5
5 лет назад
Здравствуйте, Софья!
Вообщем начну с погоды .
Когда приехали, в первые дни шёл холодный фронт, море было ледяное, вечером и утром ветер сильный и холодный, я пожалела, что не взяла кардиган какой-нибудь.
Но следующая неделя вообще отличная была, было очень жарко, но вечером все равно немного прохладно, на пляже не посидишь, часам к 5 уже уходили.
Вообщем лучше лететь летом, кубинцы только летом купаются, зимой холодно для них. Но летом у них сезон ураганов, тоже нужно смотреть когда именно, чтобы не попасть
Перелёт: впринципе нормально, туда летели 13 часов, обратно 11, время быстро летит, кормят один раз в самолёте, поэтому нужно с собой что-нибудь брать, или заказывать дополнительно еду.
Экскурсии: мы брали 2 сразу в отеле.
Гавана стоит 95 евро и Карибское море 62 евро, все очень понравилось, море шикарное и теплое( это юг Кубы) однозначно стоит посетить.
Остальные экскурсии уже дороже, мы немного брали с собой денег, вообщем любителям экскурсий лучше побольше денег брать.
Покупать там нечего особо, только сигары, ром, кофе, футболки все плохого качества, а стоят от 16 евро
С собой запастись всем необходимым, в магазинах ничего нет, крем для загара не найти.
Отель тоже нормальный, территория огромная, каждый день Кто-то поет, танцуют и показывают различные Шоу , вообщем скучать не приходилось. Спасибо Вам за поездку!
Полезно
Ответить
Поделиться