8 (384) 647-38-20 8 (384) 647-38... — показать

Отзывы о компании Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза

8 (384) 647-38-20 8 (384) 647-38... — показать
+7 384 647-... +7 384 647-38-20 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Киселевск, ул Жемчужная, д 5

Отзывы про Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза (41)

Обязанностей много, но все согласно договору. Никто над душой не стоит, сам знаю, какой объем надо выбрать для хорошей зарплаты. Ну, и за техникой нужно не забывать следить, поддерживать в рабочем состоянии, это тоже моя задача вместе с механиком. Работаю по сменам, так привык и удобнее
Работаю на Вахрушке уже несколько лет. Не ушел даже в кризис, потому что понимал, ситуация сложная не только у нас, но везде по отраслям. Тот период пережили и слава богу. Сейчас все хорошо, работы много, пахай-не хочу, деньги платят, работа стабильная, оплачиваемая достойно для нашего города, да и для других тоже
Вахрушевская- база отличная, мы всегда уверены, что отработают все на высший балл. Сколько раз обращались, всегда уверенно раньше доставляли груз, документы тоже были в порядке. Что касается водителей, профессионалы с большой буквы, с хорошим стажем и ответственным подходом к работе
Работаю 3 года, пока претензий нет. Кататься здесь приходится много, кто не готов, может, конечно, попробовать на базе пристоиться без командировок и прочего, платить будут, но меньше. Можно слесарем, электриком. Сейчас знаю требуется слесарь по ремонту агрегатов на обслуживание и ремонт ГМП, требования в основном к дисциплине и ответственности.
Все условия, которые озвучили на собеседовании, выполняют четко.

