8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Павловского, д 13
ТЦ Комета

Про «TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на улице Павловского»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в данный период. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на улице Павловского приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: toy.ru. Телефон организации: +7 800 500-23-70. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на улице Павловского располагается по адресу: Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Павловского, д 13.

Отзывы про TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на улице Павловского (7)

Покупала популярную игру Пирог в лицо. Игра очень порадовала не только детей, но и я сама играю. Очень весело. Магазин отличный. Сотрудница помогла мне с выбором игрушки. Дала совет для какого возраста она подойдет. Сделана она качественно. В магазине большой выбор разных интересных игрушек для детей различного возраста. Покупаем там игрушки постоянно. Сотрудники всегда отзывчивые. Работает в удобное время.
В той.ру покупки делаем регулярно, как через инет, так и непосредственно в магазине. С уверенностью могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы, которые могут найти подход к маленьким и зачастую вредным клиентам! Наши с дочкой походы в магазины игрушек часто заканчиваются историками и испорченным настроением, но из той.ру мы всегда уходим с улыбкой на лице и покупками в пакетах!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этого магазина! Быстро и с радостью помогли выбрать подарок племянникам на день рождения. Ассортимент широчайший, подобран для детей разных возрастов, здесь каждый ребенок без труда найдет именно ту игрушку, о которой мечтал. Порадовала также предоставленная скидка, обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Очень понравился магазин! Радуют регулярные акции,цена привлекательная. Большой выбор игрушек - от кукол и пластилина,до электромобилей и песочниц. Так же мне понравилось,что есть несколько видов доставки,хочешь,приезжай забирай. Не можешь - привезут домой.
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Нравится магазин , если по факту - быстрая доставка(все пришло вовремя) и хорошее обслуживание. На сайте удобное расположение товаров по категориям и представлен большой ассортимент.
TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на улице Павловского на карте