8 (421) 264-44-648 (421) 264-44... — показать

8 (421) 264-44-648 (421) 264-44... — показать
+7 421 264-...+7 421 264-44-64 ещё
г Хабаровск, ул Блюхера, д 5, оф 205

Про «Компания Панорама»

Компания Панорама специализируется на производстве и монтаже разных типов светопрозрачных конструкций в городе Хабаровск. Изготовление и монтаж пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, установка офисных перегородок, ремонт балконов и окон, а также другие виды услуг. Работаем с профилями известных производителей: Veka, Rehau, Montblanc и другими. Бесплатный выезд замерщика на объект в удобное для Вас время. Портфолио работ представлено на сайте Panorama-khv.ru.

Окна 23
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 23

Отзывы про Компания Панорама (33)

Заказали теплое остекление. Ребята справились с задачей на пятерку, изготовили без промедления, а монтаж провели аккуратно и без брака. Фурнитура хорошая, механизмы функционируют как нужно. Главное, что ценник приемлемый, учитывая, что продукция у них достойного качества.
Благодарю за превосходное остекление моей квартиры. Уверенно могу сказать, что специалисты этой компании работают на профессиональном уровне. Они конкретно назвали стоимость и срок работ, и, что самое важное, не нарушили ни одно из условий. Все работы были выполнены безукоризненно, окна визуально выглядят эстетично, профиль хороший, Рехау и фурнитура надежная. Спасибо.
Заказывала здесь балконный блок и окно на кухню. Опасалась, чтобы откосы не выдолбили, как у знакомого по самое не могу. Правда там другая компания работала. Все оказалось напрасным. Команда специалистов сделала все аккуратно и эстетично. Спасибо за отличную работу! Планирую обратиться к вам снова для застекления балкона в ближайшее время.
Эти ребята устанавливали нам окна на прошлой неделе. От обращения и до установки прошло всего 2 дня, очень порадовала их оперативность. Окна поставили немецкие, хоть и чуть дороже вышло, но качество того стоит. В общем не пожалели что обратились сюда, однозначно будем советовать эту компанию всем знакомым.
Не зря нам эту компанию рекомендовали. перед зимой все-таки решили полностью остеклить балкон. Здесь нам предложили сразу несколько вариантов профилей, чтобы было как можно теплее. Выбрали наиболее подходящий, как нам показалось, и не прогадали. Ощущения теперь совсем другие - стало намного теплее, комфортнее и шум с улицы практически не слышно.

Частые вопросы про Компания Панорама

Как узнать график работы Компания Панорама ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 264-44-64

Компания Панорама находится по адресу г Хабаровск, ул Блюхера, д 5, оф 205.

Компания Панорама на карте