8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Юрист для Людей

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Ленина, д 43

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Мне нужен был опытный, и профессиональный юрист для помощи в решении проблем с долгами. Я попыталась справиться самостоятельно, но безуспешно. Обратившись в юридическую фирму, я обрела специалистов, которые ответственно подошли к делу, и избавили меня от всех забот. Они собрали все необходимые документы, проверили каждую деталь и успешно представили дело в суде, что привело к списанию долгов. Я благодарю организацию за проделанную работу и рекомендую эту фирму всем, кто столкнется с подобными проблемами.
Изначально мне показалось, что услуги данной фирмы стоят дороже, чем у других юристов, однако после того, как я обратилась к ним, убедилась в обратном. Пройдя консультации в других компаниях и не получив решения проблем, я обратилась сюда на бесплатную консультацию. За шесть месяцев специалисты этой фирмы смогли решить все мои вопросы с просроченными долгами. Я сэкономила как деньги, так и нервы. Обрадовала их ценовая политика, качество консультаций и скорость решения вопросов. Все выполнено до мелочей, быстро и компетентно, ошибки здесь не приветствуются. Я осталась довольна, что выбрала именно эту фирму, они смогли помочь мне в сложной ситуации и я благодарна им за это.
Компания работает честно, официально, на результат, что для меня важно было, я долги эти терпеть уже не могла больше. Эти специалисты имеют знания, и опыт для успешного проведения процедуры банкротства. Благодаря им я избавилась от долгов без каких-либо последствий, и проблем для меня в будущем. Цена на их услуги была вполне доступной, и я рекомендую данную компанию всем нуждающимся. Спасибо за профессионализм, и поддержку, для меня вы сделали очень большое дело.
Я хотела бы отметить, что ваша компания является отличным помощником в юридических вопросах, так как я впервые пользуюсь вашими услугами, и никогда не сталкивалась с негативными ситуациями. Хорошо, что обратилась к сюда, и по вопросу банкротства, так как все прошло в полном порядке, и я решилась на заключение официального договора с гарантиями. Фирма заслуживает доверия, и я советую ее всем, кто хочет избавиться от долгов. Отдельно хочу отметить разумные цены и высокий уровень сервиса, а также то, что юрист всегда был на связи.
Пришла сюда в компанию, где консультация юриста предоставлялась бесплатно. Некоторое время назад у меня возникла необходимость в получении профессионального юридического совета. Тогда у меня не было достаточных финансов для оплаты кредитов, поэтому долги начали скапливаться. Многие банки продали мои долги коллекторским агентствам, которые начали надоедать по телефону. Я решила найти юриста в интернете, чтобы получить помощь по моему вопросу. После того, как я обзвонил несколько компаний, я наткнулся на эту. Мы договорились о встрече в офисе компании, где я встретился с юристом. Он дал мне консультацию, рассказал обо всех необходимых действиях и рекомендациях. Я остался доволен всей ситуацией. Прошло десять месяцев, и у меня больше нет долгов.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 909 829-24-85

Юрист для Людей находится по адресу Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пр-кт Ленина, д 43
1 этаж.

Юрист для Людей на карте