8 (421) 220-84-88 8 (421) 220-84... — показать

8 (421) 220-84-88 8 (421) 220-84... — показать
+7 421 220-... +7 421 220-84-88 ещё
г Хабаровск, ул Пионерская, д 1
315 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Управление (14)

4.7
Обратился к риелтору Бабецкая Жанна Михайловна за консультацией по поводу покупки недвижимости в городе Хабаровск. Покупку хотел осуществить через ипотечный кредит. Обратился за консультацией к ней через оставленный номер телефона в шапке профиля через мессенджер WhatsApp, в ответ получил кучу брани и оскорблений. Руководство компании проведите беседу со своим сотрудником. Называть потенциального покупателя "нищебродом" не дает никакого права даже если Вы испытываете личную неприязнь к людям
Хотим выразить искреннюю благодарность Симоновой Оксане Борисовне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Оксана Борисовна, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Оксана Борисовна!
Огромнейшее спасибо руководству компании Управление. Это специалист по качеству, как он быстро и грамотно все решил, какой грамотный Юрист. Был очень сложный случай - Все решили справедливо, все чётко. Просто уважение такому руководству. На таком руководстве держится компания. Спасибо большое, приятно было работать.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Борисовне за помощь в продаже моей недвижимости! Я обратилась к ней с целью реализовать мой дом и участок. Покупатель, желающий приобрести мою недвижимость, являлся иностранным гражданином, что влекло за собой некоторые нюансы в проведении сделки. Агентство Управление и Оксана Борисовна грамотно решили все возникшие вопросы и провели сделку "на отлично". Оксана Борисовна - настоящий профессионал. Всем рекомендую! Спасибо Управлению за такого сотрудника!
Благодарим агентство «Управление» и лично риэлтора Симонова Виталия за профессионализм и компетентность. В кратчайшие сроки Виталий помог с приобретением квартиры. Учитывая все наши предпочтения, он предложил множество ​ вариантов, в каждом случае обращая наше внимание на возможные «подводные камни». Его советы помогли нам сделать окончательный выбор. Вся сделка проходила при его непосредственном участии, от момента обращения в агентство до ее завершения. Порядочность, честность, искренняя заинтересованность, знание реальной ситуации на рынке недвижимости, -​ все эти качества присущи Виталию, за что мы от души благодарим его и желаем успехов и всего самого наилучшего.
Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в продаже квартиры.
Хочу отметить высочайший профессионализм, порядочность и очень хорошее знание законов. Вся сделка проводилась под чётким контролем Оксаны Борисовны. Кроме того, мы получали полную консультацию на все вопросы.
Большое человеческое Вам спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность риелтору от Бога - Симонову Виталию Дмитриевичу. Он настоящий профессионал своего дела, который вкладывает в каждую сделку свою душу, а сейчас это большая редкость. С его помощью я уже продала три квартиры и очень довольна качеством его работы и отношением к клиенту.
Виталий подберёт лучший вариант из всех возможных, всегда честно и искренне предупредит обо всех нюансах и подводных камнях, предоставит полный отчёт по объекту. Работает при этом очень быстро и качественно. Ему можно доверять на все 200%. Всегда рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, потому что таких риелторов я в своей жизни ещё не встречала.
От всего сердца желаю Вам успехов в Вашем непростом деле, лёгких сделок и благодарных клиентов!
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости «Управление». Оперативно помогли решить проблему с покупкой квартиры (от подбора банка для получения ипотеки до подбора объекта) так еще и в аренде коммерческой недвижимости помогли. Работают настоящие профессионалы.
Я трижды, в 2018, 2020 и 2022 годах при покупках и продажах квартир для себя и родителей пользовалась услугами Симонова Виталия Дмитриевича. Хочу отметить его высокий профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим запросам и пожеланиям. Каждую сделку характеризуют скрупулезность подбора вариантов, грамотное ведение переговоров по покупкам и продажам, качество и оперативность оформления документов. Все операции, проведенные в наших интересах, полностью удовлетворяют членов нашей семьи. Всегда рекомендовала и рекомендую услуги агентства Управление, и особенно Симонова Виталия Дмитриевича.
У нас была задача продать квартиру, которая находилась далеко не в лучшем состоянии. После самостоятельных попыток, мы поняли, что нам это не по силам. Тогда пришлось обратиться в агентство по недвижимости. Объявление дали быстро и не пожалели. Риелтор Бабецкая Жанна Михайловна из Агентство недвижимости "Управление" отозвалась на наше предложение. Человек оказался весьма профессионален, общителен, доходчив и внимателен к нюансам. В итоге мы успешно продали недвижимость и остались довольны проделанной ею работой. Поэтому с чистой совестью можем порекомендовать Агентство недвижимости "Управление", как наиболее удачный вариант среди других агентств по недвижимости, а Жанну Михайловну – как хорошего специалиста в своем деле.
Выражаю благодарность Агентству недвижимости Управление и специалисту Вячеславу. Благодаря ему приобрели отличный дом. Дом покупали в ипотеку. Грамотный специалист, все ясно, четко объясняет. Спасибо Вам, Вячеслав. Будем всегда Вас советовать.
Бесконечная благодарность Елене Коченовой, за то, что исполнила нашу мечту с мамой, мечту в покупке квартиры! До сих пор в памяти эти эмоции волнения и безграничной радости от того, что у нас появилась квартира! Своя квартира! Лена очень грамотный специалист, все быстро, четко, объективно! Спасибо огромное! Елена Коченова часть нашего теперь счастья!
Хочу выразить огромную благодарность Коченовой Елене за помощь в продаже нашей непростой недвижимости. Только ее профессионализм, нацеленность на результат, четкость действий, умение достойно вести переговоры, привели к лучшему результату в данной ситуации. Спасибо Елена и низкий Вам поклон за мое сохранённое здоровье. Вы действительно Специалист в своём деле. Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором. Обращайтесь к Елене и результат вас порадует.
Хочу выразить благодарность агентству Управление, в частности Симоновой Оксане Борисовне. Ее выдержка, терпимость, профессионализм - качества, которые замечаешь сразу. Агентство подбирали исключительно по количеству положительных отзывов, и к моему счастью, я не ошибся. Сделка по продаже трёхкомнатной квартиры на Известковой - это дело длительное, и усложняло еще и то, что квартира была в залоге у банка (т.е. находилась в ипотеке). И самый главный факт - это работа Оксаны Борисовны дистанционно, в момент решения продажи квартиры я находился (по рабочим причинам) в другом городе. Оксана Борисовна находилась на связи 24/7, осознанно и со знанием дела, объясняла все действия, постоянно держала меня в курсе всех событий, регламентировала мои действия и выстраивала контакт с потенциальными покупателями с выгодой для меня! И только высокая заинтересованность и целеустремлённость Оксаны Борисовны помогли завершить сделку по истечении трёх месяцев. Большая Вам благодарность и процветания в мире недвижимости!