8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Бардина, д 2, офис 24

Отзывы про Ваш Юрист (6)

Мне пояснили, что согласно закону возможно избавиться от всех долгов, не теряя имущество. Благодаря им я убедилась в этом, заключили договор, и процесс списания длился около восьми месяцев. Благодарю за неотступную помощь, ибо без вас я бы все еще расплачивалась бы с долгами, и до конца так своих дней бы, ещё и начались начисляться штрафы и пени. По окончании процедуры мне списали долги, обезопасили от последствий в будущем, определение у меня, там всё указано, прописано.
Приходите, и убедитесь, что банкротство работает, мне они списали все долги.
Печальный опыт невозврата долгов привел меня к процедуре банкротства, которую юристы грамотно провели в арбитражном суде. Через определенный срок суд признал мою финансовую несостоятельность по выплате долгов, и последствия этого были полностью положительными. Долги были списаны, и теперь я свободна от финансовых обязательств, полностью под ноль. А вся собственность осталась у меня, такой способ решения проблем наилучший в подобных ситуациях.
У меня возникли проблемы с банками из-за невыплаты полной суммы кредита, и на протяжении нескольких лет накопился огромный долг из-за пени. Коллекторы угрожали мне. Я не смогла самостоятельно разобраться с ситуацией, поэтому обратилась за помощью. Юристы помогли мне собрать и направить необходимые документы, после чего были списаны все мои долги. Я очень довольна работой этой компании. Они реально списали мои долги, и у меня не возникло никаких последствий после банкротства, как буд-то сказка какая то, но это реально так.
Я узнала о компании, когда искала ответ на вопрос, как избавиться от долгов без проблем. Нашла их сайт, отзывы, выбрала их, и не пожалела. Юрист, с которым я общалась, был приятным и вежливым, дал полный расклад, что будет происходить, и примерные сроки на выполнение работы. Юристы сами собрали все документы в лучшем виде. Прошел суд, меня признали несостоятельной, для выплат долгов. Мой опыт обращения в эту юридическую фирму был положительным, и я рекомендую обратиться к ним, чтобы они тоже помогли вам списать долги.
Однажды я обратилась в эту юридическую компанию, чтобы избавиться от своих долгов, которые возникли после неприятного события. У меня не было особой надежды на изменение ситуации, но я не имела ничего, что могла бы потерять, поэтому я решила обратиться за помощью к этим профессионалам. Юрист выслушал меня, и предложил несколько вариантов решения, но настоял на оформлении банкротства через арбитражный суд. Мне понравилось, что офис компании располагался очень удобно, и выглядел современно. Однако я столкнулась с проблемой с дозвоном до своего юриста из-за многоканального номера. Но ничего страшного, я могла следить за прогрессом своего дела в личном кабинете, что было очень удобно. Прошло несколько месяцев, и я скоро буду жить без долгов, а значит, больше не будет проблем с банками и коллекторами.
Ваш Юрист на карте