8 (421) 279-37-778 (421) 279-37... — показать

Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе

8 (421) 279-37-778 (421) 279-37... — показать
+7 421 279-...+7 421 279-37-77 ещё
г Хабаровск, ул Воровского, д 17

Про «Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе»

Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе предлагает свои услуги жителям Хабаровска, чьи малыши ещё слишком малы, чтобы сидеть дома без присмотра мамы или папы, но достаточно большие, чтобы начать посещать детский сад. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, дружить и, конечно, развивать новые умения. Благодаря услугам садика родители смогут спокойно работать и не волноваться, зная, что их чадо под присмотром.

Программа компании подойдёт всем, кто желает, чтобы его ребёнок рос активным и с малых лет понимал, что спорт — важнейшая часть жизни. Здесь ребятишки могут посещать боевые искусства или йогу — благодаря этим занятиям они станут более ловкими и сильными.

Вас ждут по адресу: г Хабаровск, ул Воровского, д 17. График работы: Пн-Пт: 06:30-00:00, Сб-Вс: 07:00-23:00.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно заглянув на веб- сайт www.nautilus-fitness.ru или позвонив по телефону +7 421 279-37-77.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе (22)

Мне у Наутилуса очень понравилась семейная карта с их скидками… Брал через Настю.. Ну рыженькая такая. Но! Не очень понял, можно ли ходить одновременно или нет. А если нельзя, то какой в этом смысл? Вот этот момент как-то не особо продуман. Но может это я что-то не так понял. На следующей неделе буду узнавать, сейчас как-то приболел и не до клуба. Вообще случайно наткнулся на отзовик, что-то скучно стало, решил написать что ли. Ну и в благодарность тренерам, которые со мной возились. Низенький такой вот помог со спиной разобраться. Сейчас нагрузка распределяется лучше. В итоге практически ничего не болит.
Хожу в «Наутилус» с женой и сыном… Семейная карта у них очень выгодная, дают скидку на 35% на всех… Так чего б и не подкачаться? Ну и мне очень понравился тренажерный зал: есть все, пространства много, никто никому не мешает. Мне это важно, потому что я сам немаленький и не люблю толкаться.

По поводу индивидуальных занятий: есть, были, организованы неплохо. Брал уроки у такого невысокого качка… Но сейчас заболел, не хожу временно, и имя вылетело из головы. В общем, в любом случае спасибо!
В наши дни дешевле за здоровьем следить, чем постоянно потом лечиться. Наутилус мне понравился тем, что есть несколько точек. Я выбрал ту, которая ближе к работе: после рабочего дня захожу позаниматься. Кто-то устает от этого, а я так сбрасываю напряжение. На групповые занятия не хожу, люблю заниматься индивидуально. Брал занятия у тренеров, сейчас качаюсь сам. Через пару месяцев, как с финансами станет получше, думаю вернуться к тренировкам. Кстати, отдельно понравился их отдел продаж: там единственный парень, не помню, как зовут, все пояснил очень хорошо. Единственный минус: для меня дороговато. Но качество превыше всего!
Мне нравится поддерживать себя в форме, но времени особо много нет. Недавно сменил район, переехал в новое для себя место. И в старый клуб стало слишком долго добираться, ни на что не хватало времени. Решил обратить внимание на то, что находится под боком. Выбор пал в итоге на клуб «Наутилус»: он не только расположен, но ещё и классно оборудован. Плюс мне понравилась активная позиция менеджеров. Я беседовал ещё около месяца тому назад с рыженькой (Анастасия вроде бы), которая потом постоянно звонила по поводу проходящих акций. Так и купил в итоге со скидкой абонемент. Спасибо!
О ""Наутилусе"" узнала из Инстаграма. Увидела, что девочки выкладывают там фотографии ""до"" и ""после"",поняла, что хочу так же. Тут реально очень много всего для того, чтобы взять себя в руки и привести в нормальную форму. Есть групповые занятия, есть индивидуальные. Ну то есть очень большой выбор. Я лично хожу на групповые занятия. Пробовала просто посещать тренажёрку, но как-то я там начинаю халтурить, что сильно раздражает. А вот при групповых занятиях вариантов мало. Сбросила уже 5 лишних кило. Единственное, что смущает - цена. Но ради результата готова платить!
Фитнес-клуб Наутилус в Железнодорожном районе на карте