8 (421) 279-37-77 8 (421) 279-37... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе

8 (421) 279-37-77 8 (421) 279-37... — показать
+7 421 279-... +7 421 279-37-77 ещё
г Хабаровск, ул Воровского, д 17

Отзывы про Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе (22)

Мне у Наутилуса очень понравилась семейная карта с их скидками… Брал через Настю.. Ну рыженькая такая. Но! Не очень понял, можно ли ходить одновременно или нет. А если нельзя, то какой в этом смысл? Вот этот момент как-то не особо продуман. Но может это я что-то не так понял. На следующей неделе буду узнавать, сейчас как-то приболел и не до клуба. Вообще случайно наткнулся на отзовик, что-то скучно стало, решил написать что ли. Ну и в благодарность тренерам, которые со мной возились. Низенький такой вот помог со спиной разобраться. Сейчас нагрузка распределяется лучше. В итоге практически ничего не болит.
Хожу в «Наутилус» с женой и сыном… Семейная карта у них очень выгодная, дают скидку на 35% на всех… Так чего б и не подкачаться? Ну и мне очень понравился тренажерный зал: есть все, пространства много, никто никому не мешает. Мне это важно, потому что я сам немаленький и не люблю толкаться.

По поводу индивидуальных занятий: есть, были, организованы неплохо. Брал уроки у такого невысокого качка… Но сейчас заболел, не хожу временно, и имя вылетело из головы. В общем, в любом случае спасибо!
В наши дни дешевле за здоровьем следить, чем постоянно потом лечиться. Наутилус мне понравился тем, что есть несколько точек. Я выбрал ту, которая ближе к работе: после рабочего дня захожу позаниматься. Кто-то устает от этого, а я так сбрасываю напряжение. На групповые занятия не хожу, люблю заниматься индивидуально. Брал занятия у тренеров, сейчас качаюсь сам. Через пару месяцев, как с финансами станет получше, думаю вернуться к тренировкам. Кстати, отдельно понравился их отдел продаж: там единственный парень, не помню, как зовут, все пояснил очень хорошо. Единственный минус: для меня дороговато. Но качество превыше всего!
Мне нравится поддерживать себя в форме, но времени особо много нет. Недавно сменил район, переехал в новое для себя место. И в старый клуб стало слишком долго добираться, ни на что не хватало времени. Решил обратить внимание на то, что находится под боком. Выбор пал в итоге на клуб «Наутилус»: он не только расположен, но ещё и классно оборудован. Плюс мне понравилась активная позиция менеджеров. Я беседовал ещё около месяца тому назад с рыженькой (Анастасия вроде бы), которая потом постоянно звонила по поводу проходящих акций. Так и купил в итоге со скидкой абонемент. Спасибо!
О ""Наутилусе"" узнала из Инстаграма. Увидела, что девочки выкладывают там фотографии ""до"" и ""после"",поняла, что хочу так же. Тут реально очень много всего для того, чтобы взять себя в руки и привести в нормальную форму. Есть групповые занятия, есть индивидуальные. Ну то есть очень большой выбор. Я лично хожу на групповые занятия. Пробовала просто посещать тренажёрку, но как-то я там начинаю халтурить, что сильно раздражает. А вот при групповых занятиях вариантов мало. Сбросила уже 5 лишних кило. Единственное, что смущает - цена. Но ради результата готова платить!
Для меня спортзал, даже самый навороченный, оживает, когда он наполняется лицами, ассоциируется с людьми. Наутилус лично для меня - это беби-тренер Ксения. Она смогла найти подход к моим деткам. У меня двойняшки, и раньше дома я сходила с ума от их энергии. Особенно трудно было вечером, когда муж после работы приходил уставший. Сейчас же всё как-то наладилось. Детки с Ксенией выкладываются, так что теперь дома вечером царит спокойствие. И пойти спать уговаривать долго не приходится. Я очень рада, что мы сюда записались!
Давно хотела привести себя в форму… А тут друзья подарили абонемент в клуб «Наутилус». Сначала я отнеслась к затее скептически, но решила хотя бы немного походить, понять, что да как. А потом, знаете… Как-то вот втянулась. Отдельное спасибо хочу сказать брутальному тренеру Ивану за свои формы. Он очень внимательно относится ко всем посетителям. Так что ходишь и чувствуешь себя реально особенной. Аж настроение поднимает!
