8 (983) 595-31-718 (983) 595-31... — показать

8 (983) 595-31-718 (983) 595-31... — показать
+7 983 595-...+7 983 595-31-71 ещё
Россия, г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 30
офис 5, этаж 2

Про «Школа профориентации Traectoria.Space»

Школа профориентации Traectoria.Space открывает свои двери для всех, кто принял решение повысить свою квалификацию или освоить новую профессию. Преподаватели, с которыми вы будете заниматься, - признанные эксперты, поэтому им несложно ответить на любые вопросы, касающиеся применения ваших знаний. Они не заставляют учить малозначимую теорию, а дают исключительно необходимый и актуальный материал. Так что когда вы завершите обучение, сразу сможете приступить к новым обязанностям. Среди бывших учеников центра есть те, кто утверждает, что обретенных в центре навыков было достаточно, чтобы получить прибавку к зарплате или занять вакантное место в солидной фирме - а разве это не лучшая рекомендация? Обращаясь сюда, вы потратите значительно меньше времени и средств, чем если бы вы решили поступить в университет, где предстоит ходить на семинары и лекции минимум четыре года. И, между прочим, выпускники вузов здесь частые гости, а все потому, что они порой имеют недостаточно практических умений. Если вы боитесь, что из-за работы вы будете вынуждены пропустить часть занятий, администратор попробует подобрать для вас вариант, который позволит совместить уроки с вашим трудовым графиком. А по окончании обучения вам вручат сертификат, подтверждающий ваши умения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование онлайн 6
Бизнес-обучение дистанционно
Дистанционные курсы менеджмента
Изучение иностранных языков онлайн
Курсы менеджеров по продажам онлайн
Курсы ораторского мастерства онлайн
Подготовка к IELTS онлайн

Школа профориентации Traectoria.Space – Акции

Специалисты Школа профориентации Traectoria.Space (1)

Фотография специалиста Булдакова Лариса Витальевна
Булдакова
Лариса Витальевна
Переводчик, преподаватель менеджмента, преподаватель по английскому языку
Стаж 30 лет

Школа профориентации Traectoria.Space – Цены

Взрослая профориентация
Курс Выбор профессии 2.0от 12 000 руб. за 3 недели
Детская профориентация
Курс Выбор профессии 2.0от 16 000 руб. за 4 недели
Мастер-классы по выбору профессиий
Здоровая самооценка. Публичные выступления. Стратегии переговоров. навыки 21 векаот 500 руб. за 3 часа
Профориентационный лагерь
Консультации
Услуги для бизнеса
Туризм и отдых

Отзывы про Школа профориентации Traectoria.Space (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Дочь была в летнем лагере, посещение оцениваем "на отлично"! Программы помогли определиться ей на юридическом направлении, ей понравилось обучающая часть, практики, которые предлагались. Школу выбрали, так как дочь в тот момент хотела лагерь с профориентацией.
Ездила в Новосибирск, посещали оперный театр, рядом с которым и находились. Автобус комфортный, размещение удобное, питание доступное, все требования, на которые мы рассчитывали, были выполнены. Также дочь была в профориентационном лагере, осталась довольна, ей все понравилось и она даже стала на некоторые вещи стала смотреть более раскрепощенно, проявила интерес к следующему посещению.
В школе все замечательно! Мне очень близка и актуальна была эта тема, поэтому курс пошел мне, прям, в нужное время, помог с расстановкой приоритетов и определения дальнейшей траектории по проектному направлению.
Дочь примерно полтора месяца проходила курс по профориентации в десятом-одиннадцатом классе, и ей все понравилось, потому что она смогла определиться с направлением. Ранее она металась по разным сферам, но потом у нее в голове все улеглось, она что-то приняла и отмела. В конец концов она поступила на экономический факультет. Я прочитала информацию у Ларисы и заинтересовала курсами дочь.
Ребенку все очень понравилось, особенно в плане комфорта, наличия занятий, развлечений. Она впервые поехала в лагерь, не пожалела и планировала ехать еще раз. Больше всего она осталась довольна уроками флористики, где они делали букеты.

Реквизиты организации

Полное наименование: