8 (421) 242-05-05 8 (421) 242-05... — показать

Отзывы о компании Студия де Люкс

8 (421) 242-05-05 8 (421) 242-05... — показать
+7 421 242-... +7 421 242-05-05 ещё
г Хабаровск, ул Истомина, д 42

Отзывы про Студия де Люкс (64)

Олечка Пак - моя феечка! Чуткая, внимательная, осторожная, талантливая и все это совмещено с ее знаниями и умом! 💝💝💝
Стилист Светлана, в очередной раз подтвердила свой высокий уровень мастерства (лучший колорист),Спасибо)
Необыкновенно знающий, умелый, внимательный и чуткий мастер. Ручки после работы Инны просто как с картинки. Любуюсь. Считаю, что это лучший мастер в нашем городе. Спасибо Вашему салону и ей лично!!!
Отлично, спасибо за приятное общение и профессиональную работу администратору Елене и мастеру Кириллу!
Огромное спасибо. Все отлично. Утро началось с позитива!!! Не перестаю восхищаться мастерством Кирилла!!! Очень мне нравятся ваши администраторы. Чудо прелесть салон!! Огромное спасибо!! И за утренний кофе в том числе..
Салон нравится, мастера все приятные, всегда узнаю много нового про уход за волосами. Стилист Кирилл с волшебными руками и очень приятный в общении!
Благодарна девочкам, мастеру Светлане Снедковой за высокий профессионализм, понимание моей проблемы и решение её. А также администратору, к сожалению не запомнила имя, очень чуткая и отзывчивая. Я очень довольна результатом 🔥❤️🙆‍♀️ Вам всех благ и процветания салона💖🙏
Делала коррекцию стрижки у мастера Ксении. Хочу выразить ей огромную благодарность за отзывчивость и золотые ручки. После такого посещения хочется оставаться постоянным гостем в вашей студии🌺🌺🌺
Ксения - очень внимательный, вдумчивый, деликатный и знающий своё дело мастер. Мне было очень приятно с ней познакомиться. Я довольна результатом. Спасибо.
Яна! Большое спасибо за профессионализм, за человечность. Мне очень нравится как ты меня подстригла! Линия, форма, укладывается легко в разных вариантах!!! Супер! И отдельное СПАСИБО за настроение и поздравления в День рождения.
Мне очень все понравилось. Хороший сервис, профессионализм. Канаева Ксения- тактичный и внимательный мастер! Все объяснит, посоветует как лучше сделать. Золотые руки.
Сегодня мне повезло т.к за стойкой администратора была управляющая Ольга. После общения с ней положительные эмоции и хорошее настроение на неделю вперёд гарантированно.
Мне очень все понравилось. Хороший сервис, профессионализм. Канаева Ксения - тактичный и внимательный мастер! Все объяснит, посоветует, как лучше сделать. Золотые руки.
Огромная благодарность мастеру Кириллу! Настоящий профессионал своего дела, всегда с его легкой руки выхожу настоящей принцессой и с отличным настроением! В общем и целом, команда студии большие молодцы, вам огромное спасибо за Качественный сервис и приятную атмосферу! Всегда прихожу к вам с большим удовольствием!
Все понравилось: очаровательный и очень внимательный администратор, замечательный мастер: я вышла от вас на 10 лет моложе, все знакомые это отметили. Вкусный кофе. Мастер работает быстро и профессионально, даёт ценные советы. Спасибо большое!!!
Очень внимательный персонал. С удовольствием посещаю студию.
Я получила профессиональную консультацию и о моём состоянии, и широкий выбор рекомендаций по процедурам, и помогли выбрать действительно то, что необходимо и достаточно именно для меня. Татьяна действовала деликатно и уверенно. Поддерживала и мотивировала. Весь персонал - чуткие, внимательные, позитивные профессионалы. Обязательно к вам вернусь.
Большое спасибо стилисту Светлане за ее профессионализм. Впервые зашли в салон подстричься. Сыну сделали великолепную модельную прическу, ребенок впервые был удовлетворен. Но и мне захотелось в себе что-то изменить. Светлана учла все пожелания и образ преобразился.
Благодарю Светлану за мой новый имидж. Все в приятном шоке. Понравилось всем. Я такая за 55 лет никогда не была. Но всем понравилось.
Я хочу поблагодарить стилиста Яну Шкреб за отличную стрижку и чуткое и бережное отношение к клиентам. У меня был прооперирован глаз неделю назад, и были определенные ограничения: чтобы не попала вода и теплый воздух от фена. Яна предоставила мне защитный экран, максимально осторожно вымыла волосы, и все сделала очень аккуратно и бережно. Спасибо огромное за сегодняшнюю стрижку!
