8 (421) 265-75-638 (421) 265-75... — показать

Ветеринарная клиника Зеленый Попугай на проспекте 60-летия Октября

8 (421) 265-75-638 (421) 265-75... — показать
+7 421 265-...+7 421 265-75-63 ещё
Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 116

Про «Ветеринарная клиника Зеленый Попугай на проспекте 60-летия Октября»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарная клиника Зеленый Попугай на проспекте 60-летия Октября (оценка пользователей Yell.ru — 2.8) сможет вас заинтересовать. В этом месте есть возможность узнать о подходящем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Здесь проводит прием хирург. К нему можно обратиться с запланированными операциями, к примеру кастрацией или операциями на суставах, а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае переломов и вывихов, кровотечения или при осложненных родах. После операции врач проконсультирует вас о правильной обработке места разреза, о том, сколько займет реабилитация и о последующих прогнозах насчет состояния питомца.

Также здесь есть возможность посетить терапевта. В дополнительный список услуг клиники входит вызов ветеринара домой.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 116, рабочие часы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 421 265-75-63.

Ветеринарные процедуры 1
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Зеленый Попугай на проспекте 60-летия Октября (12)

3.0
Постоянно обращаюсь в эту клинику.Ирина Михайловна врач -профессионал,спасибо ей за её доброе сердце,умелые руки и любовь к нашим питомцам
Ирине Михайловне - низкий поклон за профессионализм и внимательность! Моя киса, моей подруги, спасаемые мной дворовые коты - все живы и здоровы благодаря ей. Мы переехали в центр, но продолжаем приезжать к одному из ЛУЧШИХ врачей Хабаровска, если возникает необходимость!
посещая данную вет.клинику,имейте ввиду,что цены не фиксированные и заплатите больше! сегодня принесла мелкую собаку подстричь когти,сразу предупредила,что собака кусается и истерит,именно когда стригут когти,поэтому собственно я и пришла к ним. естественно,собака укусила того,кто ее держал и от этого магическим образом цена выросла на 100 рублей! как мне сказала ветврач на кассе "это за моральный ущерб на шоколадку". просто нет слов,впечатление ужасное
Не в коем случае не обращайтесь в эту вет клинику! Муж Ирины Михайловны вообще не имеет вет. образования, он по профессии фармацевт! Принесли мы кошку , вместо того чтобы лечить, они назначили глюкозу от которой только хуже становилось! Только денег с людей вытягивают! Пришлось кошку усыплять , так они даже наркоз в нужной дозе не ввели , при введении лекарства для остановки сердца , кошка моя ,как закричит . Усыпляют не гуманно! Экономят на всем! Самые настоящие живодеры!
Ужасная клиника...не смогли диагностировать перелом, сказали просто сильный ушиб, назначили в качестве обезболивающего Найз !!! Теперь пытаемся спасти кота в другой клинике ! Там в шоке от назначения , из за которого у кота началось кишечное кровотечение ! Кот в тяжёлом состоянии !!!
Ветеринарная клиника Зеленый Попугай на проспекте 60-летия Октября на карте