8 (421) 293-03-67 8 (421) 293-03... — показать

Отзывы о компании Типография "Антар"

8 (421) 293-03-67 8 (421) 293-03... — показать
+7 421 293-... +7 421 293-03-67 ещё
г Хабаровск, ул Пушкина, д 47

Отзывы про Типография "Антар" (22)

4.6
Обращались в Антар 27 за календарями, нужно было сделать тиражом в пару сотен штук. Дизайнеры разработали красивый и оригинальный рисунок с названием нашей фирмы, учли при этом наши вкусы и предпочтения. Ценовая политика вменяемая, расценки устроили. Распространяются хорошо, люди с удовольствием берут на ресепшене.
Обращались в типографию Антар не так давно, заказывали большой тираж цветных листовок двусторонних. Все технические данные были согласованы с сотрудником. С поставленной задачей компания справилась на отлично. Благодарим, в случае чего, будем обращаться снова.
Наша компания постоянный участник различных форумов и выставок, поэтому буклетов, брошюр и визиток надо всегда и много, Антар с объемом и качеством справляется, Спасибо, рекомендую.
Типография порадовала той ответственностью, с которой подошла к выполнению моего заказа. Мне нужно было разработать оригинальный дизайн для визиток. Визитки изготовили быстро и недорого! Я очень доволен!
Довольна качеством предоставленных мне услуг. Да и вообще в данную типографию я обращалась несколько раз. Сотрудники всегда вежливые, а самое главное шустрые. Ну и качество печати отличное
Перед защитой, нужно было срочно распечатать десять копий работы для комиссии. В фирме Антар в мое положение сразу же вошли, поэтому обслуживание заняло минимум времени. Спасибо за сервис и хорошее отношение. Везде бы так работали!!!
Быстро и недорого. Это если нужно парой слов коротко выразить суть. Со сроками проблем не бывает. Для печати используют дорогое оборудование, что видно по результату. На краске и листах тоже не экономят. Пока не знаю как в полиграфии обеспечивают такие цены, не уходя в минус, но мне как клиенту это как раз хорошо))
Типография полного цикла хорошо справляется со срочной печатью и выпуском большого тиража. Мы сами разрабатываем макеты, но некоторые особенности верстки конечно же не знаем. Плюс еще в том, что дизайнер помогает удалить допущенные ошибки, чтобы результат получился таким как запланировано. Давали заказы на визитки, листовки, бланки и грамоты. Результат отличный.
Всем привет! Заказывал в Антаре печать на холсте метр на метр, и это того стоило. Получилась четкая детализированная картинка, которая эффектно смотрится на стене кабинета. Реальное решение для декора рабочих помещений и жилья, которое дешевле работы художника, качественнее и оригинальнее штампованных картин. В общем все супер!
Был в командировке в Хабаровске, пришлось срочно переделывать баннеры и полиграфию для выставки. Выбрал Антар, т.к. на другом конце провода девушка невозмутимо сказала, чтобы я присылал макеты и они постараются к обеду следующего дня все сделать, что меня более чем устраивало. В обед я уже был у них и удивлялся качеству готовых баннеров и каталогов. Поистине удачная находка среди множества других типографий!
хорошая типография. печать качественная и быстрая, цены нормальные, люди адекватные. заказывали сложную развертку на оклейку автомобилей, сделали без проблем и лишних вопросов. все четко подошло, мы довольны, будем работать с антаром еще!
Весьма хорошая типография, мастера с прямыми руками и адекватные менеджеры/дизайнеры. Оборудование и материалы отличные и есть большой выбор, но цены, тем не менее, не выше средних.
Очень нравится типография за отличное качество, высокое мастерство сотрудников, внимательное отношение к клиенту и за приятные впечатления от общения) Заказываем время от времени визитки и листовки, никогда никаких задержек или проблем, если случается какой-либо форс-мажор - всегда предупредят или поправят недостаток макета сами, в этом плане можно быть спокойным. По срокам делают моментально, буквально на следующий день сообщают что отправили курьера к нам. Качество печати высочайшее, по материалам и цветам посоветуют, что больше подойдет. Вообщем, удачи и всего самого лучшего! Спасибо)
Регулярно печатаем визитки, листовки и календари. Раньше нанимали дизайнера, но уже год пользуемся полным циклом Антара, они же делают макеты, вносят правки и подбирают материалы, исходя из наших требований. Никогда не было нештатных ситуаций, нарушения сроков, хамства или чего-то подобного. Всем хабаровчанам строжайше рекомендую ребят из Антара!
В типографии Антар заказывала информационные буклеты и календари. Заказ приняли очень быстро,за выходные все сделали. Качество продукции отличное. Цены хорошие. Спасибо вернемся к вам снова.
У типографии большой выбор услуг, именно поэтому мы и обратили на нее внимание. Но тут также есть дизайнерские услуги, что пришлось для нас как нельзя кстати. По итогу весь комплекс услуг (печать и дизайн) вышли не так уж и дорого. При этом сделали быстро и качество хорошее. То есть этой типографии можно доверять однозначно.
Печатаем каталоги с продукцией нашего предприятия в данной типографии, уже далеко не первый раз. До них с другими компаниями были сложности и недопонимание. Здесь же менеджеры способны полноценно проникнуться и осмыслить, чего желает клиент. Отдельно хочу отметить профессионализм и креатив дизайнеров. Благодаря этому работы получаются достойного качества.
Хамовитые менеджеры, позволяющие себе в буквальном смысле кричать на клиентов. Оперативная полиграфия лишь на словах оперативная. Для того чтобы распечатать 100 бланков на ризографе, нужно съездить в офис дважды (заказ утром, забрать можно только вечером). В то время как в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ хабаровской компании копирование на ризографе делают сразу же в течении 2-5 минут. Цены, указанные на сайте компании, при выставлении счёта увеличивают минимум на 25%.

