8 (421) 255-65-90 8 (421) 255-65... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ОСКАРMED

8 (421) 255-65-90 8 (421) 255-65... — показать
г Хабаровск, ул Советская, д 32
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника ОСКАРMED (25)

Обслуживаюсь в Оскармеде уже давненько, регулярно делаю осмотры и гигиену!Любое лечение проходит быстро,аккуратно.Цены очень доступные на все услуги!Врачи внимательны, веимание уделяют каждому пациенту,делают все просто идеально !
Попробовала у них сделать имплантацию с применением хирургического шаблона. Нормально все сделали, и даже без боли, за что отдельная благодарность. Ожидала невероятно болезненных ощущений, но обошлось.
Несколько раз приходила в эту стоматологию. Всегда довольна лечением. Хорошее отношение у администратора и у врачей. Все доброжелательно относятся к своим пациентам.
Современная клиника, хорошие врачи, качественное лечение. Рядом есть большая парковка, но часто на ней бывает занято. В стоматологии предлагают все виды услуг. От простого лечения и до протезирования. Принимает опытный врач. Сам ставил тут протез и знаю, о чем именно говорю.
Мне хочется похвалить администратора. Хотя обычно я на них внимания не обращаю. Но пока я ждал что освободится мой врач, мы с ней неплохо пообщались. Она очень вежливая и общительная. С ней даже ожидание было гораздо проще. Я приходил по поводу протезирования. Хочу установить бюгельный протез. Узнал всё, что мне интересно, стоимость рассчитали. Что ж, будем работать в этом направлении.
Много раз был в этой клинике и ещё столько же раз буду. Отличное место для лечения зубов. Работают только профессиональные и опытные врачи. Комфортно в самой стоматологии находится. Никогда не напрягаюсь, хотя лечить зубы просто ненавижу. Вот что делает нормальная атмосфера. Спасибо.
Андрей Николаевич удалил зуб мудрости. Я хотел попасть именно к нему, потому что слышал про него много хорошего. На деле я лишь в этом убедился. Он действительно удалил мой зуб без лишнего травмирования тканей. Десна хоть и кровила, но недолго. Спустя месяц уже нет ни следа...
Удалили зуб, всё хорошо. Врач Андрей Николаевич сделал всё аккуратно и безболезненно. Десна немного покровила, но так бывает везде.
Пришел в клинику по рекомендации - и не ошибся! Уровень обслуживания просто потрясает - всё для пациента, без лишних приписок и доплат, все ясно и четко. Работают настоящие профессионалы - так что не побоялся им доверить протезирование, с чем они справились на отлично.
Отличная клиника. Лечат совсем не больно. Сделали укольчик и все, сиди пять минут отдыхай! А я боли страх как боюсь, для меня анестезия на первом месте! Меня лечил Анохин, настоящий профессионал, внимательная, все делает на высшем уровне и никуда не спешит.
Это супер стоматология! Теперь только в Оскар! Буду советовать ее всем, особенно таким как я, которые ну оооочень бояться стоматологов!
В первый раз попала в клинику с острой болью! Отнеслись с понимаем, и быстро приняли все возможные меры для моего спасения!)) (боль была адская). Теперь хожу, и о зубной боли даже не задумываюсь). Теперь только к вам! Прекрасная клиника! Замечательные врачи! В скором времени планирую посетить клинику еще раз, на комплексную гигиену! Спасибо Вам! Всем здоровых и красивых улыбок!
Очень хочется сказать спасибо великолепному специалисту, а так же просто хорошему человеку, работнику стоматологической клиники Александру Александровичу.
Пару раз был у них на лечении, все на уровне, лечением доволен!
Возникла необходимость лечения зубов, стала присматривать клинику. Выбор пал на Оскар. Мне все понравилось. Теплая дружеская обстановка до приема и во время. Хочется выразить огромную благодарность лечащему врачу Анохину К.Е.
У меня была конкретная эстетическая проблема, были отколоты зубы. Вследствие аварии часть зубов просто растрескалась, а некоторой части я лишилась, нужна была серьезная реставрация зубов. Обратилась в клинику на Советской 32. Предварительно с врачами все обговорили и сошлись на том, что нужно поставить 6 коронок (два моста по 3), а на фронтальные планировалось наращивание сколов. Результат реставрации меня впечатлил, не знала, что сейчас можно так восстанавливать зубы, раньше ведь как - ставили пломбочку бежевого(в лучшем случае) или белого цвета и будь здоров.
Очень боюсь лечить зубы. Долго не посещала стоматолога, а точнее 10 лет. Думала, что будет очень больно. Пришла, 30 минут и готово. Оказывается совсем не больно! Ох как рада! Благодарю!