Всем сотрудникам студии ДеЛюкс желаю добра, мира, любви и прекрасного весеннего настроения!
Прекрасно все - от входа, где всегда встречает вежливый персонал, до прохождения любой процедуры высококвалифицированного доктора. Пак Ольге Бокхеновне низкий поклон за профессионализм, такт, терпение.
Благодарю стилиста Ольгу Кирьянову за прекрасную стрижку сегодня и за её профессионализм. Ольга умеет сразу увидеть желаемый результат и предложить лучший вариант стрижки. Желаю Ольге и всем сотрудникам Студио де люкс здоровья, прекрасного настроения и творческих успехов!
Спасибо огромное Юрию, за его безупречную работу. За внимательность к каждому клиенту, если что-то нужно, покажет, расскажет. После первого сеанса массажа чувствую себя превосходно, давно не ощущала такой легкости в теле и прилива энергии Отдельное спасибо доброжелательному персоналу. А прекрасная, спокойная, расслабляющая обстановка студии, даёт вдоволь окунуться в превосходную атмосферу релакса. С нетерпением жду следующего сеанса.
Уютный салон красоты, угощают вкусным кофе, доброжелательный персонал. Ходила на массаж лица к косметологу, очень понравилось, хочется вернуться ещё раз.
Посещала ранее Яну, осталась в полнейшем восторге. Кирилл - это просто ваша находка, человек-понимание, коммуникабельность, внимание, результат. Любой бизнес строится благодаря сотрудникам, заработную плату всем оплачивает довольный клиент. Молодцы.
Доктор знает своё дело, процедуры выполняет очень профессионально, очень добрая и душевная атмосфера. Спасибо.
Хожу на массаж к Юрию. Сильные руки. Приятные ощущения после массажа. Рекомендую подругам.
Все очень гостеприимные, уютно и хорошее качество стрижки. Спасибо.
Салон нравится, уютно, доброжелательно. Я - постоянный клиент. Делаю только стрижки и окрашивание. Один раз делала прическу на юбилей, прям очень понравилось, из моих коротких, разной длины волос выше плеч мастер сделала шедевральную прическу. Мне очень нравится здесь обслуживание. Хожу к одному мастеру.
С удовольствием посещаю сеансы массажа у Юрия, очень грамотный специалист, всё доступно обьясняет, всегда поинтересуется самочувствием, владеет разными техниками, настоящий профессионал своего дела. С ним легко и комфортно.
Люблю своего мастера Яну Шкреб. За её творческий подход к работе. За ту красоту, которую создаёт. Люблю вашу отзывчивую, доброжелательную команду профессионалов. Всегда рада быть у вас, благодарю за ваше трепетное отношение к клиентам.
Как всегда, всё отлично. Яна - профессионал. Спасибо.
Всё как всегда волшебно. Божественно. Люблю вашу студию. Коллектив - "огонь". Приятно приходить - всегда позитив.
Юрий отличный специалист по массажу. Персонал внимательный. У вас очень душевно. Благодарю.
Всегда рада приходить к вам за позитивными эмоциями! Спасибо Анне за музыкальное сопровождение процедур, уместно, актуально и просто хорошо! Искренние пожелания ДОБРА.
Очень комфортная атмосфера салона, качественное предоставление услуг, доброжелательные мастера и администрация. Каждое посещение- маленький праздник для души и тела!
К Оле Пак хожу сама и вот подросла дочь. В подростковом периоде есть свои маленькие неприятности. Доверить ребёнка смогла только Ольге. Так как считаю её профессионалом своего дела. Спасибо ей.
Традиционно сервис класса "люкс" и " золотые руки" у мастера Анны Лончаковой. Студия Де Люкс - место где не бывает разочарований.
Очень уважаю за профессионализм и ценю внимательное отношение ко мне мастера Кожевниковой Валерии и администраторов. В салоне все эстетично оформлено, общение сотрудников с клиентами тактичное и ненавязчивое.
Яна Шкреб настоящий профессионал и мастер своего дела. Стрижка выше всяких похвал😄👍🏻
Отличное обслуживание, внимательный персонал, индивидуальный подход: учитывают пожелания клиента и могут что-то подсказать и посоветовать. В салоне работают мастера своего дела. С наступающим вас Новым годом.
