8 (924) 201-12-258 (924) 201-12... — показать

Салон красоты на Ленинградской улице

8 (924) 201-12-258 (924) 201-12... — показать
+7 924 201-...+7 924 201-12-25 ещё
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 53 к 2

Про «Салон красоты на Ленинградской улице»

Хотите изменить прическу? Обратите внимание на салон красоты, расположенный на Ленинградской улице.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться услугами парикмахеров, которые предложат вам сделать стрижку и окрашивание волос. Специалисты выполняют женские и мужские стрижки, однотонные окрашивания, мелирования, сложные окрашивания, обесцвечивание волос, а также тонирование. Для записи доступны процедуры по уходу за волосами.

В зависимости от желаемого результата вы сможете записаться на кератиновое восстановление волос, ботокс и глубокое восстановление. Процедуры сделают ваши волосы гладкими, красивыми и послушными.

Мастера салонов занимаются созданием стильных вечерних образов. Если вам необходимо блистать на праздничном событии, сделайте красивую прическу и макияж.

Стилисты салона проводят подбор образа, разбор цвета волос и типа фигуры, цветотипа. Не упустите возможность воспользоваться услугами профессионалов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты на Ленинградской улице. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет информацию о действующих скидках и специальных предложениях.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 49
Показать все 49
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты на Ленинградской улице (2)

Хороший салон, посетили на выходных всей семьей понравилось нам обслуживание. И качественно выполнили сложное окрашивание и тонирование волос, рекомендую!
В Хабаровске искала себе салон красоты, в котором был бы достойный сервис и я его нашла. Мастера превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна!!! Всем рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ КРАСОТЫ, СЕРВИСА И ДИЗАЙНА"
Юридический адрес:
680026, РОССИЯ, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК Г.О., ХАБАРОВСК Г., ХАБАРОВСК Г., НЕВЕЛЬСКОГО УЛ., Д. 53
Фактический адрес:
г.Хабаровск,ул.Ленинградская д.53, кор.2
ИНН:
КПП:
272201001
ОГРН:
Салон красоты на Ленинградской улице на карте