8 (962) 150-95-658 (962) 150-95... — показать

8 (962) 150-95-658 (962) 150-95... — показать
г Хабаровск, ул Муравьева-Амурского, д 23
офис 415, этаж 4

Про «Финансово-юридический центр»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Финансово-юридический центр (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и должным образом составить документы (заключения, заявления, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: ул Муравьева-Амурского, д 23. Для получения более детальной информации зайдите на сайт центр-финансовый.рф или позвоните по номеру +7 962 150-95-65.

Отзывы про Финансово-юридический центр (8)

Отзывы о компании были положительными, меня это убедило прийти к ним на бесплатную консультацию, и я поняла, что оказалась в надежных руках. Спокойствие, и уверенность, вот, что они принесли мне. Начали сразу работать, сразу же в течении недели прекратились все звонки коллекторов. От меня в общем та ничего и не требовалось, только наблюдала удалённо, как проходит работа, специалисты сами звонили периодически, сообщали какой сейчас этап. Для меня вообще было всё не в тягость, раз ничего не делала особо. Долги списали, мне определение отдали.
Юрист из данной фирмы высококлассный специалист и прекрасный человек. Благодаря его помощи я избавилась от тяжелого бремени долгов и бесконечных звонков коллекторов. Искренне не могу понять, как коллекторские агентства до сих пор действуют законно, но видимо законы не для всех. Но сейчас это уже не важно, потому что долги обнулены, и звонков больше нет. Суд признал меня банкротом, и я благодарна всем сотрудникам компании за помощь в освобождении меня от финансовых проблем.
Мне было сложно дозвониться в данную компанию, но принимающий меня юрист был вежливым и понимающим. Юрист сопровождал меня в течение семи месяцев. В результате мои долги были списаны, и моя кредитная история обнулилась, как мы и договаривались. Я пришла сюда, чтобы избавиться от долгов, и все пришлось к месту. Еще и имущество сохранено, а последствий абсолютно никаких нет, вот это я понимаю результат, спасибо большое компании, и специалистам.
Спасибо за профессиональную, и грамотно оказанную помощь в сложной процедуре банкротства физического лица. Особенно ценно то, что эта компания не берет много денег и времени, они сами соберут все документы, возьмут не большую сумму, но результат достигнут, мои долги списаны. Я даже назад не смотрю, потому что больше ничего не должна. Я очень довольна работой этой компании и рекомендую ее всем, кто оказался в похожей ситуации. Вы можете избавиться от долговых обязательств, не выходя из дома.
Сервис на высшем уровне,благодаря вам у меня здоровая собака,вот рады что есть такая клиника,быстро вылечили и быстро вернули домой

Частые вопросы про Финансово-юридический центр

Как узнать график работы Финансово-юридический центр ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 150-95-65, +7 800 533-81-83

Финансово-юридический центр находится по адресу г Хабаровск, ул Муравьева-Амурского, д 23
офис 415, этаж 4.

Финансово-юридический центр на карте