8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Ленина, д 43

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Мне нужен был опытный, и профессиональный юрист для помощи в решении проблем с долгами. Я попыталась справиться самостоятельно, но безуспешно. Обратившись в юридическую фирму, я обрела специалистов, которые ответственно подошли к делу, и избавили меня от всех забот. Они собрали все необходимые документы, проверили каждую деталь и успешно представили дело в суде, что привело к списанию долгов. Я благодарю организацию за проделанную работу и рекомендую эту фирму всем, кто столкнется с подобными проблемами.
Изначально мне показалось, что услуги данной фирмы стоят дороже, чем у других юристов, однако после того, как я обратилась к ним, убедилась в обратном. Пройдя консультации в других компаниях и не получив решения проблем, я обратилась сюда на бесплатную консультацию. За шесть месяцев специалисты этой фирмы смогли решить все мои вопросы с просроченными долгами. Я сэкономила как деньги, так и нервы. Обрадовала их ценовая политика, качество консультаций и скорость решения вопросов. Все выполнено до мелочей, быстро и компетентно, ошибки здесь не приветствуются. Я осталась довольна, что выбрала именно эту фирму, они смогли помочь мне в сложной ситуации и я благодарна им за это.
Компания работает честно, официально, на результат, что для меня важно было, я долги эти терпеть уже не могла больше. Эти специалисты имеют знания, и опыт для успешного проведения процедуры банкротства. Благодаря им я избавилась от долгов без каких-либо последствий, и проблем для меня в будущем. Цена на их услуги была вполне доступной, и я рекомендую данную компанию всем нуждающимся. Спасибо за профессионализм, и поддержку, для меня вы сделали очень большое дело.
Я хотела бы отметить, что ваша компания является отличным помощником в юридических вопросах, так как я впервые пользуюсь вашими услугами, и никогда не сталкивалась с негативными ситуациями. Хорошо, что обратилась к сюда, и по вопросу банкротства, так как все прошло в полном порядке, и я решилась на заключение официального договора с гарантиями. Фирма заслуживает доверия, и я советую ее всем, кто хочет избавиться от долгов. Отдельно хочу отметить разумные цены и высокий уровень сервиса, а также то, что юрист всегда был на связи.
Пришла сюда в компанию, где консультация юриста предоставлялась бесплатно. Некоторое время назад у меня возникла необходимость в получении профессионального юридического совета. Тогда у меня не было достаточных финансов для оплаты кредитов, поэтому долги начали скапливаться. Многие банки продали мои долги коллекторским агентствам, которые начали надоедать по телефону. Я решила найти юриста в интернете, чтобы получить помощь по моему вопросу. После того, как я обзвонил несколько компаний, я наткнулся на эту. Мы договорились о встрече в офисе компании, где я встретился с юристом. Он дал мне консультацию, рассказал обо всех необходимых действиях и рекомендациях. Я остался доволен всей ситуацией. Прошло десять месяцев, и у меня больше нет долгов.
Эта компания помогает людям избавиться от долгов. Юристы предлагают действенные способы списания долгов, и делают всё таким образом, чтобы процедура прошла законно, без материальных потерь и последствий. Это большой плюс, так как процесс банкротства часто связан с расходами, и различными нюансами, но не с этой компанией. Работа с ними очень проста, вы даете доверенность, а остальные документы собирают юристы сами. Они также представляют ваши интересы на судах. Благодаря своевременной и качественной помощи этой компании, я освободилась от долгов. Большое им спасибо.
Юристы проконсультировали меня по банкротству, я согласилась, на их сопровождения меня на протяжении всей процедуры банкротства. Далее они сами организовали сбор документов, и далее нужно было мне только ожидать, они передали всё в суд, через финансового управляющего. По сути, с момента прихода в эту фирму до списания всех долгов, и освобождения меня от последствий, прошло семь месяцев, что очень быстро для такого дела.
Огромная благодарность за помощь юристам, молодцы, что так действуете, и помогаете людям, в безвыходных ситуациях.
Обратилась в эту компанию в начале прошлого года, куча долгов по банкам и микро-займам, не знала, куда деваться от этого. Оставила заявку у них и мне позвонили в тот же день, поговорили, пригласили на бесплатную консультацию. Точнее они начали работать, меня просто оповещали постоянно о продвижении. По кредитам я не платила, а им платил рассрочкой, за несколько месяцев. Они высылали мне мини отчёты каждый раз. Затем поступил звонок, меня позвали на получение определения суда, это официальное подтверждение моей финансовой несостоятельности.
Обратился в эту компанию за помощью, долги просрочила, коллекторы набросились сразу же, да еще реально угрожая что заберут имущество, что мне может быть плохо, могу до дома не дойти, вот такой бред несли. Но я боялся потерять машину, да и мало ли угрозы реальные были бы. Вот сюда и обратился за консультацией. Грамотные специалисты мне все рассказали, и объяснили. Начал с ними работать по договору с гарантиями. По итогу списали полностью долги, и сохрани все имущество, а коллекторы отстали ещё в самом начале. Очень удобная оплата услуг в рассрочку, я разом та не осилил бы такую выплату, грамотные юристы, которые всегда на связи, когда у меня возникали вопросы. Спасибо вам огромное.