8 (421) 292-97-62 8 (421) 292-97... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Oral Clinic

8 (421) 292-97-62 8 (421) 292-97... — показать
+7 421 292-... +7 421 292-97-62 ещё
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 64

Отзывы про Стоматологическая клиника Oral Clinic (20)

Отличная клиника, лично к меня сложились только положительные впечатления. Жутко болел зуб, но лечить не спешил, но когда боль стала невыносимой, все же решился на лечение. Правда думал, что придем удалить, но врач все сделал профессионально и сохранил мой зуб. Удалили нервы и запломбировали каналы, поставили хорошую пломбу, которая мне не мешает.
Пару раз лечил кариес в этой стоматологии. Стоматологи здесь грамотные, зубы мне лечили безболезненно, претензий никаких нет. В стоматологии приятная атмосфера, цены на услуги адекватные. На лечение уходило не более получаса. Удобно, что можно предварительно записаться на приём, чтобы не сидеть в очереди. Однозначно буду рекомендовать эту стоматологию.
Уже второй год хожу лечить зубы исключительно в эту стоматологическую клинику, мне здесь достаточно комфортно и нравится работа персонала. Клиника с хорошим оборудованием, современная, большой перечень выполняемых услуг, цены вполне приемлемые. Нравится, что здесь достаточно квалифицированные и опытные врачи, которые выполняют свою работу аккуратно и безболезненно.
Надежная и проверенная стоматологическая клиника. Достаточно быстро тут убедился в том, что специалисты клиники - настоящие профессионалы своего дела. Установка двух пломб прошла без каких-либо проблем, даже минимального дискомфорта не было. Поэтому определенно могу рекомендовать обращаться в данную стоматологию всем, кто еще может сомневаться.
Мне к клинике диагностировали пульпит, зуб разболелся просто караул. Думала сначала, что удалять придётся, он раскрошенный был. Врач сказал, что вылечит. Сделал всё аккуратно, и главное безболезненно. Внимательный профессионально подготовленный персонал. Я себя отлично чувствовала, к клиентам с уважением относятся. Спасибо большое за качественные услуги.
Клинику посоветовал знакомый, у меня была острая боль в зубе, а моего доктора как раз не было. Здесь понравилось - приняли без записи, у меня был глубокий кариес, пролечили зуб, сейчас себя отлично чувствую. Советую сюда обращаться, клиника современная, с хорошим оборудованием и отличными специалистами, предоставляют огромный перечень услуг, цены неплохие.
Хожу раз в три месяца на ультразвуковую чистку в эту клинику, все отлично. Довольна результатом, отношением врачей и персонала. Клиника хорошая, приятная атмосфера, адекватные цены, врачи тоже знающие. Я обычно боюсь к стоматологам ходить, но вынуждена из-за проблем с зубами часто посещать. Здесь мне удалось найти общий язык с врачом. Делает чистку безболезненно и аккуратно.
Стоматология находится недалеко от моего дома, идя на работу прохожу мимо всегда. Поэтому когда у меня разболелся зуб, то записалась сюда, в ближайшую стоматологическую клинику. На осмотре доктор сообщил, что у меня кариес. Установили в течение нескольких приёмов 3 пломбы. Качество лечения, сервис, оборудование в стоматологии на высоком уровне, довольна.
Здесь очень недорого и делают зубы качественно. Сначала мне сделали чистку, там уже видно стало все зубы, которые требуют лечения и в итоге еще лечил здесь 3 кариеса.