В результате аварии лишился четырех передних зубов... Не знал куда обратиться. Настрой был не очень, был печальный опыт по прошлым разам. Поэтому к выбору клинику подошел очень тщательно. Перелопатил кучу отзывов. Остановился на Оскаре. Как и что было, говорить не буду. Ходил долго, ибо боялся. Откладывал. Консультировался. По итогу поставили 4 импланта. Все прижились. Перед имплантами лечил кариес. Все устроило! Теперь зубы, как свои родные. Очень рад. Спасибо
Искала хорошую стоматологию, кому можно было бы полностью довериться, быть уверенным, что все, что тебе назначат - это действительно надо! Чтобы не вытягивали деньги, не назначали лишнего, а то в моей практике были случаи, когда готовы были лечить здоровые зубы, лишь бы заработать..Это очень печально.. И я нашла такую клинику и своего врача. Я вообще не доверяла стоматологам, тем не менее здесь у меня возникло полное взаимопонимание.Действительно помогают! Честно и качественно! Это просто удивительно. Прекрасная клиника
Пришла по совету знакомых, сломало зуб. Думала восстановить пломбой скол. Оказалось, что неудачно сломала!!! И теперь только удалять. Предложили вариант - одновременное удаление вместе с имплантом. Согласилась. Делал Анохин Константин Евгеньевич. Начиталась отзывов и хотела попасть только к нему. Довольна. Теперь с имплантом, коронка временная. Могу улыбаться. Через три месяца приду на постоянную коронку.
Я очень доволен лечением в клинике Престиж. Всегда радует качество и высокий уровень обслуживания. Грамотность и опыт врачей ни разу не вызывали у меня сомнений. Очень аккуратно работают доктора, ко всему прочему. Сложные случаи лечат на отлично. Консультации ведут ёмко, всегда сделают снимки и расскажут о ситуации с зубами и плане лечения. Качество услуг отличное.
У меня с детства не было жалоб на зубы, они у меня здоровые и крепкие. В стоматологию МиПоль обычно прихожу два раза в год на профосмотры, так как привыкла следить за здоровьем зубов. Но в последнее время обратила внимание на то, что цвет зубов у десен стал более темным. Поговорив с врачом выяснилось, что это зубной камень и теперь я регулярно записываюсь на чистку. Она мне нравится тем, что не вызывает неприятных ощущений, после процедуры зубы в меру чувствительные и проходит эта чувствительность в течении 3-5 дней. Планирую еще поставить элайнеры 3D смайл,новая технология по выравниванию зубов, естественно запишусь только в Престиж.
Начнём с того, что зубы у меня с детства никогда не были ровными. Это, конечно, приносило много дискомфорта и неудобства. Очень давно мечтала выпрямить зубки и добиться голливудской улыбки. И вот, собравшись с мыслями и поднакопив денег, решила разузнать, где же у нас в Хабаровске можно выровнять зубы качественно и по приемлемым ценам. Изучив интернет, прочитав отзывы о разных клиниках и врачах, мой выбор пал на клинику с интригующим названием "Престиж" (мелочь, конечно, но мне сразу понравилось). Позвонила, девушка приятным голосом ответила на все мои вопросы, и записала на консультацию. В назначенное время пришла. Вся клиника белая, уютная, чистая. Обстановка впечатлила. Девушка на ресепшене, очень вежливая. На приём попала к Ричманду Максиму Игоревичу. Врач молодой, но специалист своего дела, с большой буквы. Рассказал мне о всех возможных вариантах, решения моей наболевшей проблемы. Мой выбор пал на новую технологию, под названием 3D смайл. Раньше я и не слышала о таком, но после консультации приняла решение, однозначно, это моё! Технология состоит в том, что не нужно ходить в брекетах, нет железа во рту. Абсолютно бесцветные капы, которые можно снимать в процессе приёма пищи. Каждые 2 недели я меняю одну капу на другую, которая создана специально под меня, индивидуально. Компьютер создаёт программу выравнивания моих зубов, и я знаю, и уже даже видела, как совсем скоро, мои зубки будут выглядеть. Прошло уже 6 месяцев, и результат уже виден! При всём при этом никто из моего окружения даже не замечает, что я в капах. Это грандиозно! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! А это ещё не конечный результат. Спасибо большое Максиму Игоревичу, что рассказал и помогает в моём лечении. И, конечно, клинике "Престиж" за таких профессионалов своего дела! Всем советую.
По моему мнению лучшая клиника!!! Ставил импланты! Все отлично и сервис и качество! Прежде чем делать что то меня сначала познакомились с врачами кто будет мной заниматься и рассказали о всех планах лечения! Правда дорого, но оправданно! Рекомендую!