8 (384) 278-03-098 (384) 278-03... — показать

8 (384) 278-03-098 (384) 278-03... — показать
+7 384 278-...+7 384 278-03-09 ещё
г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д 43/2

Про «Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте»

Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте (рейтинг на сайте - 4.5) прекрасно понимает, что в настоящее время чуть ли не для каждого вида деятельности необходимо соответствующее транспортное средство, которое может помочь легко выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны своевременный ремонт, надлежащее техническое обслуживание, поддержание чистоты, соблюдение норм хранения и профилактика. Потому как только ответственный уход позволяет избежать серьезных неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Также компания осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. При выполнении шиномонтажных работ специалистами будет произведено устранение возможных неисправностей дисков и возвращение им должной формы. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок своими действиями рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания специализируется на марках SsangYong, Opel, Renault, Porsche, Rolls-Royce, УАЗ, Тагаз и др.

Организация находится по адресу: г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д 43/2. Телефон: +7 384 278-03-09. Сайт: kemerovo.4kolesa.online. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте (8)

Нашел Nokian по самой нормальной цене. У других смотрел цены на такие шины были повыше, а здесь хоть небольшая разница но есть и это приятно. Покупал с доставкой, забирал тут , сам. Комплект пришел красава, новенькие шины, не лежалые.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте
Петр, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вас устроила цена и качество шин . Будем рады видеть вас снова и продолжать предоставлять вам оперативное обслуживание и качественный товар.
Забирала шины по онлайн заказу. Очень переживала, не хотелось трудностей и недопониманий, был нехороший опыт покупок в другом месте. Так вот, с этим продавцом все отлично. Комплектация, качество, упаковка - все на месте. Поблагодарили друг друга и в путь. На дорогах кайфую, магазин рекомендую 👍😀
Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте
Олеся, добрый день! Благодарим вас своей дружной командой за положительный отзыв о нашем магазине. Рады, что вы высоко оценили качество товара - это то, к чему мы всегда стремимся.
Будет ждать вас вновь, желаем безопасных и комфортных дорог 🍀
Объехав ни один магазин я остановился на этой компании. Впервые получил дельный совет по выбору резины исходя из модели моей машины и моих финансовых возможностей. Езжу который месяц и радуюсь колесам. Уважаю сервис с качественным подходом к своему покупателю, за это большущее спасибо.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш магазин, наш сервис и индивидуальный подход к клиентам. Хорошего дня!
Не сказать что цены прям сильно ниже, чем везде. Но подкупает нормальное общение и то, что сотрудники явно понимают в том, что продают. Подскажут, объяснят и всегда вежливо, доброжелательно. Ну и то, что можно воспользоваться шиномонтажем тут же, на месте только добавляет очков) Хороший магазин, рекомендую!
Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте
Наталья, добрый день ! Благодарим за отзыв. Спасибо, что рекомендуете наш магазин. Хорошего дня и безопасных дорог.
По дороге в «4колеса» от моего дома проезжаю мимо трех похожих магазинов. Но каждый раз даже мысли не возникает остановиться – ниже цен, чем тут, просто не придумали. И к качеству вопросов нет, машина ни разу не подвела.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте
Егор, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🌞 Будем рады видеть вас вновь! Желаем безопасных дорог.

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 278-03-09

Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте находится по адресу г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д 43/2
1 этаж.

Торгово-сервисная компания 4 Колеса на Кузнецком проспекте на карте