8 (421) 220-95-028 (421) 220-95... — показать

Центр утилизации техники и оборудования

8 (421) 220-95-028 (421) 220-95... — показать
+7 421 220-...+7 421 220-95-02 ещё
г Хабаровск, ул Лазо, д 3 стр 2
У Центр утилизации техники и оборудования пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр утилизации техники и оборудования»

Компания Центр утилизации техники и оборудования занимается экспертизой технического состояния имущества, списанием, утилизацией, а также экологическим аутсорсингом бюджетных организаций и крупных коммерческих предприятий.
Обратившись в нашу компанию Вы будете обслужены на должном уровне.
Наши главные отличия от конкурентов:
- Оперативное взаимодействие (просчитываем заявку и отправляем все документы в течении 2х часов после того как получили запрос);
- Оперативное исполнение обязательств (выполняем договорные обязательства раньше срока);
- Всегда на связи (мы доступны для телефонных звонков с 08:00 до 20:00 по Хабаровскому времени, Вы можете позвонить нам в любое время и задать интересующие вопросы).

Цель нашей компании сберечь природу посредством обработки и вторичного использования сырья, поэтому мы делаем нашу работу качественно и на совесть.

Основные виды деятельности нашей компании:
- экспертиза технического состояния компьютерного, телекоммуникационного и офисного оборудования, электротехнических систем промышленного и бытового назначения, подготовка заключений для оформления акта списания этого имущества с бухгалтерского учета;
- оценка содержания драгоценных металлов в компьютерном оборудовании, оргтехнике, бытовых электроприборах;
- утилизация компьютерного и телекоммуникационного оборудования , оргтехники, электроприборов, климатического оборудования и бытовой техники;
- уничтожение бумажных архивов ;
- поставка компьютерного оборудования и оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов, компьютерных комплектующих, периферийных устройств;
- утилизация мебели и крупногабаритных предметов обихода;
- оценка стоимости имущества;
- утилизация автомобилей и иных автотранспортных средств;
- экологический аутсорсинг.

Утилизация бытовой техники
Утилизация отходов и вторсырье
Утилизация резиновых отходов
Производство и оптовая торговля 1
Прием и переработка драгоценных металлов

Центр утилизации техники и оборудования на карте