8 (421) 261-90-028 (421) 261-90... — показать

8 (421) 261-90-028 (421) 261-90... — показать
+7 421 261-...+7 421 261-90-02 ещё
4.821 отзыв
г Хабаровск, ул Воронежская, д 49 к 6

Про «Городская специализированная ритуальная служба Хабаровскритуал в Железнодорожном районе»

Если в семью постучалось несчастье и человека настигла смерть, полагается достойно проводить его в последний путь. И тем, кто остался на этой земле, приходится заниматься множеством организационных вопросов: от выбора места для могилы до воздвижения гранитного памятника и проведения обряда. Городская специализированная ритуальная служба Хабаровскритуал в Железнодорожном районе предлагает выбрать товары и услуги из своего ассортимента. Сотрудники понимают, насколько важно для друзей и членов семьи сберечь светлую память о покинувшем их, и поэтому стараются очень тактично подходить к запросам клиентов.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Фирма находится по адресу: ул Воронежская, д 49 к 6.

Телефон: +7 421 261-90-02. Официальный сайт: 27rs.ru.

Отзывы про Городская специализированная ритуальная служба Хабаровскритуал в Железнодорожном районе (21)

Благодарим за оказанные услуги по проведению похорон. Компетентные, порядочные и очень тактичные сотрудники. Подготовка и сами похороны были проведены безупречно.
Огромная благодарность за помощь в организации похорон (подбор ритуальных принадлежностей, автотранспорт, исчерпывающие консультации по всем вопросам, связанным с захоронением).
Моя семья и я выражаем огромную благодарность "Хабаровскритуал". Сотрудники очень вежливо и тактично выслушали все наши пожелания, разъяснили все имеющиеся возможности в организации процедуры похорон нашей бабушки. Результат - хорошо организованная процедура прощания, которая прошла спокойно и без ненужных волнений со стороны родственников.
2 месяца назад хоронили дорогого и близкого нам человека. Обратились в компанию. Все прошло очень четко, быстро и слаженно.
Спасибо вашему агенту за тактичность. Все было сделано, как нужно. Огромное спасибо Хабаровскритуал за то, что у вас есть такие сотрудники.
Городская специализированная ритуальная служба Хабаровскритуал в Железнодорожном районе на карте