8 (421) 260-86-09 8 (421) 260-86... — показать

Отзывы о компании Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет

8 (421) 260-86-09 8 (421) 260-86... — показать
+7 421 260-... +7 421 260-86-09 ещё
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 124

Отзывы про Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет (89)

Моя дочь Катюша только начала заниматься балетом, она в полном восторге от школы, педагогов. Также ей понравилось, что на первых занятиях с ними знакомились и расположили к себе, рисовали и были заинтересованы в этом все. Теперь ходим постоянно, и каждый раз возвращается с улыбкой на лице
Отчетный концерт оставил у меня яркие впечатления. 😍 Костюмы были красочными, переживала за свою дочку Марину, ей три года, а вышла на сцену, как будто там и была всегда 👏 Уверенность, осанка и хореография на отлично 👍
Вера начала заниматься осенью в школе, я увидела как ребенок растет и расцветает под руководством таких отличных учителей. Благодарю за хорошую мотивацию и любовь к классике, это красиво 👍😍
Для меня балетная школа - как терапия после тяжелого рабочего дня. Чувствую себя настоящей принцессой, посещая уроки)))
Благодарю Ваших педагогов за уверенность в себе, у меня Аня такая была закомплексованная и даже не играла в саду с детьми. Не то что сейчас, наша воспитательница и то спросила что с ребенком сделали. Пол группы заинтересовались школой балета)))
У меня ребенок телефоном не интересуется, а все после того как мы стали ходить в школу балета. Также есть прогресс в учебе, успевает и понимает все. Спасибо
Удобное расположение студии балета, адекватные цены на занятия, также нравится что устраивают классные фотоссесии 😻 спасибо👏
Хочу выразить слова благодарности данной школе, за год подтянули мою Катю в балете. И дали возможность принять участие не только на отчетном концерте но и в конкурсе. Доча еще больше вдохновилась балетом, вся заслуга преподавателям за их любовь к этому искусству.
Дочка не хотела идти в балет, но когда сходила на проб. занятие сказала что будет заниматься. И вот уже как два месяца бежит бегом к вам. 👏🥰
Вожу внучку в группу 6-7. Умиляюсь каждый раз ее грациозности. Педагоги у нас строгие, но очень корректны, умеют найти индивидуальный подход, и мотивировать положительно.
Дисциплину прививают и занимаются отлично с детьми, ходим сюда два месяца, нам нравится👏👍
Хорошая школа, опытные педагоги. Ставят интересные постановки на сцене в виде сказки, очень красиво. Уже три месяца ходим сюда, Поля приняла участие, пусть небольшая роль, но она ее первая. До сих пор об этом говорит.
Тут все очень серьезно, концерты, конкурсы, занятия. Рекомендую, ребенок будет развиваться и учиться организовывать себя по жизни. Лично я рада что сюда привела ее, плоды за один год есть.
Ходим в группу с 5-7, нам все нравится, детки все дружные, сплоченные, молодцы преподаватели, что так активно с ними занимаются, сразу видно профессионализм.
Побывала тут на занятиях, и сразу увидела за что деньги плачу. Такие плодотворные занятия и дети все стараются, слушают, большие молодцы.
Красивая студия, современный дизайн, всегда чисто, следят за этим тут. С детьми общаются на доступном языке, не кричат на них, любят как своих.
Балетная школа лучшая в Хабаровске, индивидуальный подход к детям и все полюбовно. Дают дом задания, детям нравится, у меня две дочки. Стали более управляемые, дисциплина отличная.
Тут и правда очень хорошие преподаватели, достойная школа, рада что сюда выбрали ходить.
Рады что мы обратились сюда, до этого простую хореографию посещали. Уле, со временем стало не интересно. А тут сразу сказали что детки учувствовать будут в танцах, у нее стимул появился и желание большое, бегом теперь бежит и не дай то Бог пропустим хоть одно занятие ... Вам спасибо, здорово мотивировать умеете.
