8 (421) 225-25-15 8 (421) 225-25... — показать

Отзывы о компании Щелкунчик на Краснореченской улице

8 (421) 225-25-15 8 (421) 225-25... — показать
+7 421 225-... +7 421 225-25-15 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Краснореченская, д 149

Отзывы про Щелкунчик на Краснореченской улице (12)

2.5
13.12.2020 позвонил в регистратуру, объяснил причину обращения: "сломался передний зуб, видимае его часть" меня записали на 14.12.2020 по времени на 09.00. Пришел в назначенное время, посадили в кресло, спросили причину обращения, рассказываю, показываю, в ответ так вам к ортодонту надо. Идем с врачом в регистратуру, она (врач) говорит: "запиши его к ортодонту", мне предложил время для приема и оплатить 370 руб., за осмотр. Я говорю не понял, о каком осмотре идет речь, на что мне отвечают: "полости рта", я в ответ: "так вы ж даже инструмент в руки не брали". Я говорю вообще не понимаю почему меня сразу не записали к соответствующему специалисту, видимо решили, что у меня много свободного времени и денег. Если зуб сломался под корень о каком терепавте может идти речь, что там можно лечить. Мне дали ответ: "понимаете у нас в регистратуре не специалист сидит", а сам думаю слава богу хоть не уборщице меня записала.
Подводя итог, я и члены моей семьи уж точно больше в сеть клиник Щегловой обращаться не будут. Будьте внимательны при выборе лечащих вас ....!
Никогда не обращайтесь в эту клинику! 10.03.2016 мы с дочерью инвалид 1 группы приехали из далека (600 км до Хабаровск) по записи для лечения двух зубов, которые обломились. Почему в эту клинику? Потому что, в 2012 нам за 2 часа наркоза сделали опытные врачи 7 зубов! И просто изумительно! Потом моя подруга там лечила до 2015 года. Ну не было причин думать об этой клинике плохо. И вот началось, причем со входа в клинику! В регистратуре так называемой мне сообщили, что я должна за 2012 год 10.000 рублей ! На вопрос Как? Она мне показывает надпись на карточке ребенка долг 10.000 руб. Хотя этой клинике мы ничего не должны - это раз, они мне выдавали в свое время все документы на оплату в налоговой - это два, и я получила 13% от лечения - это три. Далее, ребенку сделали рентген - два зуба, на которые и жаловались. Сделали шумно наркоз - держали 3 человека ребенка. Сказала, что за 1 час она (врач Степанова) не справится с двумя зубами. Прошло 1 час 45 минут - меня зовут в кабинет, где ребенка уже проснулась от наркоза и что я слышу- Ой, там еще у вашей дочери 1 дырка в семерке! У меня ужас в глазах - как дырка?! Что нельзя было сразу его отремонтировать? Врач: Я не успела, провозилась с одним зубом, там 4 корня. Завтра на утро придете и сделаем его всего минут за 20-30. Я в шоке! То есть опять наркоз! Сами анастезиологи в шоке от ее слов! Причем наркоз за 1 час на минуточку - 18200. Наркоз обошелся нам 31000 с копейками + лечение 2 зубов - 13700. ИТОГ: ребенок до вечера спала, десна разрезаны - болят - ест тяжело, пьет помимо своих препаратов еще и обезболивающие! Короче шарлатаны! наглые! Им без разницы кто в кресле- богач или недееспособный инвалид! Бог им судья! Но я постараюсь, чтобы хотя бы мои знакомые в эту клинику не ехали!
К организации работы вопросов нет. Знаю не по наслышке, отличный специалист в этой клинике - Задорожная И.В. Ходите только к ней! Но в тот день она не работала, а мне надо было срочно. Пошла к свободному врачу. В итоге, лечение одного зуба растянулось на несколько посещений. А каждый поход обходился в 2-3 тысячи руб. Осталось ощущение, что пара визитов была лишняя, поскольку зуб уже не беспокоил, но зачем-то заложили какие-то лекарства, потом два раза проводилась одна и та же чистка каналов. В итоге сказали, что зуб все равно даст о себе знать. Да к тому же через 2 недели кусок пломбы откололся. Гарантия еще не кончилась, но туда я не пойду. Ну разве что только к Задорожной. Она лишнюю работу не делает.
