8 (421) 268-11-818 (421) 268-11... — показать

Компания по бурению скважин Своя Вода

8 (421) 268-11-818 (421) 268-11... — показать
+7 421 268-...+7 421 268-11-81 ещё
г Хабаровск, ул Иртышская, д 15

Про «Компания по бурению скважин Своя Вода»

Компания по бурению скважин Своя Вода - это компания, чьим приоритетным направлением работы является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (канализация и утилизация ТБО, электроснабжение, вентиляция, газовый трубопровод и т.д.) особенно важны в постройках, где может находиться человек. Главная цель указанной организации — оснащение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их узлов, а по большому счету — предоставление комфортных условий нахождения человека в том или ином помещении. Для качественной работы систем компания предоставляет мощное технологическое оснащение, которое должно способствовать снижению энергозатрат, затрат на починку узлов систем вследствие своевременного обнаружения неполадок, а также безопасности использования систем.

Среди предложений компании в том числе есть канализационные и буровые работы.

Фирма располагается по адресу г Хабаровск, ул Иртышская, д 15 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 421 268-11-81. Официальный сайт: свояводадв.рф.

Отзывы про Компания по бурению скважин Своя Вода (22)

Загородом построили коттедж, появилась необходимость в скважине. Всю работу выполнили чётко и грамотно. Обратились по рекомендации друзей. Сотрудники реально знают все тонкости своего дела. Им можно довериться. У меня не осталось ни единого замечания
Сотрудники компании были очень отзывчивыми и внимательными. Они ответили на все мои вопросы и подробно объяснили процесс бурения. Ребята отработали с высокой скоростью и точностью. Все было сделано в соответствии с договором, без задержек и недоразумений. Они профессионалы в своем деле и выполнили все в срок.
Лично мы ни капельки не пожалели о том, что обратились именно в это место. Сервис и монтажники отработали на 100%! По нашему обращению прибыли в назначенное время. Сотрудники свою работу выполнили чётко и грамотно. Хочу сказать свое спасибо
Компанию Своя Вода я выбрал, руководствуясь рекомендацией соседей. Скважину они пробурили всего за два дня, аккуратно убрали все следы работ, и оборудование настроили под ключ. Все было сделано четко и профессионально, без лишней болтовни. Очень рекомендую компанию!!!
В нашем загородном доме перестал работать насос в скважине и надо было его менять. Обратились в эту компанию. Все оперативно нам поменяли! Теперь все работает просто замечательно и у нас снова есть вода в доме. Еще и гарантию дали, что тоже большой плюс. Рекомендую данную компанию!

Частые вопросы про Компания по бурению скважин Своя Вода

Как узнать график работы Компания по бурению скважин Своя Вода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 268-11-81

Компания по бурению скважин Своя Вода находится по адресу г Хабаровск, ул Иртышская, д 15.

Компания по бурению скважин Своя Вода на карте