8 (914) 541-75-868 (914) 541-75... — показать

+7 914 541-...+7 914 541-75-86 ещё
г Хабаровск, ул Оборонная, д 15
37 место; 2 павильон

Про «МАРКЕТЭМ»

ПРОДАЖА АВТОКРАСКИ И АВТОЛАКА, АВТОШПАТЛЕВКИ, ГРУНТ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ АВТОРЕМОНТА И ПОКРАСКИ АВТОМОБИЛЯ! ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ АВТОКРАСКИ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА.

Легкая промышленность 1
Товары для аэрографии
Товары для ремонта
Художественные товары и материалы
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про МАРКЕТЭМ (22)

Это был мой первый опыт покупки автомобильных красок онлайн, и я был приятно удивлен качеством обслуживания и товара. Меня поразило разнообразие красок, представленных в этом магазине. Здесь я смог с помощью консультанта подобрать все необходимые оттенки для моего автомобиля. К тому же, я получил подробные инструкции по применению, что очень пригодилось. Доставку осуществили оперативно. Все было хорошо упаковано, краски пришли в отличном состоянии. Я уже, кстати, покрасил свой автомобиль, и результат меня полностью удовлетворил. Краска оказалась высокого качества, цвет был точно такой, как мне нужен. Я получил гладкую и ровную поверхность, которая выглядит как новая. Я доволен своей покупкой.
Мне довольно срочно понадобилась акриловая эмаль конкретного проверенного производителя и в короткие сроки взялись доставить только здесь. Заявку быстро рассмотрели и все оформили. Да еще и по цене получилось даже дешевле, чем я думал. Так что магазин могу только похвалить. Беру на заметку для покупок в будущем.
А ведь меня не обманули, здесь действительно ассортимент заставляет задержаться. Мне необходима акриловая эмаль. С помощью консультанта определился с выбором. Заодно взял грунт и стеклоомыватель. Доставили быстро. Вышло даже дешевле, чем я предполагал. Качество не разочаровало, уже в этом убедился. Рекомендую!
Всю автохимию в последнее время беру только здесь. Всегда есть в наличии все необходимое. При этом цены не кусаются, что тоже является плюсом. Можно еще отметить толковых консультантов, которые всегда помогут сделать правильный выбор. Так что лично я магазин могу рекомендовать. У меня отношение строго положительное.
Покупал здесь акриловую эмаль, у них самый большой выбор и хорошие консультации дают. Менеджер подсказал мне, какая автоэмаль обладает свойствами быстрой сушки, и помог рассчитать необходимый объем. Курьер доставил мой заказ на следующий день. Качеством товара я доволен, эмаль обладает хорошей механической стойкостью.
МАРКЕТЭМ на карте