Машина мне досталась приличная, относительно новая, поломок еще не разу не было. Слышал, у кого-то из ребят были штрафы, меня пока не коснулось, слава богу, так что сказать здесь ничего не могу. Работать можно, норм.
Легкой жизни на базе не будет, знайте все, кто планирует к нам. Зато предприятие надежное, уже сколько прошли вместе. Кто готов трудиться, милости просим, а кому халява нужна, даже не приходите. Уйдете быстро, да еще и недовольные останетесь
Пробовали с другой компанией договариваться, вроде нас поняли. Но первый же заказ не удовлетворил, уголь был с желтыми частицами, пах сыростью, словно его в подвале хранили. С вахрушевской только в этом году столкнулись. Их уголь - другое дело. Намереваемся подписать договор на 2022 в ближайшее время
Просушили вахрушевский уголь под 40 С, чтобы проверить внешнюю влагу Wex на Wt (общая) и Wr (рабочая). На результат не жалуемся. Транспортировку производят оперативно. Обычно в 9 утра приезжаем забирать груз
Вах.автобаза обеспечивает наши суда отоплением. Сами понимаете сколько угля требуется на один корабль, а у нас несколько. Сроки срывать нельзя. Вах.автобаза об этом знает и не подводит. Пока мы довольны ответной реакцией, продолжаем работать
На камазе приехали за обещанную тонну забрать. Не знаю, что произошло, на обратном пути не завелся. Казус стремный, застряли, не успев отъехать, так нам пригнали свой длинномер, предложили починку нашего камаза. А уголь у них очищенный, отборный
Высококвалифицированные сотрудники автобазы. Имеется вся необходимая для работы техника. Уголь привозят на больших самосвалах. По частным дорогам не ездят, а уголь доставляют по угольному разрезу.
Практически с самого начала запуска мы сотрудничаем с автобазой. Основной их продукт - это уголь. Транспортировка угля осуществляется по угольному разрезу. Мы постоянные покупатели уже более 18 лет. Спасибо за отличное качество.
Без опасений привозим свою технику в автобазу для последующего ремонта и даже хранения. Пару раз, привозили экскаватора с неисправимой, казалось бы, поломкой. Починили за пол месяца. Даже не знаю,как они это сделали.
Работают ровно столько, сколько обещают и делают все, что указано в договоре. За несколько сезонов техника была одна и также. Она не ломалась и водители были в них уверены. Мы остались довольны.
Перевезли уголь в оговоренные сроки, работа отлажена, четко все, понравилось взаимодействие, будем продолжать и в следующем году. И еще одну услугу получили от Вахрушевской, ремонт одной из трех наших машин, у нас нет специалистов и компания предложили свои услуги по ремонту. И еще договорились на зимний сезон эти машины поставить на стоянку автобазы.
Отработали сезон отлично, сотрудничать было комфортно, нас понимали. Все отношения регулировались договором, пункты прописаны были четко, нам понравилось таким образом сотрудничать. Водители порядочные, не срывали работу, с менеджером общение задалось сразу, как уже написал нас понимали.
Фирма соблюдает сроки, ответственно подходит к заказу. Автопарк укомплектован отличной техникой, которая работает предсказуемо, поэтому можно планировать по срокам.
Благодарим за сотрудничество, давно нужно было вашим клиентом стать. И условия отличаются в лучшую сторону и по цене выгоднее, чем на той автобазе, где мы два года брали технику.
Пользуемся услугами этой Автобазы, накладок за это время не было, стараются, если задержка, то сразу сообщают, извиняются, но таких моментов было два, не изменили общее впечатление о работе компании. Вообще в нашем регионе это одна из лучших автобаз.
Сначала были разовые обращения на базу, позже, когда убедились, что работают качественно, сроки не нарушают, заключили договор. По договору выгоднее получается, все остальное без изменений. Машины в хорошем техническом состоянии.
Водители у автобазы Вахрушевской в основном,профи. С нашими доставками проблем не возникало ни разу. Если в пути случались погодные проблемы, разруливали ситуацию с логистами компании. Нас эти задержки не касались никак: все доставлялось вовремя.
Более 3х лет работаем с автобазой Вахрушевской, привыкли к ним и к тому, что тщательно соблюдаются договорные условия.
Компания Вахрушевская надежный партнер, все сопроводительные документы всегда в порядке, бухгалтерия работает внимательно. Сроков по доставке не срывали никогда, можно не беспокоиться за то, что груз довезут вовремя.
Работают качественно, с прошлого года у нас персональный менеджер, занимается только нами, нашей спецификой. Удобно и приятно, что такая глобальная перемена в подходе к клиентам случилась.
Соблазнительные цены у Вахрушевской на доставку многотоннажных грузов, а для тех кто давно с ними работает они вообще-шоколадные.
В индивидуальном порядке делаются все расчеты бухалтерией, грузят в дальнейшем все аккуратно, шоферам отдельное спасибо за внимательность на дорогах, а механикам - за машины. И начальству Вахрушевской спасибо за слаженную работу коллектива в целом!
Поставленные задачи Сотрудники Вахрушевской автобазы решают технически грамотно, умеют работать в условиях многозадачности,
поэтому они нас полностью устраивают и ценовая политика их - так же интересна мноим потенциальным клиентам. не только нам.
Удобно сотрудничать с Вахрушевской автобазой: любой практически транспорт могут предоставить, по датам тоже - нет ограничений. Логистика хорошая. Обсуждения - в процессе. Документы всегда в порядке на машины, нет водителей недобросовестных, все работают хорошо.
Благодарим автобазу Вахрушескую за технику для карьерных перевозок. Они нас никогда не подводили, работают в условиях многозадачности и соблюдают договорные моменты
От базы все равно никуда не денемся, все за нее держимся. Работа есть, деньги платят - зп больше, чем на других автобазах. Так что - жаловаться не на что особо.
Нареканий за все время работы у нас не было. Есть договор, по нему работаем без сбоев. Сейчас у Автобазы на любой заказ и машина и водитель найдется. Молодцы - раскручиваются, и коллектив растет и объемы производственные увеличивают.
Увольнялся отсюда. Сюда же и пришел. Тут и мужики знакомые, и работу знаешь и платят сейчас вовремя. Спецуха от работы, ремонтироваться встанешь - тоже все свои. помогут
А) работы много – но и получаешь за нее
Б) все соцвыплаты плюс зарплата белая
В) платят 2 раза в месяц, пребоев с выплатами нету
Это вот основное написал почему я тут работаю, а не где то в другом месте
Хочу брать вахты северные, там по деньгам лучше, больше. Тяжелее, это да, но хочется уже не мотаться по съему и семью и детей. С базы уходить не планирую.
Работал раньше у частника в гараже, там тоже можно работать, но денег получается в два раза меньше. Здесь за то же самое, платят больше и соцпакет еще дают. И выплаты сами платят от базы.
Самое главное, что деньги вовремя дают. Я планирую семью перевозить из области. Ипотеку взял, сейчас сложно будет. Потому и пока платить будут : буду работать здесь.
Поменяли условия труда. утеплили ремцех. туалет сделали хороший. Работать будешь нормально- дадут машину хорошую, новую. И соответственно, денежка будет хорошая капать. За нее и стараюсь.
Стало уже вот спокойнее что по деньгам каждый месяц без проблем дают. Я ж помню, когда и на месяц и на два задерживали. Кто помнит, подтвердят, что нету такого. И работать дают и зарабатывать.
Искал работу чтобы платили. Пришел сюда. Кто давно работает сказали, что были задержки и долго денег не давали. Такого при мне не было.
Обещают новую машину. Жду 3й месяц. Это нормально. Зп сейчас дают без проволочек. Это уже хорошо. Людей много новых приходит на работу, говорят, что неплохая база у нас.
База норм, работал и на тех что хуже. Лучше только по рассказам слышал. Сам не видел. Здесь практически без перебоев зп платят. Аванс-подсчет.
Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза на карте