8 (421) 254-34-408 (421) 254-34... — показать

Panda на Краснореченской улице

8 (421) 254-34-408 (421) 254-34... — показать
Россия, г Хабаровск, ул Краснореченская, д 139 к 2

Про «Panda на Краснореченской улице»

Panda («Панда») – кафе китайской кухни, расположенное в г. Хабаровске. Заведение предлагает блюда, приготовленные профессиональными поварами по оригинальным рецептам. Предприятие принимает заказы на проведение праздничных мероприятий в собственных залах.

Клиенты могут подобрать ингредиенты к их блюдам самостоятельно из представленного перечня. Посетителям доступны основы из рисовой, пшеничной, яичной, гречневой лапши, фунчозы и риса. Желающие могут добавить курицу, свинину, кальмаров, индейку, морепродукты, пряную говядину, лосося, креветки и мясо угря.

На выбор имеются салаты «Пекин», «Харбин», «Картофельная соломка с курицей», «Кальмары с креветками и брокколи». Имеется возможность выбрать мясное ассорти, «Свиной язык со сладким перцем», «Курицу в остром соусе», «Жаренные баклажаны с чесночным и острым перцем». У покупателей есть возможность самостоятельно выбрать степень остроты блюда. Имеется меню уже подготовленных предложений.

Доставка выполняется по всей территории города, а ее стоимость и скорость зависит от местоположения покупателя. В среднем блюда отправляются и довозятся до указанного адреса в течение 60 мин. К оплате принимаются наличные и банковские карты.

Отзывы про Panda на Краснореченской улице (1)

Спасибо Вам большое! Мы так здорово отметили нашу Свадьбу 12.07.2016, всем очень понравилось! Гости сказали классная и обалденная музыка и уютная обстановка!
Мы от всей души хотим поблагодарить весь персонал за прекрасно проведенную работу! Мы очень рады, что нашу Свадьбу мы решили отметить именно у Вас! Было всё на высшем уровне, потрясающе красиво, очень весело, просто шикарно и незабываемо! Все гости в восторге!
Panda на Краснореченской улице на карте