8 (914) 541-75-86 8 (914) 541-75... — показать

+7 914 541-... +7 914 541-75-86 ещё
г Хабаровск, ул Оборонная, д 15
37 место; 2 павильон

Отзывы про МАРКЕТЭМ (22)

Это был мой первый опыт покупки автомобильных красок онлайн, и я был приятно удивлен качеством обслуживания и товара. Меня поразило разнообразие красок, представленных в этом магазине. Здесь я смог с помощью консультанта подобрать все необходимые оттенки для моего автомобиля. К тому же, я получил подробные инструкции по применению, что очень пригодилось. Доставку осуществили оперативно. Все было хорошо упаковано, краски пришли в отличном состоянии. Я уже, кстати, покрасил свой автомобиль, и результат меня полностью удовлетворил. Краска оказалась высокого качества, цвет был точно такой, как мне нужен. Я получил гладкую и ровную поверхность, которая выглядит как новая. Я доволен своей покупкой.
Мне довольно срочно понадобилась акриловая эмаль конкретного проверенного производителя и в короткие сроки взялись доставить только здесь. Заявку быстро рассмотрели и все оформили. Да еще и по цене получилось даже дешевле, чем я думал. Так что магазин могу только похвалить. Беру на заметку для покупок в будущем.
А ведь меня не обманули, здесь действительно ассортимент заставляет задержаться. Мне необходима акриловая эмаль. С помощью консультанта определился с выбором. Заодно взял грунт и стеклоомыватель. Доставили быстро. Вышло даже дешевле, чем я предполагал. Качество не разочаровало, уже в этом убедился. Рекомендую!
Всю автохимию в последнее время беру только здесь. Всегда есть в наличии все необходимое. При этом цены не кусаются, что тоже является плюсом. Можно еще отметить толковых консультантов, которые всегда помогут сделать правильный выбор. Так что лично я магазин могу рекомендовать. У меня отношение строго положительное.
Покупал здесь акриловую эмаль, у них самый большой выбор и хорошие консультации дают. Менеджер подсказал мне, какая автоэмаль обладает свойствами быстрой сушки, и помог рассчитать необходимый объем. Курьер доставил мой заказ на следующий день. Качеством товара я доволен, эмаль обладает хорошей механической стойкостью.
Большая благодарность менеджерам, работающим в этой компании. Это отличные профессионалы, они без проблем могут посоветовать и подсказать своему клиенту что лучше приобрести. Я здесь уже два раза делал заказы на шпатлевки и растворители. Товар качественный, цены умеренные. С доставкой никаких проблем, все быстро.
У магазина отличный каталог, есть все необходимое для ухода за кузовом. Лакокрасочные и прочие материалы для машины беру только здесь, у них и по качеству товары хорошие и цены ниже рыночных даже в розницу. Нравится, что здесь могут грамотно без дополнительной платы проконсультировать. Недавно брал антигравий, не знал, какой выбрать. Консультант для моего случая посоветовал multi fuller. Толковая рекомендация, наносится легко, даже в труднодоступных местах, быстро сохнет, и можно покрывать любой акриловой краской. Спасибо.
Занимаюсь кузовными работами и, в основном, все необходимые расходники и оборудование закупаю у этой компании. Никогда не было проблем. Доставку делают вовремя, товары надлежащего качества. Удобно проработана методика подбора красок. Сотрудники работают компетентные. Мне удобно сотрудничать с этой фирмой.
Мне нужно было подобрать краску, чтобы закрасить скол на машине. Остановилась на этом магазине, поскольку у них самый адекватный сервис. Плюсом стало то, что они продают малыми объемами, помогают подобрать подходящий цвет и дают грамотные консультации. Важным моментом была оплата при получении товара. Результатом я осталась довольна.
Практически все расходные лакокрасочные материалы заказываю в этом магазине. Мне удобно с ними сотрудничать. Самостоятельно нет времени ездить и подбирать автохимию, а вот их менеджерам можно довериться. Заказ комплектуют правильно, цвет умеют подобрать безошибочно. При этом в магазине всегда большой ассортимент и оптовые цены.
