8 (914) 420-21-928 (914) 420-21... — показать

+7 914 420-...+7 914 420-21-92 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Запарина, д 82
Пн: 11:00 - 00:00
500–1000 руб.

Про «Кафе китайской кухни Эверест»

Захотелось побаловать себя вкусной едой, но заведения с претенциозным интерьером и степенными официантами вам не по душе? Кафе китайской кухни Эверест станет отличной альтернативой таким местам. Здесь каждый клиент чувствует себя как дома, ведь в заведении уютный и простой интерьер, а персонал отличается тактичностью — то, что нужно, чтобы провести приятный вечер за кружкой чая или отдохнуть с друзьями в праздничный день. Ассортимент кафе способен поразить даже самого привередливого гурмана, но не бойтесь потеряться среди множества позиций в меню: на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет сделать выбор, исходя из ваших пожеланий. Если вам будет нужно узнать, какие продукты входят в состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь уважительно относятся ко всем посетителям, к их предпочтениям и особенностям. Вам бы не хотелось куда-то ехать? В этом нет нужды — сотрудники кафе могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и ваши любимые угощения тут же будут приготовлены, аккуратно упакованы и вручены курьеру, который в один миг примчится к вам. При этом вы совершенно не рискуете разочароваться в качестве еды: здесь трудятся лучшие повара, и они сделают всё, чтобы окончательно избавить людей от стереотипа о том, что блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними. И здесь вы сможете узнать, что китайская кухня не ограничивается вонтонами и жареной лапшой.

И конечно, здесь можно заказать алкоголь. Хотя бы на пару часов забудьте о тревогах: присядьте за уютный столик и получите удовольствие от излюбленного горячительного напитка! Персонал поможет вам сделать выбор и расскажет, какие блюда идеально сочетаются с таким напитком. Если у вас сегодня настолько хорошо на душе, что хочется танцевать, то здесь вы сможете "оторваться" на удобной танцплощадке. Громкая музыка поможет прогнать печаль, и вы превосходно проведёте время под звуки зажигательных композиций.

Доступные варианты оплаты: наличными, по безналу и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу Россия, г Хабаровск, ул Запарина, д 82. Узнать подробности вы можете набрав номер +7 914 420-21-92 или посетив веб-сайт www.кафе-эверест.рф. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-00:00, Пт-Сб: 11:00-01:00.

Кухня 2
Танцпол

Кафе китайской кухни Эверест – Акции

Кафе китайской кухни Эверест – Цены

Меню
Жареные креветки со специями890 руб.
Тушеный картофель с ребрами790 руб.
Салат «Пекин»650 руб.
Жареные креветки в сухарях850 руб.
Кольца кальмара в кляре680 руб.
Жареные баклажаны с мясом в соевом соусе680 руб. за 550 г
Филе говядины в пивном соусе с овощами870 руб.
Салат «Харбин»610 руб.
Салат из говядины с огурцом в масляном соусе690 руб.
Салат из говядины с огурцом под майонезом700 руб.
Салат «Пекин»650 руб.
Салат уши с огурцом650 руб.
Салат «Папоротник со свининой»650 руб.
Салат «Брокколи с креветкой в горчичном соусе»780 руб.
Салат «Одуванчик с морскими водорослями»590 руб.
Суп из говядины с помидорами380 руб.
Бульон с овощами и яйцом300 руб.
Шашлычки из свинины780 руб.
Картофель Фри480 руб.
Рис150 руб.
Жареные креветки в чесночном соусе с фунчозой890 руб.
Курица в кляре690 руб.
Жареная свинина в кисло-сладком соусе с ананасами710 руб. за 550 г
Яблоки в карамели550 руб.
Жареные ребра в цитрусовом соусе790 руб. за 500 г
Жареный картофель с мясом и луком650 руб.
Чак-Чак560 руб.
Блюда с морепродуктами
Жареный палтус в кляре со специями1100 руб.
Жареная кета в кляре780 руб.
Блюда из мяса и птицы
Жареная свинина в кисло-сладком соусе «Го Бао Жоу»710 руб.
Жареная свинина в кисло-сладко-остром соусе710 руб.
Жареная курица со специями680 руб.
«Жареная телятина с овощами на чугунке»980 руб.
«Жареная телятина с тмином, кунжутом и кинзой в остром соусе»980 руб.
Жареная говядина с перцем и кинзой790 руб.
Жареная свинина в кисло-сладком соусе с ананасами710 руб.
Жареная свинина с перцем и кинзой710 руб.
Салаты

Отзывы про Кафе китайской кухни Эверест (258)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (250)
Всегда довольна посещением кафе: еда вкусная, здорово обслуживают. Заказывали баклажаны, рулеты с баклажаном, мясо в кисло-слодком соусе, салат с кальмаром - все вкусно очень. Официанты всегда интересуются, все ли у нас хорошо, нужно ли что-то еще или нет, приходят по первому требованию, вежливые и обходительные.
В кафе мы раз в два месяца заказываем доставку по телефону, чаще на самовывоз. В последний раз нам привезли продукты и салаты, блюда вкусные, их доставляют теплыми, в хорошем состоянии.
Меня устроила кухня, все понравилось. Очень довольна блюдом с драконом, из которого пар идет. Официант отлично обслуживал, претензий не было.
В кафе все хорошо. Молодцы! Очень понравились гребешки! Нам нравится, что в кафе можно поговорить, нет громко орущей музыки. Обслуживание хорошее. В кафе бываем не часто, где-то раз в квартал на обедах.
Кухня нам понравилась. Из блюд могу отметить кисло-сладкое мясо и шашлычки. Сервис нормальный, были не первый раз. Официанты проявляли себя хорошо, если что-то просишь, делают. Мы особо не общались, заказали заранее то, что надо, и все. Посещаем кафе раз в месяц.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г. Хабаровск, ул. Запарина д. 82
ИНН:
КПП:
Кафе китайской кухни Эверест на карте