8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать

Ваш Юрист

8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Бардина, д 2, офис 24

Про «Ваш Юрист»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Ваш Юрист (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом составить документы (иски, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на договорах, военных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: р-н Центральный, пр-кт Бардина, д 2, офис 24. Для получения более детальной информации зайдите на сайт вашюрист.онлайн или позвоните по контактному телефону +7 800 600-77-20.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 7
Ведение дел в судах
Военные споры
Составление договоров
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Ваш Юрист (4)

Печальный опыт невозврата долгов привел меня к процедуре банкротства, которую юристы грамотно провели в арбитражном суде. Через определенный срок суд признал мою финансовую несостоятельность по выплате долгов, и последствия этого были полностью положительными. Долги были списаны, и теперь я свободна от финансовых обязательств, полностью под ноль. А вся собственность осталась у меня, такой способ решения проблем наилучший в подобных ситуациях.
У меня возникли проблемы с банками из-за невыплаты полной суммы кредита, и на протяжении нескольких лет накопился огромный долг из-за пени. Коллекторы угрожали мне. Я не смогла самостоятельно разобраться с ситуацией, поэтому обратилась за помощью. Юристы помогли мне собрать и направить необходимые документы, после чего были списаны все мои долги. Я очень довольна работой этой компании. Они реально списали мои долги, и у меня не возникло никаких последствий после банкротства, как буд-то сказка какая то, но это реально так.
Я узнала о компании, когда искала ответ на вопрос, как избавиться от долгов без проблем. Нашла их сайт, отзывы, выбрала их, и не пожалела. Юрист, с которым я общалась, был приятным и вежливым, дал полный расклад, что будет происходить, и примерные сроки на выполнение работы. Юристы сами собрали все документы в лучшем виде. Прошел суд, меня признали несостоятельной, для выплат долгов. Мой опыт обращения в эту юридическую фирму был положительным, и я рекомендую обратиться к ним, чтобы они тоже помогли вам списать долги.
Однажды я обратилась в эту юридическую компанию, чтобы избавиться от своих долгов, которые возникли после неприятного события. У меня не было особой надежды на изменение ситуации, но я не имела ничего, что могла бы потерять, поэтому я решила обратиться за помощью к этим профессионалам. Юрист выслушал меня, и предложил несколько вариантов решения, но настоял на оформлении банкротства через арбитражный суд. Мне понравилось, что офис компании располагался очень удобно, и выглядел современно. Однако я столкнулась с проблемой с дозвоном до своего юриста из-за многоканального номера. Но ничего страшного, я могла следить за прогрессом своего дела в личном кабинете, что было очень удобно. Прошло несколько месяцев, и я скоро буду жить без долгов, а значит, больше не будет проблем с банками и коллекторами.
Ваш Юрист на карте