Всем приветик! Я обожаю заниматься спортом с драйвом, на позитиве, так, чтоб весело и задорно! Хожу регулярно в тренажерку «Наутилус»: там так классно! Особенно люблю своего качка Наталлу: это прям ходячий позитив и мотиватор! Даже мертвого разбудит! До нее сменила несколько трень… Все было не то. Но Наталка может меня поднять даже в выходные! Такой заряд бодрости после нее… Даже самой не верится. И бросать не хочется. Я вот уже начала чувствовать себя бодрее, по лестнице скачу даже с сумками. И спина перестала болеть. Класс!
Спортивных клубов сейчас много, а вот тех, где встретят с широко раскрытыми объятиями - не так уж и много. Когда рассматривали Наутилус как вариант, менеджер Светлана в честь дня рождения ребёнка пригласила бесплатно посетить клуб. Нас это как-то сразу к себе расположило. Ну и заведение понравилось, конечно же. Везде чисто, красиво, обстановка такая… Располагающая! Мне очень понравилось, да и не только мне. Так что теперь мы - ваши клиенты всей семьёй! Другим тоже буду советовать к вам обращаться!
Занимаюсь в «Наутилусе» с тренером (две индивидуальные тренировки в неделю) и самостоятельно еще 1-2 раза в неделю, как успеваю по работе. Несколько лет назад по состоянию здоровья мне врачи на время запретили заниматься спортом и набрал около 20 лишних кг. Сейчас постепенно возвращаюсь в форму. Сначала долгие прогулки, потом пробежки, теперь под руководством тренера (Иван, тебе большой привет и респект!) нагружаю себя полноценно + сам хожу в бассейн. Чувствую себя отлично, при этом за полтора месяца в «Наутилусе» удалось сбросить 5 кг. Считаю этот результат очень хорошим и продолжаю ходить в этот фитнес-клуб. Здесь чисто, много тренажеров, хорошие инструкторы. По ценам меня тоже устраивает. Я настроен привести себя в форму серьезно, потому брал годовой абонемент, вышло очень выгодно (здесь скажу спасибо за подбор оптимального варианта менеджеру с роскошными рыжими волосами, простите, не запомнил имя).
Пришла в этот зал около месяца назад. Раньше занималась в другом, но там постепенно стали убирать часть групповых занятий, ушли мои любимые тренеры. К счастью там я занималась по месячным абонементам, так что только истек мой последний, сразу начала искать новый зал.
В Наутилусе мне нравится насыщенная групповая программа. Очень много разных тренировок. Есть и на растяжку, и кардио, силовые/аэробные. Можно чередовать все подряд или выбрать несколько, соответствующих вашим целям. Мой личный мотиватор, профессиональный тренер и просто роскошная девушка – Анастасия. Хожу, даже бегу к ней на растяжку каждый раз и очень надеюсь когда-то сесть в шпагат и стать хоть чуточку такой же грациозной как Настюха.
В тренажерный зал я не хожу, скучно заниматься самой, нужна мотивация, но визуально он большой. Тренажеров много, все современное.
Для меня давно стало традицией начинать день со спортивной тренировки. Клуб «Наутилус» подходит для этого идеально. Говорю с уверенностью, так как занимался в разных фитнесах. Здесь выгодные условия по ценам, можно брать абонементы на разный срок. Я беру карту «Утро», потому что хожу в зал до работы. Выходит дешевле полной и лично в моем случае такая экономия оправдана. В зале, раздевалках, душевых чисто, огромного скопления людей не бывает, нужные мне тренажеры всегда в доступе. Чередую бассейн с тренажерами. По моему абонементу также можно ходить на групповые тренировки, но лично я привык заниматься самостоятельно, так что эту опцию не использую.Зал рекомендую. Особое спасибо менеджеру Екатерине. Очень приятная девушка. Уже третий абонемент у нее купил.
У каждого из нас наступает в жизни момент, когда хочется что - либо изменить в жизни. Однажды он произошел и у меня. Захотелось стать более привлекательной, так как противоположный пол не обращал внимание (встречают по одежке…), здоровье стало пошатываться. Выбор пал на данный клуб и я не пожалела. Добродушный и приветливый персонал, чистота помещений, хорошо проветриваемые помещения - все это сыграло немаловажную роль при выборе зала. Посетив зал, было определенное чувство стеснения и непонимание того, что нужно делать, но тренера тут же пришли на помощь и помогли сориентироваться. Никто не отказывает в помощи – а это главное условие, лично для меня, так как я в этом деле новичок. К лету готова, эмоциональный фон положительный, да и друзья заметили преображение. Зал нравится, планирую и дальше посещать это место и советовать другим.
