8 (421) 220-43-33 8 (421) 220-43... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Smile Dent в Индустриальном районе

8 (421) 220-43-33 8 (421) 220-43... — показать
+7 421 220-... +7 421 220-43-33 ещё
г Хабаровск, ул Фурманова, д 2

Отзывы про Стоматологический центр Smile Dent в Индустриальном районе (9)

Давно хотела заняться протезированием, по отзывам обратилась в Smile Dent. Имплантации очень боялась, думала что в связи с тем, что зубы были удалены лет 20 назад будут проблемы, хотела просто поставить мостик (уже был и постоянно слетал). Очень понравились консультации: все доступно рассказали, составили план лечения. Объем работы был большой, и теперь по прошествии времени - результатом очень довольна, как будто свои зубы. В клинике очень современная мед. техника, а уж врачи вообще выше всех похвал. Очень благодарна докторам клиники за качественную работу.
Обратилась для протезирования в эту клинику по рекомендациям друзей. Все очень чисто. Работники очень вежливые, врачи - мастера своих дел. Я очень довольно тем, что мне сделали. Буду рекомендовать другим.
Обратилась в Smile Dent по поводу того, что у меня начал крошиться и болеть один из зубов. Пришла на консультацию (бесплатная), сделали рентген (так как от зуба уже практически ничего не осталось, только корень и нерв), нерв удалили, запломбировали канал. Доктор предложил мне поставить металлокерамическую коронку. Весь процесс занимает конечно какое-то время, но зато теперь мою коронку трудно отличить от настоящего зуба. Многое зависит от профессионализма врача-ортопеда. Рекомендую клинику Smile Dent. Выбирайте проверенную клинику с хорошей репутацией.
Была на удалении двух зубов одновременно. Операция прошла быстро и без боли. После удаления боли тоже практически не было. Доктор - профессионал, все сделал спокойно, уверено, я рада, что обратилась в СмайлДент! Остались ещё зубы мудрости, уже записалась на приём! Спасибо огромное!
Я боялась ставить металлокерамику на передние зубы. Но в клинике "Smile Dent» меня убедили, что результат напрямую зависит от опыта и качества работы, а значит – все будет отлично. В итоге сразу сняли слепки, на обточенные зубы надели пластмассовые коронки, чтобы не больно было жевать, а уже через несколько дней я стала обладательницей чудесной улыбки! Спасибо за работу.
Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологии «Smile Dent». 10 месяцев и я снова стала обладателем белозубой улыбки. Все врачи были просто прекрасны!
Лечение того стоило!
В прошлом году я нашла этот центр. И в этом году вопроса передо мной не стояло куда идти, чтобы сделать очередную чистку. Я просто набрала номер Smile Dent и записалась на удобное время. Я не думала, что ультразвук может быть таким бережным. Врач настолько аккуратно все сделала, что я ни капли боли не испытывала ни во время процедуры, ни после неё. Рада, что мое впечатление о клинике остаётся таким же положительным. Спасибо.
Когда начались серьезные проблемы с зубами, не знала куда обратиться. Спрашивала знакомых. Искала отзывы в интернете. Хотелось, чтобы качественно и поближе к дому. Зашла в СмайлДент. На рецепшене очень приятная администратор записала на приём сразу. Врач объяснил, какие есть варианты решения моей проблемы. Составил план лечения. И очень важный вопрос - стоимость меня устроила, цены адекватные. Импланты удались на славу! Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую обращаться в эту клинику, здесь классные специалисты.
Делала на днях чистку зубов в Smile Dent. Прекрасный специалист, который знает своё дело с вниманием отнеслась ко мне, а я очень чувствительна к посещению стоматолога. Регулярно делаю данную процедуру и есть с чем сравнить. Ярким показателем для меня было то, что десны в последующие дни после процедуры были в порядке и даже можно было, как обычно, пользоваться ирригатором, что после профессиональной чистки бывает не часто. Рекомендую Smile Dent, особенно тем, кто боится посещать стоматолога - и процесс и результат вам понравятся.