8 (800) 700-67-818 (800) 700-67... — показать

Оптовая фирма Артикул в Железнодорожном районе

8 (800) 700-67-818 (800) 700-67... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-67-81 ещё
г Хабаровск, ул Оборская, д 11Б

Про «Оптовая фирма Артикул в Железнодорожном районе»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Оптовая фирма Артикул в Железнодорожном районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают обувь. И в сланцах или летних туфлях, и в демисезонных кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для новорождённых.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 700-67-81 или загляните на сайт www.678000.ru. Компания Оптовая фирма Артикул в Железнодорожном районе находится по адресу г Хабаровск, ул Оборская, д 11Б.

Отзывы про Оптовая фирма Артикул в Железнодорожном районе (3)

У сестры небольшой магазинчик по продаже головных уборов, так она закупается в этой компании: цены – очень недорогие (почти “китайские”) и очень большой выбор. Особенно у нас нарасхват детские с пушистыми помпончиками, не знаю: лиса-нелиса, песец не песец, я подумал, какойто видимо пушистый зверек. А оказывается, это сегодня так делают искусственный мех! Вот не знал. Бывают, правда, проблемы с доставкой в наш город, но эта беда транспортной компании, а так – в целом сотрудничеством довольны.
Данная компания меня привлекла ценами и условия доставки. Изначально с компанией начала сотрудничать при открытии новой совместной закупки. После того как удачно состоялась СП, сделала заказ для своего магазинчика. Текстиль и обувь у них хорошего качества, возвратов от покупателей еще не было. Условиями сотрудничества с данной компанией вполне довольна, поэтому работать с ними буду и дальше.
Пол года назад открыла ИП и стала заниматься продажей вещей. Сама искала поставщиков, а знакомую поставила продавцом. Выделила для себя несколько поставщиков, больше всего нам подошла компания Артикул. Ассортимент большой, цены низкие, с доставкой проблем не было, качество вещей конечно хорошее. Постоянное обновление ассортимента, это нам нравится. Оплачиваю обычно по счету, работа с компанией у нас уже отлажена.
Оптовая фирма Артикул в Железнодорожном районе на карте