Все на отлично. Приятная атмосфера. Мастер педикюра профессионал своего дела. Приветливый персонал. Хожу сюда с огромным удовольствием.
Как всегда все прекрасно. Милый коллектив. Новогоднего настроения, здоровья, новых клиентов и процветания.
Очень понравился Ваш салон) Приятная атмосфера) Самое главное - сервис и профессионализм Мастеров. Умеют слышать, слушать. Клиентоориентированность - это важная составляющая вашей командной работы. Прилечу к вам снова.
Инна- прекрасный мастер маникюра и педикюра. Руки долгое время сохраняют ухоженный вид, как будто только из салона. Спасибо ей за все рекомендации по уходу!
Вы - лучший салон на ДВ! Всегда всё на высшем уровне.
Большое спасибо. У вас как всегда всё отлично. И стрижка, и обслуживание клиентов. Кирилл - волшебник.
Был в салоне на массаже. Массажист
- профессионал своего дела, размял все мышцы. Чувствую себя отлично. Спасибо.
Очень качественно, душевно и профессионально. Благодарю за вашу прекрасную работу.
Очередной визит в ваш салон принёс кучу позитива от общения со всем персоналом. Огромное спасибо администратору Елене и мастеру своего дела Аревик!!!
Я у Валерии обслуживаюсь несколько лет. Это показатель её мастерства. Квалифицированный специалист, хорошо знающий своё дело. Процедуры выполняются в уютной, комфортной обстановке, располагающей к доверию. Валерия - доброжелательный человек, ответит на все вопросы. С ней очень приятно общаться как с хорощим мастером и хорошим человеком.
Кирилл - замечательный мастер. Всё прекрасно. Спасибо.
Яна, как всегда, на высоте! Благодарю её за отзывчивость, доброжелательность. За профессионализм!
Была на приёме у доктора Никифоровой Татьяны. Очень хороший специалист, таких специалистов совсем не много. Ранее была в разных клиниках и не все косметологи имеют такой профессионализм и подход к клиенту. Выслушала , все подробно объяснила , дала отличные рекомендации по восстановлению здоровья. Буду обращаться к Татьяне и рекомендовать своим подругам. Огромное спасибо 🌷
Спасибо большое мастеру Кириллу за исполнение маленького желания. Спокойно и расслабленно я рассталась сегодня с длинными волосами и увидела в зеркале то, за чем пришла.
Мастер Яна сделала всё на высшем уровне! Администратор вежливый и в целом в салоне приятная обстановка☺
Регулярно делаю стрижку, покраску и другие процедуры в салоне Студио Де Люкс. Всегда всё на отлично. Стабильно высокое качество.
Это моё первое посещение салона. Салон просторный с приятным интерьером. Очень меня порадовала возможность купить в дополнение бижутерию. Очень жаль, что плохая сотовая связь, так как в нашем современном мире быть три часа без качественной связи очень сложно. Мастер очень понравился. Благодарю. Из предложений… чай или кофе делать в стаканчиках на вынос (возможно на выбор клиента). Из них удобнее пить во время процедуры и не бояться, что что-то опрокинешь.
Являюсь постоянным клиентом салона красоты Студио Де Люкс. Как всегда, всё быстро, качественно. Всё нравится.
Очень понравилась мастер Ольга - чудесная девушка, ориентированная на клиента: согласилась выйти в 8.30 утра, чтобы сделать укладку. И замечательная администратор Елена, которая решила вопрос о записи к мастеру, у которого всё занято, за пять минут. Прекрасный салон с приятной атмосферой. Рекомендую.
Мне очень понравилась работа мастера с волосами: аккуратно, заботливо, и при этом за короткое время удалось создать красивый образ.
Салон Студио Де Люкс очень нравится.Никифорова Татьяна супер специалистов. Всегда по делу и очень аккуратно.
Мастер Светлана Снедкова сделала все в лучшем виде, все, что мне хотелось, было ею реализовано. Мне очень понравилось тонирование, стрижка и укладка. Благодарю.
Я хочу поделиться своим прекрасным настроением, которое подарила мне Студия де Люкс! Я попробовала впервые депиляцию воском и мне понравилось! Очень благодарна девушке, которая провела процедуру совсем безболезненно. Девочки! Реально уже 2 недели прошло, а ножки гладенькие и шелковистые. Советую всем, кто желает избавиться от ненужных волос на теле безболезненно и надолго - обращаться именно в салон красоты Студия де Люкс! Все очень просто можно позвонить по телефону и записаться. Желаю удачи!