8 (421) 230-05-57 8 (421) 230-05... — показать

Отзывы о компании Эстетик Холл

8 (421) 230-05-57 8 (421) 230-05... — показать
+7 421 230-... +7 421 230-05-57 ещё
г Хабаровск, ул Комсомольская, д 94

Отзывы про Эстетик Холл (2)

Если вы все еще думаете над аппаратными методиками: делать блине делать – сегодня хочу рассказать про свой опыт. Делала смас-лифтинг на корейском аппарате Лифтера. Выбирала долго, подобных аппаратов много, но есть нюансы по ощущениям и выполнению процедуры.
Было немного неприятно в процессе, но в целом ничего критического. Длилась процедура чуть больше часа. Отека не было, буквально пару часов совсем слегка припухла зоны, где кости ближе - скули и нижняя челюсть. Результат первый и легкий был виден сразу, но он по нарастающей проявлялся и в полной мере можно выводы делать сейчас, спустя 3 месяца.
Контур лица стал однозначно лучше, брыли ушли – они меня больше всего беспокоили, и еще второй подбородок, но он полностью не ушел. Но как стало – очень вполне себе симпатично. Буду делать вторую процедуру, чтобы добить этот момент.
Вокруг глаз тоже подтянута кожа, лоб немного подтянулся, нависание бровей совсем не бросается в глаза.
Самое главное – выбирайте хорошего косметолога и клинику в которой стоят оригинальные аппараты, аналоги это не честно как минимум, и совсем не безопасно!
Присоединюсь к отзыву! У меня есть подруга, которая недавно прошла тот же комплекс процедур, что и я (аппаратный лифтинг Лифтера и Ботокс) и ее результаты были ничуть не хуже, чем у меня. С Ботоксом, конечно, нужно аккуратно, тут главное, чтобы специалист был хороший – иначе можно очень сильно навредить лицу (наш врач просто чудесный, всё сделал гармонично). Но всё равно с лифтингом Лифтера дела обстоят намного приятнее. По сути, лифтинг на нем – это воздействие ультразвука, который разглаживает морщинки, убирает темные круги под глазами и делает кожу более упругой. Помню, когда я увидела свои собственные фотографии "после", я была в полном восторге! Не я, не моя подруга ни разу не пожалели, что пришли сюда. Мы очень довольны результатом и 100% вернёмся снова. Спасибо большое! Елена, 27 лет
Делала тут смас-лифтинг на корейском аппарате. Классная вещь!) процедура относительно безболезненная (в некоторых местах чувствовалось ощутимое покалывание и жар), зато эффект оказался потрясающий. Оговорюсь сразу, визуально результат начинает радовать через недели 3, поэтому не спешите сразу после процедуры делать выводы. Контур лица стал чётким, наконец-то на моём лице обнаружились скулы и морщина от носа к губам разгладилась. Если отражение из зеркала начинает радовать, то многие проблемы кажутся несущественными, посещение Эстетик Холл моя психотерапия))