Спортивный клуб – это место, где мы не только приводим себя в форму, но также люди моего возраста посещают для поддержания здоровья и тонуса организма. В данный клуб зашел случайно, находится рядом с домом. Первое впечатление положительное. Атмосфера прямо с порога располагает к занятиям, при том, они разнообразны, об этом рассказала девушка на ресепшене, которая и помогла выбрать подходящие для меня занятия. Мне показали полностью зал, зону бассейна, именно на ней я и остановился. Бассейн предлагает как время для свободного плавания, так и групповые и индивидуальные занятия. Бассейн глубокий, чистый, нет жуткого запаха хлорки. Зал предлагает достаточное количество занятий, которые подойдут как молодежи, так и людям старшего возраста. Персонал отзывчив, всегда готовы прийти на помощь. В зале царит дружная атмосфера, сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам за работу и терпение.
Собираясь в спортивный зал, наверное, каждый из нас хочет достигнуть определенного результата. Каждый идет с полной уверенность в том, что сейчас она походит пару месяцев, получит свою идеальную форму, и все, на этом со спортом окончено. Но не всегда наши ожидания совпадают с реальностью. Многие срываются и уходят, и лишь единицы остаются и терпеливо идут к цели.
Выбирая спортивный клуб, учитывайте все факторы (месторасположение, комфорт, материальные составляющие). Я выбрал данный клуб и ни капли не пожалел. Клуб развитый (несколько точек), помещения свободные, ценовая категория доступна (частые акции, всегда идут на встречу клиенту). Что касается занятий их представлено достаточное количество, как групповых, так и индивидуальных. Подход к каждому клиенту особый, в этом клубе каждый клиент особый. Советую новичкам взять пару тройку индивидуальных занятий – это позволит быстрее влиться в спортивную струю и ознакомится с клубом. Всем удачи.
Ходим в Наутилус с дочкой, она уже взрослая и я не старая еще. Посоветовала моя сотрудница - они ходят всей семьёй. Наш папа постоянно в командировках, поэтому его пока не приобщили. Очень удобно и выгодно было купить семейную клубную карту, скидку на вторую делают 35%, уже приятно, когда такое отношение к своим посетителям. Я в основном провожу время в бассейне, люблю плавать еще с юношеских лет и хотя бы раз в неделю посещаю сауну, тоже очень полезно для организма. Заглядываю и в мед. кабинет, здесь же при клубе, очень удобно - можно пройти тестирование на аппаратах по современной технологии. Это даёт возможность знать в каком состоянии организм и какой уровень нагрузки допустим лично для тебя. Дочь с удовольствием ходит на танцы, в тренажерку и в бассейн заглядывает. Как хорошо, что в одном месте, можно заняться всем, что душа пожелает. Любим иногда посидеть в фитнес кафе, после занятий полезно выпить какой - нибудь фрэш, да и перекусить можно - меню спортивное) и низкокалорийное. Мы очень довольны, и возьму на себя смелость дать совет таким же дамам как и я; если надоело домашняя суета и заботы, на работе завал постоянно и вообще...приходите сюда, не стесняйтесь - не пожалеете! Главное - настроить себя и тогда жизнь станет ярче!
В Наутилус пришли с сестрой после Новогодних праздников еще в 2018 году, чтобы подтянуть фигурки к летнему отпуску, да и вообще восстановить тонус всего организма. Нам не близко добираться сюда, но там занимается знакомая и очень хорошо отзывалась, собственно это и сподвигло выбрать именно этот клуб. Ну что сказать: ожидания не обманули. На ресепшене администратор - девушка, доходчиво объяснила все варианты занятий и посоветовала сразу, что нам лучше выбрать исходя из наших предпочтений. Человек хорошо владеет ситуацией. Выбрали семейную карту, так как на вторую - скидка 35%, естественно нам очень выгодно. Начали ходить в бассейн (вода чистая и нет противных запахов) и на пилатес (грамотный инструктор и интересная программа). Всё замечательно: в раздевалках и душевых чисто и свежо всегда. Обязательно раз в неделю уютная сауна. А после тренировки заходим в клубное кафе. Всегда приятно выпить какой-нибудь освежающий коктейль. Да и открыла для себя много рецептов полезной пищи, которую могу теперь и сама приготовить дома. К летнему отпуску подготовились на все 100! Всё прошло замечательно! Очень довольны с сестричкой, продолжаем ходить и по сей день сюда, но уже не одни а со своими парнями - познакомились в Наутилусе). Вот так! Может и судьбу нашли тут, но об этом в следующий раз...