С магазином МАРКЕТЭМ наш автосервис сотрудничает уже не первый месяц, делаем здесь закупку автокраски и всех сопутствующих товаров для покраски автомобилей. Хороший ассортимент товара, нравится, что менеджеры всегда квалифицированно отвечают на вопросы ,помогают подобрать нужные варианты для покупки. Ценовая политика отличная и нам подходит полностью. И дальше видим этот магазин в числе наших поставщиков.
Берем здесь спрей-краску. Ею удобно работать, особенно если нужно не полностью, а просто подкрасить где-то. Эта компания предлагает самую широкую палитру цветов из всех известных мне магазинов. Качество хорошее, краска ложится ровным слоем, стоимость товаров не завышена. К самой работе фирмы претензий нет, доставку делают своевременно.
Заказываю здесь в основном расходники, герметики всякие, клеи, эмали. Заявку обрабатывают оперативно, быстро перезванивают и отправляют. По Хабаровску доставка бесплатно, удобно, что работают каждый день, так что даже в выходной день на них можно положиться. Продукция хорошего качества, привозят все запечатанное. Нареканий на сервис не имею.
Покупал в этом магазине автомобильную эмаль и кое-что по химии. Основательно перекрашивать решил машину. Все необходимые компоненты помог подобрать персонал. Также продавец подсказал, чем заделать маленькие сколы на капоте. Автоэмаль хорошего качества, просохла быстро, обладает достаточной устойчивостью, не выгорает. Отличный магазин, рекомендую.
Хороший выбор товаров для кузовных работ, есть все необходимое и по адекватной цене. Всегда есть в наличии нужные краски, лаки, грунтовки и прочее.
Всю автохимию сейчас у них стали заказывать для своего автосервиса. Довольны их работой, ответственным подходом к нашим заказам и качеством самой продукции. Радует большой ассортимент разных смазок и жидкостей, и адекватные цены на оптовые закупки. Если чего и нет в наличии, всегда оперативно привозят под заказ.
Искала подходящую краску для своего старенького форда. Забрела сюда. Тут оказалось есть все необходимое для покраски. Персонал трудится опытный. Специалист мне подобрал нужный цвет по моему образцу, а также весь вспомогательный материал. А мой знакомый уже помог с покраской и ура )) цвет совпал идеально, машинка как новая, спасибо всем и магазину в том числе!
Хотел убрать сколы на машине, не получалось подобрать краску. Заглянул в этот магазин, для покраски автомобиля здесь есть все необходимое. Оставил им крышку от бензобака, по ней они подобрали цвет и изготовили краску. Готовый продукт доставили мне на дом, не пришлось ехать самостоятельно. Тон совпал, спасибо.
У меня два автосервиса, являюсь предпринимателем, сотрудничаю с данным магазином уже несколько лет. Заказываем у них оптом автоэмали, автохимию, антифризы, полировальное оборудование и многое другое. Выбор большой и все в наличии, доставка быстрая и в назначенное время. Приятно, что делают скидки и консультируют по товару когда нужно. Отличный партнер, рекомендую!
В нашем автосервисе на мне лежит ответственность за своевременное снабжение. Необходимые краски и лаки я заказываю в этом магазине. Практически всегда нахожу необходимое, также тут имеются и все вспомогательные материалы. График работы магазина и службы доставки удобный. С поставками не подводили, качество тоже гуд. Рекомендую!
Для своего СТО сейчас закупаем эмаль и автохимию через этот магазин. Прежде всего нравится, что адекватные цены на большинство товаров, а еще всегда в наличии нужные средства и эмали, поэтому со своевременной доставкой проблем не возникает. Качество автохимии отличное, эмали тоже не вызывают вопросов. В общем, продолжаем с ними сотрудничать.
Обошел не один магазин в поисках эмали подходящего цвета. Везде либо разводили руками, либо предлагали под заказ. Поскольку мне нужно было небольшой участок обработать, маленький объем никто не хотел ради меня заказывать. Сюда заглянул уже без особой надежды, оказалось не зря. Сделали тест, цвет совпал идеально. Обслужили меня достойно, ценовая политика здесь не грабительская. В общем отличный магазин, с обширным ассортиментом и правильным подходом к клиенту.
МАРКЕТЭМ на карте