8 (909) 823-19-198 (909) 823-19... — показать

8 (909) 823-19-198 (909) 823-19... — показать
+7 909 823-...+7 909 823-19-19 ещё
Россия, г Хабаровск, б-р Амурский, д 19А
Район: Кировский

Про «Велнес-студия стрейчинга и СПА Магма Йога»

Велнес-студия стрейчинга и СПА Магма Йога (рейтинг на нашем сайте - 5) настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому важно быть в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (то есть принимая особые положения тела), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему нет необходимости ни с кем соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящий стиль. К примеру, для людей любого возраста и уровня подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто желает получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует приложения немалых усилий.

А если вы хотите отдохнуть душой и телом, здесь вы можете испытать действие расслабляющих СПА-процедур, ощутить, как возвращаются силы и поднимается настроение. Это целый ритуал, направленный на омоложение, освобождение от токсинов, улучшение внешнего вида кожи, активацию обмена веществ и снятие стресса. Сотрудники могут предложить посетить как один сеанс, так и целый комплекс для достижения устойчивого результата.

Помимо того, компания работает как фитнес-клуб. Наряду с этим здесь имеется фитнес-бар и можно записаться на массаж, прессотерапию, силовые тренировки, стретчинг, пилатес и т. п. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес компании: Россия, г Хабаровск, б-р Амурский, д 19А. Для получения подробной информации задайте вопрос по номеру +7 909 823-19-19 или посетите веб-сайт www.magmayoga.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Виды массажа 13
Массаж
Мужчинам
Обертывание
Ультразвук

Отзывы про Велнес-студия стрейчинга и СПА Магма Йога (37)

Ни разу не пожалела о том, что открыла для себя йогу. Наводит внутренний порядок, обретаешь спокойствие)
Занятия в студии лично мне помогают управлять эмоциями, контролировать мысли, держаться в равновесии. Надо было преодолеть жизненные трудности, обрести спокойствие. Чувствую, что улучшилось качество жизни. Хожу на разные занятия. Спасибо тренерам студии.
В Магма Йогу я пришла  через 8 месяцев после родов;  до беременности я  занималась здесь, а  во время  беременности занятия пришлось прекратить и соотвественно мыщцы ослабли и набрала вес...(( решила начинать восстанавливаться с йоги. После 8 занятий мышцы начали восстанавливаться чувствую себя прекрасно. Очень нравится студия. Отлично преподают йогу.
В Магма Йогу хожу с удовольствием! После занятий ощущение релакса и отличного настроения! Тело начало подтягиваться. Мышцы задействованы лучше в йоге на мой взгляд чем в фитнесе. Растяжка стала на много лучше. С давлением мучаюсь давно, но стала замечать, что редко стала пить таблетки от головы. Для меня йога как помощь от болей в спине, голове и даже от плохого настроения помогает. Отличная студия, отличные тренеры.
Удобно, рядом с домом. В студии разнообразие направлений и тренеров, можно выбрать то, что по душе. Для меня важен эффект после тренировки и он есть. Есть раздевалка, душ, зона отдыха отдыха.
Велнес-студия стрейчинга и СПА Магма Йога на карте
Там, где балом правит музыка