8 (421) 278-99-808 (421) 278-99... — показать

Азбука Мобил

8 (421) 278-99-808 (421) 278-99... — показать
+7 421 278-...+7 421 278-99-80 ещё

Про «Азбука Мобил»

Фирма Азбука Мобил (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. п.), комплектацией, типом двигателя и КПП, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Chevrolet, Renault, Nissan, Lifan, Mazda, ВАЗ и т. п.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 58А. Телефон: +7 421 278-99-80. Сайт: azbuka-mobil.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Азбука Мобил (2)

4.0
Выбирая авто для нашей семьи мы в первую очередь ориентировались на выбор модели, поэтому пересматривали ассортимент многих автосалонов. Очень много идентичных моделей, видели только разницу в цене, условиях покупки – т.е. плюс-минус большинство салонов работают одинаково.
В автосалоне Азбука мобил зацепила модель kia soul – очень нестандартный стильный дизайн, таких машин не так уж много, точно не перепутаешь ни с кем другим) Вот полюбуйтесь сами на эту красаву!
Именно в таком сочетании цветов мы и увидели ее на сайте Азбука мобил. По цене немного не вписывались в имеющуюся сумму, но машина прямо не отпускала, мы стали более детально изучать технические характеристики.
Машина, конечно, сила, это маленький семейный броневичок, вместительный, вездепроходящий, с просто огромным багажником. Для семьи с детьми особо важный момент – безопасность. В этой модели предусмотрено все по высшему классу. Именно эта машина нас привела в Азбуку мозил.
Все предварительные договоренности велись по телефону. Как оказалось добраться до этого салона не так и просто, но преодолели все препятствия и заморочки, ведь нас ждал kia soul!
Показ авто проводил тот же менеджер с кем разговаривали по телефону. Наяву машина оказалась еще лучше, привела в полный восторг! Получили эстетическое удовольствие находясь в салоне, тест-драйв не омрачил впечатление: по-спортивному легкая, маневренная, в управлении послушная.
Менеджер акцентировал внимание на безопасности и удобстве: 6 подушек безопасности, водительское кресло имеет поясничную поддержку, задние сиденья с подогревом и удобно расположены, между сиденьями первого и второго ряда очень большое пространство.
Денег не хватало – это оказалось решаемой проблемой, предложили оформить автокредит, условия лояльные. Сильно влазить в долг не хотелось, и, несмотря на все старания сотрудников (даже слишком навязчивые), мы ограничились заводской комплектацией. Вместо такой навязчивости в отношении комплектующих лучше предусмотрели возможность оформления страховки в салоне, другие автосалоны оказывают такую услугу.
Есть в работе Азбука мобил недоработки, ляпы побольше и поменьше, но обращаться сюда за покупкой машины – советую. Машины отличные, специалисты грамотные – остальное все можно перетерпеть.
Приобретал полгода назад в салоне azbuka-mobil автомобиль , брали с женой Mitsubishi Pajero Sport NEW, по телефону с девушкой менеджером договорились о нужной нам комплектации, и предупредили о том что будем ехать с другого города. Через пару дней мы были уже в автосалоне, менеджер (не буду называть его имени) встретил нас практически сразу, и повел оформлять документы на кредит. Нас конечно это насторожило по-началу, как так машину еще не видели, а кредит уже нужно оформлять, но это оказалось обыкновенной формальностью, так как нас заверили, что банку нужно время для одобрения. Машину пригнали только через 3 часа к салону, мы ее осмотрели, устроили тест-драйв, и согласились на сделку. Кредит одобрили только к вечеру, но не с тем процентом который обговаривался заранее. Девушка (агент банка) сказала, что тут ничем помочь не может, так решил банк. Мы все обдумали, и согласились на сделку, так как пересчитав переплату, поняли, что она выходит значительно меньше чем стоимость нашего авто у других диллеров. Документы оформились быстро, мы внесли часть предоплаты, и получили пакет документов и ключи . По отдельному договору нам возместили расходы, которые мы затратили на дорогу. В целом салоном и сделкой мы остались довольны, и домой уже уехали на новом авто.
Азбука Мобил на карте