8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Хабаровск, ул Пушкина, д 54
офис 410

Про «Компания ПризываНет.ру в Центральном районе»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания ПризываНет.ру в Центральном районе (9)

С компанией Призыва нет работал с удовольствием! Работа проходила слажено! На все мои вопросы был четкий ответ! Но а самое главное я получил военный билет!!!
Компания ПризываНет.ру в Центральном районе
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и теплые слова 💖 Всегда рады стараться для любимых клиентов.
Большое спасибо команде юристов и врачей за помощь дистанционно! Их рекомендации и инструкции позволяют сопротивляться творящемуся в гос.организациях беззаконию. Юрист и врач были всегда на связи, отвечали на все вопросы, подготавливали документы. Благодаря врачу я узнал больше о своем огранизме(после рекомендованных мед. обследований). Юрит объяснил как нужно вести себя в любой ситуации, какие законы работают, а где работники вк халтурят. Когда на связи такая команда, то чувствуешь себя спокойнее)
Компания ПризываНет.ру в Центральном районе
Здравствуйте, Лука! Для нас очень важно, что процесс получения военного билета прошел для вас спокойно и уверенно. Мы счастливы, что вы остались довольны результатом и предоставленными услугами 💗 Всегда рады стараться.
Хотелось бы сказать большое спасибо компании ПризываНет!
Вчера получил военный билет. Команда специалистов помогла собрать все медицинские документы и подготовила к работе с военкоматом. Как итог - военный билет после первого призыва.
Отдельное спасибо хочу сказать юристу Алёне, знает все тонкости своей работы.
Что касается врачей - по неведомой причине мне их часто меняли, но в целом остался доволен.
Всем кто сомневается - не сомневайтесь! Выполнив все рекомендации останетесь довольны 100%
Очень благодарен компании ПризываНет.ру за профессиональную помощь! Специалисты всегда были на связи и помогали по всем вопросам. Были ситуации.. ну прям тяжелые, но не для юристов, они решали все эти сложный вопросы. Огромное спасибо всей компании!
А и по времени это заняло ровно 3 года
Компания ПризываНет.ру в Центральном районе
Здравствуйте, Вадим! Мы очень рады, что на протяжении этих лет смогли поработать с вами в одной команде и, конечно же, добиться такого результата 👍 Спасибо, что выбрали нас.
Хотелось бы сказать большое спасибо компании ПризываНет!
Отдельное спасибо хочу сказать юристу Алёне, знает все тонкости своей работы.
Компания ПризываНет.ру в Центральном районе
Здравствуйте, Даниил! В первую очередь, хотим поздравить вас с получением военного билета. Спасибо, что решили поделиться своим опытом с читателями 😊
Мы понимаем, что эта ситуация со сменой специалистов может причинить некоторый дискомфорт. Но в нашей компании практикуется ротация врачей для обмена информацией и опытом между специалистами. Сотрудники учатся на наших же кейсах: кто и как справлялся со сложной ситуацией.
При этом мы знаем, что клиентам не удобно заново рассказывать свою историю. Поэтому этот момент уже решен в нашем приложении.
Компания ПризываНет.ру в Центральном районе на карте