Понравилось то, что никакой боли не было, просто укол поставили и все. Ну и не растягивали на долгое время. По сути за 2 сеанса привели рот в полный порядок. Минусов не увидел никаких. Рекомендую.
Поставила 2 импланта в этой клинике, к сожалению зубы разрушились и не подлежали лечению, импланты на мой взгляд было лучшим вариантом в моей ситуации, сначала установили временные коронки, а когда сами импланты прижились поставили постоянные, подобрали под цвет остальных зубов, если честно то и не отличить. В целом впечатление положительное, все прошло гладко.
Наконец-то привёл в порядок свои зубки и в этом я благодарен всему персоналу клиники. Ставил две пломбы на нижнюю челюсть. Сервис просто не реальный. Полное отсутствие дискомфорта от манипуляции, всё безболезненно. Приложили все усилия чтоб сохранить мне оба зуба. Прошла как неделя не могу не налюбоваться, сейчас во рту красуются две еле заметные пломбы.
Отличная клиника, вырывала здесь зубы мудрости, все закончилось гладко, без боли и какого либо дискомфорта. Врач знает свое дело на пять балов, настоящий профессионал, благодаря ему я ничуть не боялась, он умеет успокоить. Сейчас чувствую себя хорошо, уже прошло достаточно времени и могу сказать, что никаких осложнений, ранки зажили очень быстро. Спасибо!
Организованно работают, чётко по времени. Мне рентген сделали перед лечением, я думал, что зуб придётся удалять. Врач сказал, что это пульпит и он зуб мой сохранит. Лечил не больно под анестезии, и при удалении нерва ни чего не почувствовал даже. Хорошо пломбу отшлифовал, мне теперь очень удобно жевать. Обстановка понравилась и внимание со стороны персонала, так и должна работать современная клиника. От меня благодарность за отличный результат.
В этой стоматологии на прошлой неделе лечил зубы от кариеса. Мне повезло попасть на приём к опытному стоматологу. который лечил мне зубы практически безболезненно, да и времени у него на это ушло не так уж и много. Поставил хорошие пломбы, которые не причиняют мне дискомфорта. теперь на те зубы я могу жевать без боли. Очень рад, что обратился сюда за помощью.
Я хотела бы сказать огромное спасибо моему врачу - мне в этой клинике делали виниры. Дело в том, что процедура стоит не маленьких денег, так что к вопросу кто и где мне будут их ставить я подошла серьезно. Буквально на днях мне сняли временные варианты и были установлены основные. Врачи тут работают большие специалисты да и сама клиника современная. Спасибо
Все супер, лечила здесь зубы, результат потрясающий, теперь у меня голливудская улыбка. В клинике уютная, обстановка, приятный персонал, к пациенту относятся очень хорошо. Современное оборудование, материалы и медикаменты, все процедуры проходили безболезненно, абсолютно комфортно для меня. Спасибо всем большое, вы настоящие профессионалы!
Обратился с острой болью и это оказался пульпит. Быстро обезболили и начали делать зуб. Отдельно хочу сказать огромное спасибо врачу, который делал все максимально аккуратно и постоянно спрашивал меня, как себя чувствую, не больно ли и старался всячески отвлечь чтобы я расслабился. Сделал все быстро, постоянно контролировалось все рентгеном. Ну и цены здесь очень гуманные. Спасибо!
Проходила лечение глубокого кариеса, порадовал профессиональный подход и современные технологии. Все прошло достаточно быстро и с минимумом неприятных ощущений. Ценовая политика приемлемая, сервис на очень высоком уровне. Результат приятно порадовал, даже не ожидала, что все пройдет настолько хорошо. Обращение оправдало все мои ожидания. Рекомендую!
В стоматологическую клинику пришла по вынужденным для себя обстоятельствам, а именно по причине сильной и острой боли зуба, до такой степени что опухла щека. Доктор сразу сказал что придётся удалять и к тому же потребовалась мини операция поскольку была ещё и киста. Переживала что будет больно, но мне сделали несколько уколов и процедура удаления зуба прошла совершенно безболезненно. Мой пример показывает, что до такого лучше не доводить. Берегите здоровье и свои зубы!
Словами не могу передать, как я доволен брекетами, которые мне установили в этой стоматологии. Сама процедура установки прошла для меня безболезненно, стоматолог был со мной очень любезен, рассказал о том, как правильно ухаживать за брекетами. Смотрятся они красиво. Стоимость такой услуги здесь приемлемая. Очень рад, что обратился за помощью в эту стоматологию.