Не рекомендую компанию тем, кто уважает себя и своё время.
Наша небольшая компания занимается различного профиля рекламными услугами для частного бизнеса, поэтому нам требуется большое количество разнородных недорогих рекламно-информационных материалов для распространения среди своей клиентуры. И эта типография, выполнив наш заказ тиражирования на ризографе, очень выручила с очередным срочным проектом. Спасибо за сотрудничество!
Работаю с типографией Антар не первый год, в целом сложилось позитивное мнение. Компания довольно большая и соответственно помогает нам по целому ряду услуг. Чаще заказываем у них полиграфию, в основном офсет. Нередко прошу сделать побыстрее, практически всегда все получаю как хотел. Также обращаюсь иногда за широкоформатной печатью на баннере или пленке, с такими заказами бегу в Антар когда надо "вчера" всегда выручают. Также надо сказать очень гибко подходят в плане оплат, частенько вынужден оплачивать уже после выполнения, всегда идут на встречу. Так что рекомендую!
В первую очередь хочу поблагодарить автора предыдущего отзыва, за то что помогает нам увидеть и исправить недочеты в нашей компании, а также прошу прощения у автора. Лично обещаю, что такое не повторится!
В качестве решения данной проблемы мы предприняли необходимые меры:
1. Сотрудник лишен премии.
2. Проведена воспитательно-поучительная беседа со всем персоналом.
3. Внесены коррективы в организацию рабочего процесса.
4. Т.к. одной из причин не качественного обслуживания послужил большой поток клиентов, с которым сотрудник не справлялся, принято решение о найме еще одного дополнительного сотрудника.

По вопросам качества обслуживания пишите мне на почту: antardv@mail.ru Отвечу на все вопросы и решу возникшую проблему.

С Уважением, старший менеджер ООО "Антар", Тарасов А.П.
Хотели заказать продукцию для своей компании. Пожалели тысячу раз. Ничего нормально не могут объяснить. Несколько дней ждали, чтобы нам посчитали заказ. По телефону отвечает женщина, без преувеличений, просто хамка и истеричка! Отвечать нормально не умеет, орет, как только начинаешь переспрашивать, такое чувство, что у нее лично что-то просишь. Скажите нормально орать на клиентов за то, что ее просят сделать ее же работу! Мы так поняли, что клиенты этой фирме не особо нужны. Просто шок! Я не понимаю, как такие люди вообще работу находят! Просто испортила все, никогда туда больше не позвоню.
Типография "Антар" на карте