8 (421) 247-74-778 (421) 247-74... — показать

Салон мебели "Европа"

8 (421) 247-74-778 (421) 247-74... — показать
+7 421 247-...+7 421 247-74-77 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 113

Про «Салон мебели "Европа"»

Кухни с итальянской душой по российским ценам. Собственное производство европейского уровня прямо в Хабаровске!

Доставка 2
Шкафы купе
Страна-производитель 1
Италия
Строительные товары 1

Отзывы про Салон мебели "Европа" (27)

Качество ценам соответствует, переплата за индивидуальную сборку по размерам есть конечно, но в случае маленькой кухни это необходимость тк пространство экономить надо. Получилась крутая кухня с современной мебелью, площадей для готовки и объема для хранения не уменьшилась, а свободного места стало значительно больше.
Понравилось и обслуживание, и скорость работы, и мебель. Брал шкаф купе, корпус отличный, ролики ездят плавно и не гремят, петли хорошие, выдвижные ящики есть.
Хороший салон, понравилось что сами делают фасады, корпуса и делают качественно. Заказанный шкаф идеально по габаритам комнаты встал, и с дизайном по моему выбору.
Европа понравилась, из минусов могу лишь отметить не очень широкий выбор, но все таки всю мебель они собирают под заказ так что это оправдано. Шкафы купе отличные, заказал себе встроенный и ноль претензий к нему. Собрали и доставили быстро кстати, без опозданий и переносов что тоже плюс.
Выражаю благодарность менеджеру Анне из салона мебели на Павла Морозова, очень профессиональная и доброжелательная! Наша новая гостиная просто чудо, все красиво, все уместилось!
Салон мебели "Европа" на карте