8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Хабаровск, ул Гоголя, д 27
офис 31А, этаж 5

Про «Юрист для Людей»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Юрист для Людей (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им действовать исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (возражения, договоры, иски), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Оплатить услуги вы можете наличными и через PayPal или по карте.

Организация находится по адресу ул Гоголя, д 27. Номер для связи: +7 800 533-81-30. Сайт: юристдлялюдей.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Мне понравился их подход, заключаешь договор, оплачиваешь, а потом они все делают. Вся подготовка, и сбор документов прошли быстро. Я даже начала сомневаться, как так можно надежно работать без ошибок в таком деле. Через три месяца имущество было сохранено на этапе реализации. Меня признали финансово несостоятельной. Долги списаны, проблемы решены. Обращайтесь, не откладывайте. Тянуть точно нельзя, будет только усугубляться всё, хуже и хуже. Можно не успеть сохранить имущество будет, приставы опишут и всё.
Сложности с выплатой микро-займов привели меня к обращению за помощью к юристам. Благодаря их экспертному подходу и составленному плану действий, мне удалось доказать финансовую несостоятельность и избавиться от долгов через арбитражный суд, он удовлетворил наши законные требования в признании меня банкротом, долгов нет. Спасибо за помощь в разрешении этой сложной ситуации.
Я благодарна профессиональным юристам этой компании за помощь в решении моих финансовых проблем. Обратившись к ним, я решила проблему своих просроченных долгов, получив полное списание задолженностей в рамках моего бюджета, и без последствий для меня. Компания показала высокий уровень профессионализма, проведя все необходимые процедуры в соответствии с законодательством. В результате арбитражный суд признал меня банкротом и освободил от обязательств. Важно отметить, что моя имущество, включая автомобиль, квартиру и гараж, было сохранено благодаря работе компетентных юристов. Компания действительно предоставила мне качественную и надежную помощь, учитывая мои индивидуальные потребности. Я рекомендую эту юридическую компанию всем, кто столкнулся с проблемами финансовой несостоятельности и ищет надежных помощников.
Компания проделала все возможное, чтобы через семь месяцев мне был списан полностью долг перед банками, я избавилась от последствий банкротства, и смогла сохранить свое имущество. Это был отличный результат, который я получила благодаря работе этой компании. Сейчас я являюсь банкротом, и я очень довольна тем, что ранее приняла решение обратиться за помощью к профессионалам, так как без них я бы не справилась с огромным долгом перед банками. Спасибо за помощь.
Ситуация с моими долгами была банальная, я не платила по кредитам почти год, и меня начали преследовать коллекторы с угрозами. Только благодаря специалистам по списанию долгов и инициированию процедуры банкротства через арбитражный суд, я смогла избавиться от долгов и ощутить облегчение. Спасибо компании за профессиональный подход и полное сопровождение процесса банкротства, это дало мне возможность не только избавиться от долгов, от проблем, но, пока юристы работали я смогла найти хорошую работу.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 962 150-90-23, +7 909 852-30-10

Юрист для Людей находится по адресу г Хабаровск, ул Гоголя, д 27
офис 31А, этаж 5.