8 (384) 647-38-208 (384) 647-38... — показать

8 (384) 647-38-208 (384) 647-38... — показать
+7 384 647-...+7 384 647-38-20 ещё
4.841 отзыв
Кемеровская область - Кузбасс, г Киселевск, ул Жемчужная, д 5

Про «Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза»

Приобрели вместительный шкаф или мебель для кухни? А может, строительные материалы для дачи, а теперь думаете, как доставить все это к вашему участку? Справиться с этим сможет Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза! После того, как вы детально расскажете, какого размера груз нужно транспортировать и как далеко, администратор сможет рассчитать стоимость услуг. Также вам сообщат, какие грузовые машины имеются в автопарке перевозчика и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Организация находится по адресу Кемеровская область - Кузбасс, г Киселевск, ул Жемчужная, д 5. Подробности по номеру +7 384 647-38-20.

Отзывы про Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза (41)

Обязанностей много, но все согласно договору. Никто над душой не стоит, сам знаю, какой объем надо выбрать для хорошей зарплаты. Ну, и за техникой нужно не забывать следить, поддерживать в рабочем состоянии, это тоже моя задача вместе с механиком. Работаю по сменам, так привык и удобнее
Работаю на Вахрушке уже несколько лет. Не ушел даже в кризис, потому что понимал, ситуация сложная не только у нас, но везде по отраслям. Тот период пережили и слава богу. Сейчас все хорошо, работы много, пахай-не хочу, деньги платят, работа стабильная, оплачиваемая достойно для нашего города, да и для других тоже
Вахрушевская- база отличная, мы всегда уверены, что отработают все на высший балл. Сколько раз обращались, всегда уверенно раньше доставляли груз, документы тоже были в порядке. Что касается водителей, профессионалы с большой буквы, с хорошим стажем и ответственным подходом к работе
Работаю 3 года, пока претензий нет. Кататься здесь приходится много, кто не готов, может, конечно, попробовать на базе пристоиться без командировок и прочего, платить будут, но меньше. Можно слесарем, электриком. Сейчас знаю требуется слесарь по ремонту агрегатов на обслуживание и ремонт ГМП, требования в основном к дисциплине и ответственности.
Все условия, которые озвучили на собеседовании, выполняют четко.

Машина мне досталась приличная, относительно новая, поломок еще не разу не было. Слышал, у кого-то из ребят были штрафы, меня пока не коснулось, слава богу, так что сказать здесь ничего не могу. Работать можно, норм.
Компания грузоперевозок Вахрушевская автобаза на карте