Никогда в эту клинику больше не ступит моя нога. Пришла лечить зуб к Степановой в итоге при лечение в корне зуба застрял инструмент, говорить она мне это не стала, просто сказала что зуб на удаление!!!! и заодно решила еще один вылечить, поковырявшись там тоже сказала,что зуб не подлежит лечению, за все это с меня содрали 15000 руб. Соответственно на удаление я не пошла.После чего сама Степанова позвонила мне и извинилась за свою работу и призналась что у нее обломался инструмент и другого варианта, как удаление она не видит, зуб удалят за счет клиники!В кратции поставила у них на место удаленного зуба имплант, а все остальные процедуры уже сделала в другой клинике.
Были с дочкой на плановом осмотре к годику у стоматолога в стоматологии "Щелкунчик" г.ХАБАРОВСКА, очень сильно не понравилось!!!а все началось со звонка к ним записаться!!!так как,они выиграли тендер,и проходят бесплатные осмотры деткам,я не ожидала такого грубого разговора от неё!!!после я спросила,а сколько стоит осмотр по стоимости? Мне сказали,а что вам то,все равно вы идете по направлению бесплатно!!!но после моих слов,мне конечно же сказали,сколько стоит!!!ужас,что за отношение!!!приехав на осмотр,врач посмотрела ребёнка,но после моего вопроса,а что это у неё на языке (у нас были немного синим точки,типо налета)?она пожала плечами, и сказала,я ничего не увидела,но давайте ещё раз посмотрим?у меня был вопрос:а,вы вообще смотрели полость рта или нет?эх,обидно конечно,но после таких осмотров я больше не захочу идти с ребёнком!!!
Дорогие посетители этого сайта! Хочу обратить Ваше внимание на то, что многие комментарии и отзывы, оставленные пациентами о клинике "Щелкунчик" относятся к одноименной клинике, которая находится в г.Москва. И к Хабаровской клинике никакого отношения не имеют!!!
Не пройду мимо, расскажу свое знакомство с клиникой Щелкунчик. Начал беспокоить зуб, я пришла на осмотр в Щелкунчик. Во время осмотра мне диагностировали кариес почти на всех зубах. Что меня повергло в шок, т.к. год назад я вылечила все больные зубы, умом понимаю, что за год не могло возникнуть столько проблем со здоровьем зубов. В общем, насчитали мне за лечение зуба, из-за которого я собственно и пришла, 8 тысяч, сославшись на то,что там воспален нерв и зуб едва ли можно спасти. Увидев мои глаза с пятирублевую монету, сказали, что можно постараться и вылечить за 7.600. "Будете лечить?", я ответила,что не готова отдать столько денег прямо сейчас. Врач выбежала на ресепшн, закричала, что оплата только за осмотр и рентген, и что я отказываюсь лечиться, т.к. у меня денег нет, а рот полный кариеса. Я сочла это за хамство, но отвечать не стала. Я попросила чтобы мне написали формулу, заключение осмотра, чтобы проверить диагноз у другого специалиста. Билась за заключение я долго... Выслушала и хамства, и насмешки, но добилась своего. В итоге в другой клинике ни один поставленный диагноз не подтвердился. Больной был только один зуб, и без всяких воспалений нерва и прочего. Нужна была замена пломбы, что обошлось мне гораздо дешевле. В общем, в эту клинику ни ногой и всем друзьям и знакомым настоятельно рекомендую туда не ходить. Хамское отношение и неверную диагностику я могу и государственных клиниках получить и за меньшие деньги.