Марьяша выступила на отчетном концерте, аж заплакала от счастья. Большое спасибо преподавателям, такую любовь вложить в ребенка к танцам. Нам тоже очень понравилось, красивый номер, музыка. От души благодарю😘
Пришли сюда осенью, уже на отчетном концерте учувствовали, было волнительно, так как первый раз выступали. Алина стала увереннее в себе и взрослее. А все благодаря вашей школе!
Дочка очень любит танцевать, и ходит с удовольствием в балетную школу. Замечательные хореографы, создают хорошую атмосферу и дети чувствуют себя уверенно.
Сегодня побыла на занятие, видно вклад в детей, сразу оценила за что деньги платим. Преподаватели у нас молодцы, мы их очень любим!
Пришли мы по приглашению одной мамы из нашей группы в саду. И не пожалели, понравилось и мне и детям, у меня погодки. Теперь ходим вместе сюда, главное что им нравится, появилась пластичность, учатся держать ровно спинку, тянут везде носочки.
После того как пришли на пробное занятие, стала посещать на постоянной основе. Красивые залы, специальный пол, учителя внимательные, доброжелательные. Дисциплина тут классная, доча даже дома себя ведет как в школе. Для меня это результат.
Мне нравится тут все, от комфорта посещений, до преподавательской деятельности. Результат самое главное есть, а все остальное уже не так важно. Рекомендую!
Ждем отчетного концерта, это самое потрясающее время для родителей и детей. Концерты с интересной программой, преподаватели молодцы, подготовка отличная к такому событию и детки красивые и преподаватели.
На растяжку хожу уже около полугода, мне нравится. Есть результаты неплохие, в скором думаю смогу сесть на шпагат)
Приезжали сюда в гости, стали ходить для разнообразия на танцы, так как сами занимаемся в таком же направление в своем городе. Благодарю что приняли без проблем и научили за это время многому, нам понравилось все, отношение у вас вообще отличное и к родителям и к деткам. Молодцы, успехов всем нашим деткам в дальнейшем развитии.
Доча моя с удовольствием ходит. Каждый отчетный концерт ждет с переживанием и волнением. Ей нравится подготовка, репетиции, наряжаться на концерт. Также здесь отличная команда педагогов, умеют успокоить и направить на нужный лад.
Пришла я сюда просто для души на занятия, а в итоге занимаюсь уже около 2ух лет, мне нравится, даже принимала участие на сцене. Для меня прям сенсация какая то, почувствовала себя балериной высшего класса. Благодарность вся учителям которые меня всему научили, изменения есть в походке, и не только.
Дочь 11 лет. Ходим сюда уже давно с 7 лет, все нравится, преподаватели да и сама атмосфера классная тут.
Большой, светлый и красивый зал. Педагоги добрые, занятия проходят в любви, никто ни на кого не орет, как в других школах. С детьми вежливо и любяще разговаривают.
Попробовали до балета разные направления в танцах, и никак не могли определиться что ребенку нравится больше. Нынче решили сходить еще сюда, думала тоже не зайдет Диане дочке. Но ей прям понравилось, говорит буду ходить. Пять занятий, а у нее интерес не пропал, наконец то мы нашли то что ей по душе. Спасибо Вам большое что смогли расположить и показать любовь к такому искусству, как балет.
Радость за своего ребенка безграничная, так охотно занимается не только в школе, но и дома выполняет упражнения. Благодарна преподавателям которые охотно занимаются с детьми, тут не только учат правильно держать осанку или какие движения, но и быть уверенной в себе, это очень важно для ребенка, когда в нее верят.
Пришли мы на пробное занятие с ребенком, нам всего 2.2. Все понравилось, зал красивый, преподаватели вежливые, будем и дальше ходить с удовольствием. Хорошо что нам досталось место в группе, вовремя пришли, места разбирают как пирожки)))
Благодаря балетной школе спустя 2 года у нас ушел сколиоз, спинка стала ровная, походка уверенная, появился интерес к балету. Раньше даже не хотела ходить на занятия, а теперь за уши отсюда не вытащить.
