8 (421) 266-22-208 (421) 266-22... — показать

8 (421) 266-22-208 (421) 266-22... — показать
+7 421 266-...+7 421 266-22-20 ещё
Россия, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с Матвеевка, ул Запрудная, д 9

Про «Матвеевская Слобода»

«Матвеевская Слобода» - центр семейного отдыха, расположенный в Хабаровске. Возведен он был из соснового кругляка и отделан алтайской сосной. Комплекс был построен именитыми мастерами по технологиям, которые сочетают в себе традиционный русский стиль и новаторские идеи. Отличается центр тем, что находится в экологически чистом районе, где можно великолепно снять стресс и усталость, прогуляться по зеленой зоне комплекса. Последняя занимает 1, 5 гектара леса. В комплекс входит гостиница, ресторан, бани.

В отеле есть гостиничные номера с двуспальной кроватью и душем. Различаются они преимущественно своими размерами. На территории комплекса есть удобные беседки, в которых можно организовать праздник или просто весело провести время с друзьями. Эта услуга особенно востребована летом. Есть для компаний и одноэтажные, двухэтажные бани разного размера. Самая большая сауна может вместить до 15 человек. Дополнительно можно приобрести парения вениками, которые усиливают кровообращение, способствуют усилению обмена веществ и защищают от микробов. Также клиентам предлагает старославянский пилинг, масло-баня для волос, пилинги с медом, кофе, овсом, хвойные окутывания и другие программы.

Отзывы про Матвеевская Слобода (5)

Попарились на протяжении нескольких часов в баньке, а после пошли пить чай с сестрами. Почувствовала себя, будто у бабушки в гостях. В слободе классные бани, свежий воздух, и отличный персонал. Спасибо за гостеприимность
Руководство постаралось создать атмосферу древней Руси и могут сказать, что им это удалось. Русская кухня. Жаркие бани, чистый воздух, вокруг тишина, по территории бегают кролики. Будем приезжать ещё
Очень стильный и просторный второй дом, в нем отмечали корпоратив с девочками, места всем хватило, а панорамные окна, ммм мечта моя, теперь хочу себе такой же загородный дом
Я тут уже завсегдатай, все праздники только в слободе, вот и новый год тоже тут с семьей да с друзьями решили спраздновать, благо дома еще были без брони, как говорится кто успел.
Лучшее место на это земле! Атмосфера чистоты и полной гармонии с природой, докучи животные которые практически ручные и очень гостеприимные 😊 Баня отличная, рекомендую

Частые вопросы про Матвеевская Слобода

Матвеевская Слобода находится по адресу Россия, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с Матвеевка, ул Запрудная, д 9.

Матвеевская Слобода на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.