8 (421) 241-15-15 8 (421) 241-15... — показать

8 (421) 241-15-15 8 (421) 241-15... — показать
+7 421 241-... +7 421 241-15-15 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 75
218 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания Евро Окна ДВ на улице Ленина (16)

Я о них от соседки узнал. Спрашивал, кто ей балкон стеклил, она дала визитку этой фирмы. Отзвонился сам, спросил ценник с учетом использования разных профилей, попросил примерно посчитать по моим размерам с профилем рехау вместе с отделкой и без. Перезвонили быстро, ценник подошел даже с учетом отделки, сроки тоже, решили делать. Договор оформили с замерщиком в тот же день, через неделю привезли ставить остекление. Что лично мне понравилось, были без опозданий со всем необходимым инструментом, работали без перекуров все сделали как полагается.
Заказала замену балконного блока (глухое окно и поворотно откидная дверь). Сроки 5 дней, установка сделана в день доставки, все качественно, без нареканий.
Большое спасибо установщикам, которые делали на прошлой неделе наш балкон. Просто не передать словами, как все классно получилось! И цена самая нормальная по городу.
Хорошая оконная компания, во всяком случая я лучше условий по установке окон не нашел. Работают согласованно, все этапы по заказу были обсуждены заранее, все посчитали, составили смету, по итогу платил только то, что насчитали, никаких надбавок, как сейчас любят делать многие оконщики, тут не было. Отдельно хочется поблагодарить нашего менеджера, которая держала нас в курсе, оперативно предупредила о готовности окон и об установке. За установку тоже поставлю твердую пятерку, все сделали как надо, укрепили, запенили, откосы получились ровные, аккуратные, щелей нет, все смотрится по-человечески.
Я рада, что обратились сюда за установкой окон. Условия заказа по сравнению с другими конторами тут очень ненавязчивые. Заказ делают быстро, во всяком случае наши окна были изготовлены за 5 раб дней. В других предлагали подождать 3 недели, а где и больше. Это ж бред. Тут считай через неделю от оформления договора все было установлено. Причем за монтаж я их отдельно уже благодарила. У нас дом старый, мастера учли все его особенности, при демонтаже окон проемы сильно не повредили. Укрепили и запенили все на совесть. Окна поставили ровно, красиво сделали откосы. Сейчас смотрю, все нравится. Работа сделана по-человечески и за вполне вменяемые деньги.
Заказала у них замену двух окон с монтажом, подоконники сделали бесплатно. Брала окна ВЕКА, качество суперское! окна очень теплые!
В прошлом году установили у нас 3 окна Рехау. Пока всем довольны. Работы реализовали в оговоренные сроки, все сделали по договору. На окна выдали гарантию. Окна удобные, теплые, у створок очень хороший прижим. Шумоизоляция просто огонь!
Обратилась в эту фирму по рекомендации подруги. Нужна была полная переделка балкона с заменой остекления внутренней отделкой. Мало того, что фирма проверенная, мне понравилось, что к работе ребята отнеслись действительно ответственно, начиная с планирования до их реализации. Четко расписали что за чем идет, определили четкие сроки, составили и согласовали смету. Не скажу, что совсем дешево вышло, но в итоге я довольна как все получилось. Делали теплое остекление, внутри красиво обшили пвх панелями, выровняли пол, сделали небольшой шкафчик для хранения вещей. Балкон получился просто прелесть!! Удобный, теплый, красота! Большое спасибо!
Все работы по остеклению нашего балкона были хорошо организованы. Сроки по договору соблюдены. Мне что отдельно понравилось, что девушка менеджер постоянно держала нас в курсе событий. Не было никаких неприятных сюрпризов, по доставке и установке договорились на удобную для нас дату и время. Работу мастеров установщиков мог только похвалить. Не тормозили, работали быстро, без лишних перекуров, за день все закончили, заделали красиво, на балконе стало на порядок теплее. До этого стояла обычная деревянная рама, по сравнению с пластиком это небо и земля!! Даже в прилегающей комнате теплее стало! фирму однозначно порекомендую, работают профессионально и цены не заламывают.
В прошлом месяце меняли окна в квартире. Заказали века, профиль отличный, очень удобный в обращении. Пока всем довольны. И ценник очень приятный.
Нашими окнами и монтажом очень довольна! Работают грамотные специалисты причем очевидно, что с хорошим опытом. Цены средние, но сервис отличный!
Посоветовали эту фирму еще в прошлом году, а с учетом всего происходящего получилось сделать заказ только в прошлом месяце. По работе замечаний нет, оформили быстро, по частичной предоплате. Замер в день обращения, с полноценной консультацией. Изготовка окон 5 дней, установка по предварительному согласованию на удобный день. При этом отдельно хочу отметить, что пунктуальность здесь не пустое слово. Что замерщик, что монтажники были в указанное время, работы по установке выполняли без перекуров, отработали аккуратно, без лишнего мусора. Окнами доволен, профиль сам выбирал, решил ставить Века. Получилось недорого и качество устраивает.
Обращалась в эту фирму для остекления балкона. Работа сотрудников мне понравилась. После первого обращения ко мне оперативно выслали замерщика. Хороший толковый мужик, на консультацию времени не пожалел, очень помог в выборе хорошего и недорогого профиля. Я заказывала холодное остекление, т.к. в комнате и так стоит теплый балконный блок, по сути не холодно. Хотелось просто приаккуратить балкон. А холодное остекление сами понимаете не только проще, но и дешевле. Конструкция получилась удобная, с раздвижными рамами, пользуемся с августа прошлого года, все нравится. Работникам фирмы еще раз огромная благодарность! Балкон получился замечательный, любуюсь каждый день!
Здравствуйте, хочу похвалить работу ваших монтажников. Они в прошлую пятницу ставили у нас 2 окна. Очень старались, работали без перекуров, и вот еще что приятно, ребята адекватные, вежливые, по окончанию работ проконсультировали по многим вопросам, хотя и не должны были)) Окошки поставили быстро и самое главное хорошо. Все створки проверили, фурнитуру подкрутили, чтоб они закрывались без особых усилий. Всю работу лично проверяла, принимала, всем осталась очень довольна. Хоошо, что нам попались такие класные мастера! Сейчас это большая редкость.
В компании Евроокна заказывали небольшой двухдверный шкаф-купе по типовому проекту, изготовить обещали в районе 2 недель, а сделали за полторы, с нами сразу связался менеджер и предложил день доставки и сборки, нас все устроило. В указанный день без опозданий привезли наш шкаф, аккуратно затащили его на этаж, собрали за пару часов. Отдельно хочется поблагодарить мастера Дмитрия за добросовестную сборку, человек действительно ответственно подошел к этому делу, в конце все перепроверил, двери ходят отлично, без неприятного шума. На шкаф выдали гарантию 2 года. Очень понравилось качество материала и фурнитуры. Последний момент меня немного волновал, т.к. многие производители стараются сэкономить именно за счет фурнитуры. Тут с этим полный порядок. Вышло совсем недорого, компанию смело рекомендую.
Обращалась в компанию "ЕвроОкна" в прошлом месяце для переделки старого балкона. Дом старый, ремонта на балконе не было очень давно, поэтому его состояние откровенно говоря плохенькое, самое главное требовалось сделать полное остекление и утепление, из доп услуг косметические работы и переделка пола. Очень понравилась слаженная и грамотная работа сотрудников компании, замерщик пришел буквально в день обращения, с ним же получилось и договор подписать. Работы были разбиты не несколько этапов, сроки выполнения тоже сразу обсудили. За 5 дней ребята все сделали, балкон буквально не узнать, сделали все шикарно, особенно отделка, вы огромные молодцы! На работу действует гарантия, что уже внушает доверие. Рабочие приятные, аккуратные, даже мусор вынесли, я безумно довольна результатом!
Компания Евро Окна ДВ на улице Ленина на карте