Занятия по растяжке очень понравились, за два месяца стало получаться. Нагрузка адекватная, даже для неспортивного взрослого, мне в этом плане очень комфортно.
У меня большая любовь к классике, в детстве занималась балетом, везде ездила учувствовала и как т забросила это прекрасное дело. Но когда пошла в декрет, искала чем занять себя и ребенка своего. И увидела вашу школу на сайте, прочитала о том что можно и взрослым также и дети с 2-ух лет берут. Теперь я так счастлива, что снова я стала балериной, это так нежно, женственно и грациозно. И деткам отличное прививание с детства к красоте. Всем рекомендую только сюда, не пожалеете.
Теперь и дома делаю ежедневно растяжку, спасибо что научили меня правильным занятиям. И сюда хожу раз в неделю, так как совсем не хватает времени, жаль что на шпагат не получается сесть идеально, но это вопрос времени только. Учителю отдельное спасибо за ее старания и поддержку.
Заняли уже место в школе на новый учебный год, летом не ходили так как всегда в разъездах были. Как только приехали Лерочка каждый день меня тянула в школу, скорее ей надо было уже заниматься начинать, так сильно любит Вас, говорит жить уже не может без балета
Очень захотелось попробовать себя в балете. Но так как давно не занималась и взрослая тетя уже, мне предложили для начала начинать с растяжки, пока трудно даются занятия, но в скором думаю с вами все получится.
Любим ходить летом, так как группы небольшие. Занятия проходят в комфорте, преподаватели хорошие и уделяют много времени деткам. 👍😊
Спасибо большое за фотоссесию, классные фотографии получились, яркие такие детки. И как вам удается справиться с такими малышами, у меня восторг 👏
Наша Алиса ходит с 3-х лет сюда, сначала пришли на первое пробное занятие и она стала заниматься с большим интересом. Уже нам 5 лет и могу смело сказать что вы такие умнички. Вложили в нас много труда, доча стала уверенной в себе, нет стеснения в выступлениях. Всем знакомым рекомендую сюда приводить детей, школа классная, а главное есть результат, я очень рада что выбрали именно Вас.
Жена отправила с дочкой сходить на пробное занятие балета. Сам честно сказать сильно и не понимаю в этом во всем, но от того что увидел как дочь занимается, выполняет любое занятие и с интересом смотрит на преподавателя. Не ожидал что Мия будет если честно что то повторять, а она даже и не заплакала ни разу и не отвлекалась. Теперь уж точно будем ходить, она сказала что ей хочется стать балериной как тетя😊
С каждым годом мой ребенок растет и становится все более ответственной к концертам и занятиям. Очень ей все нравится, интересно построены и занятия и концерты. Искусно подобрана музыка, наряды шикарные и все продумано до единой мелочи. От всей души желаю всем побед и развития.
Дочери 6 лет, недавно начала ходить на балет, решили посетить интенсив. Дочери очень понравилось. После занятий перекус, лекция и поделку делали. Спасибо большое Василине за ее труд.
Уже несколько раз принимали участие в концерте, нравится организация, настолько все продуманно, красиво и костюмы отличные.
Дочери поставили диагноз- простыми слова легкое косолапее, стали ходить на массажи и делать упражнения. Ортопед посоветовал заняться балетом, так там упор на ноги и правильное их поставление имеет очень больше значение. Так и поступили. Пока что недельку отходили, будем ходить и дальше, думаю результат будет, так как разговаривала с другими мамочками, и у их девочек тоже были проблемы в виде сколиоза и косолапия - все прошло практически бесследно, главное вовремя начать корректировать.
