8 (384) 332-86-068 (384) 332-86... — показать

8 (384) 332-86-068 (384) 332-86... — показать
+7 384 332-...+7 384 332-86-06 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул Вокзальная, д 12/5
Район: Куйбышевский

Про «Торговая компания 4 Колеса»

Торговая компания 4 Колеса (рейтинг на сайте - 4) знает, что сейчас почти для каждого вида деятельности требуется соответствующее средство передвижения, которое способно помочь без проблем выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны надлежащее техническое обслуживание, содержание в чистоте, своевременный ремонт, профилактика и соблюдение норм хранения. Потому как только правильный уход позволяет избежать значительных неисправностей и поддерживать безотказную работу машины.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж.

Адрес организации: Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул Вокзальная, д 12/5. Телефон: +7 384 332-86-06. Сайт: novokuznetsk.4kolesa.online. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Шиномонтаж 1

Отзывы про Торговая компания 4 Колеса (7)

Буду краток. Работают без нареканий, от слова совсем. Пока сам не убедился, не верилось. За качество товара и ценник спасибо. Как говорится, что-то долго я вас искал. Но, нашел и теперь ваш постоянный покупатель. Спасибо за ваш труд.
Здравствуйте!
Спасибо большое за обратную связь о нашем магазине. Очень приятно получать высокую оценку, обязательно передадим ваши слова нашим ребятам 🤗
Купил шины Continental зима. Езжу по бездорожью, льду, снежной каше. Превосходно. Недостатков не увидел, по базовым критериям все норм. По поводу оплаты и доставки, все просто. Оформил заказ, оплачивал по карте в магазине.
Торговая компания 4 Колеса
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв. Хорошего дня и безопасных дорог.
Поменял зимнюю резину, на новую, китайскую. Оформил онлайн заказ, сроки и цена не заоблачные. Был звонок из магазина , дня через три, что товар можно забирать.Резина чистая, упакована в пакеты. Я очень доволен покупкой, на дорогах чувствую полную безопасность, качество отличное.
Торговая компания 4 Колеса
Роман, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наши шины дают Вам чувство полной безопасности. Мы стараемся держать самое высокое качество шин по приемлемым ценам. Желаем Вам безопасных дорог.
Заехал в магазин по рекомендации коллеги, пожалел, что раньше проезжал мимо. Шин много, полный размерный ряд в каждом ценовом сегменте. Предлагают два-три варианта с разной ценой, можно выбрать тот, который более удобен для кошелька.
Торговая компания 4 Колеса
Дмитрий, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🌞 Будем рады видеть вас вновь! Желаем безопасных дорог !
Мы с машиной остались довольны шинами, что нам подобрали в этом магазине. Мне понравилась цена и то, что переобувка заняла 15 минут. Что именно понравилось машине я не знаю. Но! После замены ее перестало кидать в сторону на скорости больше сорока, плюсом стала лучше тормозить.
Торговая компания 4 Колеса
Влада, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв 🤗 Для нас важно оказать не только качественные услуги, но и всегда помогать нашим клиентам, чтоб процесс шиномонтажа был комфортным! Будем рады видеть Вас вновь, желаем безопасных дорог 🍀

Частые вопросы про Торговая компания 4 Колеса

Как узнать график работы Торговая компания 4 Колеса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 332-86-06

Торговая компания 4 Колеса находится по адресу Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Куйбышевский, ул Вокзальная, д 12/5
1 этаж.

Торговая компания 4 Колеса на карте