8 (421) 292-97-628 (421) 292-97... — показать

Стоматологическая клиника Oral Clinic

8 (421) 292-97-628 (421) 292-97... — показать
+7 421 292-...+7 421 292-97-62 ещё
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 64

Про «Стоматологическая клиника Oral Clinic»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Стоматологическая клиника Oral Clinic (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, чистки, установки протезов, имплантации, коррекции прикуса и реставрации. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Часто бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется его удалить. К такой операции хирурги обращаются также, если человека беспокоит зуб мудрости. Стоматологическая клиника Oral Clinic оказывает эту услугу. По окончании операции в этой клинике вас проинформируют о подобающем уходе за лункой в целях более быстрого заживления поврежденной десны.

Также в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и детского стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Хабаровск, ул Дзержинского, д 64.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-16:00.

Телефон для справок: +7 421 292-97-62. Ознакомиться с организацией можно на oralclinic.ru

Диагностика 1
Медицина онлайн 1
Консультация стоматолога онлайн
Услуги для лица и тела 3
Лифтинг лица
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Oral Clinic (6)

Фотография специалиста Юшков Михаил Юрьевич
Шахназарян
Мамикон Размикович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Oral Clinic (20)

Отличная клиника, лично к меня сложились только положительные впечатления. Жутко болел зуб, но лечить не спешил, но когда боль стала невыносимой, все же решился на лечение. Правда думал, что придем удалить, но врач все сделал профессионально и сохранил мой зуб. Удалили нервы и запломбировали каналы, поставили хорошую пломбу, которая мне не мешает.
Пару раз лечил кариес в этой стоматологии. Стоматологи здесь грамотные, зубы мне лечили безболезненно, претензий никаких нет. В стоматологии приятная атмосфера, цены на услуги адекватные. На лечение уходило не более получаса. Удобно, что можно предварительно записаться на приём, чтобы не сидеть в очереди. Однозначно буду рекомендовать эту стоматологию.
Уже второй год хожу лечить зубы исключительно в эту стоматологическую клинику, мне здесь достаточно комфортно и нравится работа персонала. Клиника с хорошим оборудованием, современная, большой перечень выполняемых услуг, цены вполне приемлемые. Нравится, что здесь достаточно квалифицированные и опытные врачи, которые выполняют свою работу аккуратно и безболезненно.
Надежная и проверенная стоматологическая клиника. Достаточно быстро тут убедился в том, что специалисты клиники - настоящие профессионалы своего дела. Установка двух пломб прошла без каких-либо проблем, даже минимального дискомфорта не было. Поэтому определенно могу рекомендовать обращаться в данную стоматологию всем, кто еще может сомневаться.
Мне к клинике диагностировали пульпит, зуб разболелся просто караул. Думала сначала, что удалять придётся, он раскрошенный был. Врач сказал, что вылечит. Сделал всё аккуратно, и главное безболезненно. Внимательный профессионально подготовленный персонал. Я себя отлично чувствовала, к клиентам с уважением относятся. Спасибо большое за качественные услуги.
Стоматологическая клиника Oral Clinic на карте