8 (962) 502-74-63 8 (962) 502-74... — показать

Отзывы о компании Компания СМК Спектр

8 (962) 502-74-63 8 (962) 502-74... — показать
+7 962 502-... +7 962 502-74-63 ещё
г Хабаровск, ул Владивостокская, д 22

Отзывы про Компания СМК Спектр (6)

Благодарю бригаду Спектра за отличную работу, провели качественный демонтаж старых деревянных окон и установили новые металлопластиковые, все за один день. аккуратно сделали, не повредили откосы, убрали за собой весь мусор.
Устанавливал во дворе ворота с ролл-механизмом и калитку, обращался в Спектр. Сделали добротно, основательно. По цене устроило все, обговаривали на берегу. Теперь думаю, пригласить чтобы обновить фасад дома.
Хочу оставить положительный отзыв бригаде мастеров Спектра, вызывала оконщиков для замены на балконе стеклопакетов на сэндвич панели. Замер был очень быстрым, пришли со своей стремянкой. Через 4 дня уже поменяли. Все вынесли лишнее, идеально.
Обращалась в первый раз, но оценила вас по полной, раз уж с нашими окнами управились. Ребята, вы - молодцы! Окна установлены ровно так, как надо: качественно, аккуратно, быстро. Все как надо для хорошей оценки. Рекомендую! Высший балл вам за работу!!!
Обращалась за помощью, когда створка заела в окне. Сама с проблемой справиться не могла. Приехал ваш человек, поколдовал 15 минут и все отлично. Вот это работа на результат. Спасибо!
Не ожидала такого отношения к работе и клиентам от компании. Соседка говорила, что вы приятные и грамотные, но не думала, что настолько. Воспоминания остались только отличные: и касаемо отношения, и самих окон. Буду вас рекомендовать всем и каждому.