8 (421) 293-03-678 (421) 293-03... — показать

8 (421) 293-03-678 (421) 293-03... — показать
+7 421 293-...+7 421 293-03-67 ещё
г Хабаровск, ул Пушкина, д 47

Про «Типография "Антар"»

Если вы желаете найти надежного и понимающего ваши требования партнера в сфере полиграфических услуг, то компания «Антар» с радостью станет вашим компаньоном! Наша компания образовалась в 1993 году, тогда все начиналось с продаж полиграфического оборудования. Многолетний опыт реализации товаров подтолкнул нас к мысли о том, чтобы самим заниматься изготовлением типографической продукции. Теперь наш центр является современным полиграфическим предприятием полного цикла. Использовав опыт, полученный от продаж оборудования, мы выбрали самое качественное и современное себе для работы и приступили к выполнению первых заказов. И вот уже более 10 лет наша команда изготавливает продукцию для компаний со всего Дальнего Востока и стран СНГ, а ежегодно количество наших заказчиков увеличивается.

Производство и оптовая торговля 3
Опт
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Переводы

Отзывы про Типография "Антар" (22)

4.6
Обращались в Антар 27 за календарями, нужно было сделать тиражом в пару сотен штук. Дизайнеры разработали красивый и оригинальный рисунок с названием нашей фирмы, учли при этом наши вкусы и предпочтения. Ценовая политика вменяемая, расценки устроили. Распространяются хорошо, люди с удовольствием берут на ресепшене.
Обращались в типографию Антар не так давно, заказывали большой тираж цветных листовок двусторонних. Все технические данные были согласованы с сотрудником. С поставленной задачей компания справилась на отлично. Благодарим, в случае чего, будем обращаться снова.
Наша компания постоянный участник различных форумов и выставок, поэтому буклетов, брошюр и визиток надо всегда и много, Антар с объемом и качеством справляется, Спасибо, рекомендую.
Типография порадовала той ответственностью, с которой подошла к выполнению моего заказа. Мне нужно было разработать оригинальный дизайн для визиток. Визитки изготовили быстро и недорого! Я очень доволен!
Довольна качеством предоставленных мне услуг. Да и вообще в данную типографию я обращалась несколько раз. Сотрудники всегда вежливые, а самое главное шустрые. Ну и качество печати отличное
Типография "Антар" на карте