Хочу поделиться своими впечатлениями о Наутилусе. Прихожу сюда уже два месяца регулярно, так как купил клубную карту на год. Но прихожу не потому, что купил и нужно, а потому, что мне очень нравится бывать здесь и с пользой для себя проводить время. Современный, технологичный дизайн и конструктивные решения, мне как человеку, работающему в сфере оформления интерьеров - импонирует. Хорошо отлажена система вентиляции и очистки воздуха, фильтрация воды в бассейне с соблюдением норм дезинфицирующих веществ.Чистые помещения и порядок в каждом зале для занятий. Это я написал, с профессиональной точки зрения, как положено - сухим языком фактов...Ну, а как человек - клиент, могу сказать, что всё здесь классно: тренажерный зал очень просторный и всегда есть станок на котором можно заниматься без очереди, всегда приятно окунуться в бассейн с прозрачной и теплой водой и поплавать в своё удовольствие. Отличная сауна, хорошие душевые и удобные раздевалки. Судя по всему, хоз персонал ответственно относится к работе - нигде на такой большой площади клуба, не замечал грязи и беспорядка. Инструктора всегда могут оказать необходимую помощь. Тренеры тоже в порядке, по крайней мере по Тхэквондо, мой сын в восторге от занятий в общем в этой группе и от тренера в частности, а это дорогого стоит, когда ребёнок даёт высшую оценку деятельности. Абсолютно не жалею о потраченных деньгах, точнее - вложенных в свое полезное времяпрепровождение.
Отличный центр, классные тренера. Всем советую центр "Наутилус".
У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому место для тренировок выбирал очень тщательно. На данный момент у меня персональный тренер Журавлев Максим, призер и чемпион. Я к нему пришел после медицинского обследования, которое прошел в этом же центре. Занимаюсь строго по индивидуальной программе с учетом особенностей моего здоровья. Результаты уже вижу, и кстати очередей на тренажерах не бывает никогда. Поэтому время зря не тратится, между подходами строго несколько минут отдыхаю и снова "в бой". Да и как человек Максим очень приятный. Буду ходить дальше сюда!
Тренируюсь в зале по персональной программе. Мой инструктор просто зверь в хорошем понимании этого слова. Сначала я добровольно прошел фитнес-тестирование в Наутилусе, потом уже по его результатам составил индивидуальную программу.
С момента моего первого посещения прошел почти год, результаты супер. Ушел жир, мышца стала выделяться рельефом, на пляжной вечеринке летом уже чувствовал себя более чем уверенно. Конечно прекращать занятия не собираюсь, разве что теперь смогу заниматься сам без инструктора. Благодаря тренировкам я стал более уверенным и это безусловно повлияло на качество моей жизни. Помимо зала был в бассейне, сауне, на массаже - все круто!
Наутилус это не просто фитнес-центр в традиционном понимании. Здесь есть бассейн, кафе, спа-салон, детей есть куда отправить на секцию или просто оставить под присмотром пока родители заняты. Персонал с самого начала создал приятное впечатление, тренера внимательно выслушивают каждого клиента и проявляют уважение (не раз наблюдал). Я много лет посещаю подобные заведения, на данный момент Наутилус один из лучших фитнес-клубов, с которыми я когда-либо сталкивался. Не раз общался с владельцем этого заведения, он сам с семьей здесь тренируется.
Алексей, посещает в тренажерный зал:
Наша дружба с Наутилусом началась с детского лагеря, куда я и мой товарищ отправили своих детей. Потом уже мы купили семейные карты и посещаем залы параллельно. Мне нравится ходить на тренажеры и в бассейн, дети ходят на танцы, жена занимается фитнесом и тоже посещает бассейн. Плюс в том, что в Наутилусе есть и спа-салон, и кафе все на одной территории, ездить по городу не надо. Даже не знаю какая площадь этого центра, но она реально огромная. К работе тренерского состава нет претензий, они все профи, это заметно даже со стороны. Здорово, что у них есть семейные абонементы. Цены вполне доступные, плюс можно проводить больше времени и семьей и с пользой для здоровья. Можно сказать что Наутилус сплотил нашу семью еще больше!