Лет до 14 занималась балетом, потом выбрала спорт. Сейчас мне 26, спорт для меня давно не актуален😂 отдала дочку сюда в самую младшую младшую группу, и сегодня сама сходила на пробное. Круто! Хочу заниматься, тем более группа новичков достаточно легкая, и внимание педагоги оказывают всем. Нет ощущения что ты совсем дерево)))
Эстетика - главная цель балета, но и в медицинских целях балет тоже подходит. У Ритули моей искривление, после 3 месяцев занятий, заметны изменения в лучшую сторону. Ушли с бальных танцев, там не помогло - зато на балет ходит с пользой и большим удовольствием
Первый кружок в который дочь ходит с удовольствием, и не плачет высматривая меня за дверьми. Думаю это все зависит от того кто именно ведет занятий 😊Плюс сейчас группа небольшая, так как видимо летом все разъехались, внимания деткам гораздо больше)
Обожаю балет, хожу сюда на занятия, все нравится) За пол года тело подтянулось и даже в весе немного убавила)
Очень рада что мы попали к хорошим, профессиональным педагогам. Ходим пол года, результат на лицо. Осанка, изящность и легкость в действиях дочи уже проявляются во всю ✨
Выбрали занятия ради удовольствия, а его здесь очень много. Девочки всегда тренируются в форме, зал в розовых тонах такой спокойный, уютный. Преподаватель терпеливая, никогда не повысит голос. С нетерпением ждем выступления
Никогда не думала, что меня так затянет в танцы, так еще и в балет. Всю жизнь работала на сидячей работе, а тут решила по совету подруги к вам сходить=) Занимаюсь теперь всегда, тренировки не пропускаю
Хорошо что есть первое бесплатное занятие. И родителям разрешают присутствовать. Арине понравилось на пробном. Предложила ей еще на классическую хореографию сходить на пробу, но уже больше никуда не хочет, остаемся здесь.. ☺
Всегда с восхищением смотрела на балерин, на их осанку и изящность. На балет мы ходим с 2х лет. Нет в планах, чтобы Даша стала балериной. Хочется, чтобы ребенок просто получал достаточно физической активности и умел владеть своим телом. Ну и конечно же осанку, как у балерины)))
выучили танец, дома дочь устроила нам предварительное выступление, даже не думала что она такое умеет ))) Браво преподавателям за терпение и труд с нашими детьми!
Дочке в 4 года ортопед порекомендовал заняться балетом либо плаванием, чтобы не допустить дальнейшее искривление позвоночника, прислушалась к рекомендации. Ритуля сказала что хочет на танцы. Вот нам уже 5! Ходим 10 месяцев, от искривления ни следа, доктор только хвалит. Из плюсов самой школы могу отметить что все оснащено профессиональным оборудованием и даже пол особенный с эффектом снятия нагрузки на суставы!! Вывод: Балет это не только красиво - но и полезно!
Куда лучше балет чем теннис, после тенниса у дочки небольшое искривление было, так как на рабочую руку нагрузки было больше, а здесь все равномерно плавно и женственно, и главное что программа разработана профессиональными педагогами и психологами!
Так была рада что нашла занятия для своей двухлетки, сейчас все факультативы в основном с 3х лет, а она у меня уже и говорит более менее хорошо. Раннее развитие. И было прям необходимо чем то занять ее. Балет самое то!
Хочу поблагодарить нашего тренера за профессионализм и терпимость. Анюта в восторге, я замечаю изменения в характере дочки. Стала спокойнее, аккуратнее. Балет воспитывает в девочках - девочек ❤
адекватная стоимость за групповые занятия, скинула за пол года 8 кг, хожу на занятия регулярно, пока ни разу не пропускала. Смотрю на себя совершенно другими глазами, появилась легкость и вернулась былая женственность. Девочки рекомендую!
Мой ребенок обожает балет, в вашем исполнении он - прекрасен. Условия - максимально приближены к профессиональным занятиям.
