8 (962) 503-03-038 (962) 503-03... — показать

8 (962) 503-03-038 (962) 503-03... — показать
+7 962 503-...+7 962 503-03-03 ещё
г Хабаровск, ул Мезенская, д 23
Район: Кировский

Про «Коттедж для мероприятий "Царский дворик"»

Аренда коттеджа “Царский дворик» зависит от дня недели и составляет:
с понедельника по четверг от 15 000 р
Пятница от 20 000 р
Суббота от 25 000 р
Воскресенье от 20 000 р
Банкетный зал вместительность от 10 до 55 человек!!!
Сауна 1500 рублей час ( мин. 3 часа)
Также возможна почасовая аренда в будние дни. Аренда беседки ОТ 3000 рублей.
Работаем с ООО, отчетные документы. Оплата на расчётный счёт.
Комфортабельный двухэтажный коттедж подходит для проведения любого мероприятия.
В вашем распоряжении:
- Великолепный банкетный зал
-Терраса с несколькими большими столами и специальной кухней, оборудованной мангалом и тандыром
- Уютные комнаты
- Просторная Сауна
- Кухня со всем необходимым оборудованием.
Коттедж расположен практически в центре города (район 38 школы) и вмещает до 55 человек, на территории есть вся инфраструктура для приятного отдыха, как большой шумной компанией, так и семейного отдыха с детьми.
В вечернее время вас порадует светомузыкальные установка, так же имеется телевизор, DVDпроигрыватель. Караоке.
В будние дни вы можете приехать к нам с семьей, друзьями для приготовления любых блюд на мангале, тандыре или в казане.
Уважаемые гости, убедительная просьба, изучая отзывы о нас, читайте самые актуальные с марта 2022 года. Мы полностью изменили концепцию взаимодействия с Вами, устранили все недостатки!

Отзывы про Коттедж для мероприятий "Царский дворик" (3)

Мне тут очень нравится, красивое место. Куда хочется всегда вернуться.
Отличное место, праздновала тут свое день рождения, домик просторный, никто не ютился, гостей было 30 человек. Хозяин дома следит за чистотой это очевидно, на территории тоже все ухожено, в общем нафоткались и отдохнули на ура, благодарю за такое место!
Спасибо хозяину дома за такой чистый, просторный и уютный коттедж. Наше большое мероприятия прошло отлично! Отдельный огромный плюс-просторный банкетный зал. Оказалось сложным найти хороший дом с большим красивым банкетным залом. Нас было чуть больше 40 человек и в этом доме места хватило всем!!! И даже место для конкурсов осталось. Территория двора красивая, чистая, воспользовались мангалом. Хозяин дома вежливый и всегда на связи!
Обязательно еще вернемся праздновать следующие наши мероприятия весной и летом. Спасибо!
Коттедж для мероприятий "Царский дворик"
Диана, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Коттедж для мероприятий "Царский дворик" на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка