8 (421) 241-15-158 (421) 241-15... — показать

8 (421) 241-15-158 (421) 241-15... — показать
+7 421 241-...+7 421 241-15-15 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 75
218 офис; 2 этаж

Про «Компания Евро Окна ДВ на улице Ленина»

Компания Евро Окна ДВ на улице Ленина - это компания, предлагающая свою помощь жителям Хабаровска. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто оградить пространство балкона от ветра и осадков, адекватным выбором может стать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же ваш замысел - сделать из лоджии полноценную часть комнаты, сотрудники компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость работ будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас большое количество - от классических распашных до роскошных безрамных), а конечную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Кроме того, среди предложений компании есть ремонт сантехники, квартир и офисов, строительство объектов связи, электромонтажные работы, устройство теплых полов, инсталляция климатического оборудования, косметический ремонт, а также установка межкомнатных дверей.

Организация располагается по адресу г Хабаровск, ул Ленина, д 75 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 421 241-15-15. Официальный сайт: www.evrookna-dv.ru.

Двери 2
Ремонт под ключ
Установка кондиционера
Ремонт бытовой техники и инструментов 4
Ремонт электрики
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт стиральных машин 1
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт товаров и техники 1
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы
Опт

Отзывы про Компания Евро Окна ДВ на улице Ленина (16)

Я о них от соседки узнал. Спрашивал, кто ей балкон стеклил, она дала визитку этой фирмы. Отзвонился сам, спросил ценник с учетом использования разных профилей, попросил примерно посчитать по моим размерам с профилем рехау вместе с отделкой и без. Перезвонили быстро, ценник подошел даже с учетом отделки, сроки тоже, решили делать. Договор оформили с замерщиком в тот же день, через неделю привезли ставить остекление. Что лично мне понравилось, были без опозданий со всем необходимым инструментом, работали без перекуров все сделали как полагается.
Заказала замену балконного блока (глухое окно и поворотно откидная дверь). Сроки 5 дней, установка сделана в день доставки, все качественно, без нареканий.
Большое спасибо установщикам, которые делали на прошлой неделе наш балкон. Просто не передать словами, как все классно получилось! И цена самая нормальная по городу.
Хорошая оконная компания, во всяком случая я лучше условий по установке окон не нашел. Работают согласованно, все этапы по заказу были обсуждены заранее, все посчитали, составили смету, по итогу платил только то, что насчитали, никаких надбавок, как сейчас любят делать многие оконщики, тут не было. Отдельно хочется поблагодарить нашего менеджера, которая держала нас в курсе, оперативно предупредила о готовности окон и об установке. За установку тоже поставлю твердую пятерку, все сделали как надо, укрепили, запенили, откосы получились ровные, аккуратные, щелей нет, все смотрится по-человечески.
Я рада, что обратились сюда за установкой окон. Условия заказа по сравнению с другими конторами тут очень ненавязчивые. Заказ делают быстро, во всяком случае наши окна были изготовлены за 5 раб дней. В других предлагали подождать 3 недели, а где и больше. Это ж бред. Тут считай через неделю от оформления договора все было установлено. Причем за монтаж я их отдельно уже благодарила. У нас дом старый, мастера учли все его особенности, при демонтаже окон проемы сильно не повредили. Укрепили и запенили все на совесть. Окна поставили ровно, красиво сделали откосы. Сейчас смотрю, все нравится. Работа сделана по-человечески и за вполне вменяемые деньги.
Компания Евро Окна ДВ на улице Ленина на карте