В школе царит дружественная атмосфера. Девушки педагоги - замечательные хореографы, обожающие деток и умеющие прививать интерес к достижениям (например наклейки на индивидуальных книжках) В общем есть все инструменты для развития ребятишек
Идеальное место для будущих балерин, в эту сказочную атмосферу в студиях невозможно не влюбиться. Естественно, ребенок сразу попросил записать на занятия. Два месяца ходим без перерывов. Даже когда болеет, все равно рвется к вам, такого у нас даже с садом небыло
Барре стало для меня открытием, поскольку является хорошей альтернативой тренажерному залу, подтягивает тело, поднимает настроение и самооценку. Для девушек - самое то 🤩
На растяжку пошла в возрасте 25+. Мне очень нравится, тренер тактичная, грамотная девушка, учит растяжке без физического насилия
Много чего перепробовали до прихода сюда. Но остаться решили в итоге в балетной школе, понравился ненавязчивый подход преподавателей к занятиям, дружелюбная атмосфера. Для детей 6-7 лет идеальное место.
Сначала водила дочь на балет, а потом стали совмещать с театралкой, теперь с истериками уходит с занятий, так ей нравится преподаватель Марина (отчества к сожалению не помню). Вобщем у нее такой подход к детям, что они не хотят от нее уходить. Да и мне нравится, что у ребенка появились увлечения
Балет научил мою дочь быть изящной и грациозной, у нее стала красивая осанка и походка, развилась уверенность и пропал страх выступлений. Одни достоинства, всем рекомендую
Со спортом никогда не дружила, но барре запал в душу. Во-первых, теряю вес без насилия над организмом, во-вторых, нет тяжелых физических нагрузок, в-третьих нашла друзей. Райское место для девочек всех возрастов
Самая лучшая балетная школа Хабаровска для деток. Наша 11 ти летняя дочь ходит с удовольствием!!
Время занятий очень удобное, я как раз после работы забегаю к вам на растяжку. Изначально цель была работа с позвоночником и мышцами спины, а потом появился шанс сесть на шпагат. Преподаватель верит в меня
В возрасте 30+ решила воплотить в жизнь давнюю мечту о балете, поначалу было много комплексов, а потом втянулась, занятия проходят в комфортной обстановке. Что касается залов - то к ним тоже претензий нет - красивый интерьер в розовом стиле, везде чисто
Сходила пока только на пару занятий по растяжке и уже могу поделиться приятными впечатлениями, атмосфера уютная, преподаватели - хорошие, после занятий всегда чувствую приятную усталость, а на след.день - прилив сил
Дочь обожает танцы, до этой студии много куда успели походить, у вас больше всего понравилось, так и остались в Балетной школе. Подход преподавателей к работе тоже нравится, комфортная подача материала
Отдала ребенка в вашу студию, привлекло теплое отношение к детям для меня очень важно, чтобы на занятиях отсутствовал элемент принуждения, насилия. Здесь ничего такого нет, детей учат комфортно садиться на шпагат
Успехов и процветания балетной школе. Восторг от того, как вы стараетесь привить детям чувство культуры и эстетики совмещая с физическими нагрузками
С тех пор как пошли в театралку, каждое наше утро начинается со слов "когда на занятия к т.Марине? отведи на театр!". Была бы возможность, наверное каждый день бы ходила туда.
Педагоги здесь замечательные, заниматься с ними одно удовольствие, не заставляют делать физ.нагрузки через силу и культивируют гармоничные упражнения, комфортные для организма. Для меня поход на занятия уже давно релакс, а не пытка. Спасибо балетной студии за уникальную атмосферу
С первого визита в школу к моему ребенку нашли подход, подобрали таки эдакий "ключик" к ее вниманию. Теперь сама просится поскорее отвести на занятия, после тренировки всегда куча рассказов о том, какая "хорошая тетя", "как здорово потанцевал" и проч. Для меня нет ничего дороже эмоций ребенка
Отличная школа, педагоги - профессионалы своего дела, поверьте это нелегко собрать всех детей и обучить их чему то действительно стоящему
Залы профессионально оборудованы необходимым инвентарем, удобная зона для переодевания, для детишек есть возможность выступать на сцене любого уровня
Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет на карте