8 (421) 266-65-558 (421) 266-65... — показать

8 (421) 266-65-558 (421) 266-65... — показать
+7 421 266-...+7 421 266-65-55 ещё
г Хабаровск, ул Горького, д 59г

Про «Хатра»

Добро пожаловать компанию Хатра!

Нет ничего проще, чем найти надёжный проверенный автомобиль на нашем сайте! Компания ХАТРА специализируется на подборе и продаже надёжных автомобилей с пробегом, проверенного качества и по доступной цене. В нашем каталоге ежедневно публикуются десятки объявлений о продаже поддержанных автомобилей.

Индивидуальный подход – основной принцип работы нашей компании. Вы можете быть уверены в том, что наши специалисты подберут для Вас именно тот автомобиль, который Вас устроит. Хатра – это огромное количество автомобилей на площадке, различных марок, моделей и модификаций. Мы ежедневно предлагаем своим клиентам новые поддержанные автомобили, которые по своим характеристикам устроят даже самых требовательных покупателей.

Мы внимательно изучаем каждый автомобиль, проверяем юридическую чистоту , проводим диагностику авто, проверяем все технические параметры. Можете быть уверены в безопасности и законности сделки, а также в качестве и надёжности приобретаемого автомобиля.

Компания ХАТРА предлагает своим клиентам услуги по продаже и обмену своих автомобилей. Срочный выкуп автомобилей – быстрый и удобный способ получить наличные на свои нужды, не прибегая к услугам банков и помощи знакомых. Также вы можете выгодно продать свой автомобильна торговой площадке ХАТРА по выгодным условиям.

Если вас интересует автообмен – вы можете воспользоваться услугой Trade-IN, которая позволит Вам выгодно обменять свой автомобиль на более новый. Услуга Trade-IN одна из самых востребованных услуг на сегодняшний день, так как экономит Ваше время и деньги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Дополнительные услуги 2
Тип техники 1

Отзывы про Хатра (1)

Обменял выгодной свой авто через них! Подобрали несколько вариантов, предложили самый выгодный обмен! Советую!
Хатра на карте