Не останусь равнодушным - напишу и свой отзыв. Про "щелкунчик" стоматология - как место где лечить детей - доктора все знают свое дело хорошо, качество лечения без нареканий,по крайней мере туда, куда доктора прибежали из щелкунчика – их работой довольны! Про щелкунчик – как место для работы – ужас!Уже знаю прилично людей попавших на работу в щелкунчик и бежавших от безпочвенных зверст и унижений Яцкевич Е.Е. – владелец клиник, основатель, главный врач, директор и т.д.. Кто где прижился из сотрудников и давно работает – мечтают уйти, и периодически находяться на этой грани. Сотрудников работавших и работающих у Яцкевич Е.Е. – просто по человечески жалко! Черная слава Яцкевич Е.Е. растет и расширяется по Москве и не только! Прежде чем приходить работать в щелкунчик – стоит 10 раз подумать!
Всем здравствуйте!мы ходим в клинику Щелкунчик второй год с детьми и никаких проблем не было.Ребенку исправлял проблемы,которые возникли поле лечения зубов в клинике Маркушка.Нам все очень нравится!!!единственное ,что нас расстроило-это появление доктора по фамилии Шноор!!!никогда к ней не ходите-она бегает из клиники в клинику.Лечила мужу зуб,когда работала на Ул.Гамалеи.Это было ужасно!!!за два зуба и боли после лечения отдал тысяч десять,потом пришлось перелечивать.Я очень надеюсь,что она не лечит детей!!!Будьте осторожны!
Пришла в клинику, чтобы удалить зуб мудрости. Сделали снимок, сказали 1 зуб удалить, 2 кариеса и 2 пульпита. В итоге с меня содрали 53тыс. Каждый раз я приходила и мне после того как полечат говорили, ой, а у вас тут еще рядом 3 поверхностных кариеса. В итоге налечили 16 зубов. Почти год мучаюсь с зубной болью, хотя придя в клинику Щелкунчик болел только зуб мудрости. Зубы лечу раз в год. Надеялась на их профессионализм. Месяц пила по 4-5 обезбаливающих таблетки. Когда я уже от боли не могла говорить, то моя мама позвонила туда и стала ругаться. Через час мне назначили прием у врача Задорожной, она перелечивала те зубы, которые вылечила Степанова. В итоге: по сей день на некоторые зубы больно надавливать и 1 зуб реагирует на горячее. А про удаление я вобще в шоке. Врач Юрий Юрьевич хвастался, что профессионал и за 2 минуты удалит зуб. 1,5 часа разрезал, дергал, 2 недели не то что есть, рот открыть не могла. Вобщем УЖАС, а не специалисты. Никому не советую туда идти. Обдираловка денег, а качества 0. Еще есть услуга лазер, скажу на собственном опыте - как мёртвому припарка.
Т.к. проживаю в другом городе, прийти перелечивать зубы нет возможности, да и желания тоже.
Читаю отзывы и прихожу в ужас.Разве можно такое писать.Мой муж лечил зубы в этой клинике под наркозом,укол делали внутривенно.Боли не чувствовал.Вылечил всё.Очень доволен и специалистами и самим обслуживанием.Теперь по его совету, как его жена хожу только в Щелкунчик.Очень хорошая клиника.Особенно врач Задорожная Инна Валерьевна.Бесподобный специалист.Сделали укол и боли я не ощущала вообще.Спасла мне зуб и очень хорошо подготовила ещё два под каронки.Так же бесподобный доктор Шаймарданов Дмитрий Флоридович поставил мне две каронки,благодарна ему до сих пор.Вот теперь хожу только к нему и всем советую.
КЛИНИКА -тихий ужас!Цены не соответствуют их профессионализму!Лечили зуб под наркозом ребенку,наркоз на 20 минут затянулся на 7 часов с рвотой.судорогами,головокружением и т.д.Никому не советую этих делитантов,если не хотите причинить своему ребенку вред!Я раскаиваюсь,что выбрала эту стоматологию!
А где еще были сходите в другую.один зуб 7 часов лечилиииии.вот это да!!!!!не может быть