8 (929) 404-76-58 8 (929) 404-76... — показать

8 (929) 404-76-58 8 (929) 404-76... — показать
+7 929 404-... +7 929 404-76-58 ещё
г Хабаровск, ул Комсомольская, д 78
308 офис; 3 этаж

Отзывы про Клуб аргентинского танго Aires de Tango (6)

Когда хочется потанцевать, еду в клуб сюда, мне нравится, музыка, коктейли, все супер
Ходили мы в клуб с подружкой, мне понравилось, люблю танцевать, а тут как то необычная атмосфера)))
Клуб "Aires De Tango" прекрасное место для всех любителей особого танца - аргентинского танго, музыки и хорошего настроения! Красивая и душевная атмосфера, место где встречаются сердца!!!
В Айресе какая-то совершенно особенная атмосфера. Здесь с удовольствием собираются на милонги все тангерос города! Может быть потому что зал уютный, большой с продуманным освещением, зеркалами, любовно со вкусом оформленный! Может быть, потому что хозяйка - сама доброта! При этом на занятиях она -крамень, не успокоится, пока не увидит, что у тебя получается! А может, благодаря людям, что там собираются! Благодаря танго моя жизнь изменилась, наполнилась, радостью, событиями, эмоциями! Появились новые друзья!Спасибо, Айрес!
Первый раз пришла в клуб в 2015 году. Тёплая дружественная атмосфера, музыка, проникающая в самое сердце , завораживающие взгляд шаги, объятия... Ни один вид танца до этого не вызывал у меня столько чувств и эмоций. Всё это сразу же запало мне в душу и не отпускает до сих пор. Аргентинское танго помогло мне научиться лучше понимать и чувствовать себя, других людей, партнёров. Танго открыло для меня целый новый мир, кучу интерсных знакомств, возможностей.
В сентябре начал заниматься аргентинским танго . Пришел случайно, надо было что-то менять ,хотелось попробовать чего-то нового. Попалось обьявление про танго. Пришел,понравилось с первого занятия , понял ,что мое)
Танго позволило подняться в мир ощущений ,там очень классно!) а также помогает поддерживать хорошую физическую форму,всегда куча положительных эмоций и отличное настрое. Приятный коллектив во главе с руководителем и педагогами)
Клуб аргентинского танго Aires de Tango на карте