8 (800) 505-71-55 8 (800) 505-71... — показать

8 (800) 505-71-55 8 (800) 505-71... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-71-55 ещё
Россия, Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО, Сургут, Производственная, 6

Отзывы про АЦ Югра (16)

Купил в этом автосалоне Ладу Весту на выгодных условиях , персонал очень дружелюбный , отвечают на все интересующие вопросы. Очень доволен, что пришел именно в этот салон.
Очень довольна обслуживанием менеджеров этого автосалона , внимательно и ответственно относятся к вопросам и формальностям.Помогли выбрать машину очень быстро , с договором вообще никаких проблем не было. Всем советую!
Покупал здесь автомобиль, понравилось всё. Купил Гранту в хорошей комплектации. Условия кредита очень выгодные, поэтому взял в кредит. Спасибо всем.
На сайте автосалона выбрал нужную мне модель и комплектацию и как раз была в наличии. Приехал и быстренько купил. Благодарю.
Выбрали с женой в этом автосалоне Солярис в максималке. Обслуживание клиентов на уровне, понравилось, что хороший выбор авто. Рекомендую!
Купил здесь Киа Рио на выгодных условиях в кредит. Сотрудники хорошие, большой выбор авто. Благодарю.
Нашёл на сайте автосалона нужный мне авто. По приезду менеджер показал авто и меня быстренько оформили. Спасибо вам.
Искал себе Рено Дастер и нашёл лучшую цену в этом автосалоне. Сделка прошла отлично, сотрудники всё объяснили. Спасибо за подарок в виде резины!
Долго искал лучшее предложение в автосалонах и только тут мне смогли подобрать оптимальный вариант. Сотрудники лучшие! Спасибо вам всем!
Рекомендую этот автосалон, ведь автомобилей тут реально много. И вот я и выбрал Поло в хорошей комплектации. Спасибо вам за честность!
В этом автосалоне приметили с женой Киа, как раз была со скидкой нам по карману. Менеджер на понятном языке всё рассказал и показал. Спасибо вам, покупкой довольны!
После праздников решил обновить свой автомобиль. По совету друга приехал в этот автосалон и не пожалел. Менеджер сразу проконсультировал меня по автомобилю и далее я направился в отдел кредитования где так же всё прошло прозрачно. Эмоции переполняют до сих пор, спасибо вам!
Покупали здесь с мужем Лада Ларгус 7 мест , взяли в кредит на хороших условиях. Персонал порадовал, помогали нам. Спасибо вам!
Пришёл покупать здесь авто для сына, только вернулся с армии. Купили Ладу Весту в кредит на выгодных условиях. Времени на оформление всех бумаг потребовалось не так много. Отличная работа сотрудников, рекомендую!
На прошлой неделе пришли с женой выбирать автомобиль, выбор авто хороший, менеджеры компитенты, знают всё про авто. Менеджер помог с выбором авто, а так же быстро подготовили все бумаги к оформлению. Отдельно могу выделить работу кредитного отдела, объяснили всё, рекомендую!
Почитал отзывы про салон, и понял что без проверки посещением, ничего не узнаю, потому что отзывы либо слишком радужные, либо чистый негатив. В салоне было чисто, машины не пыльные, не заляпанные, видно что к продаже хорошо подготовлены. Менеджеры с приветливыми лицами, культурные, тот который мне помогал с выбором достаточно хорошо знал ассортимент и про каждое авто мог хоть немного, но самое основное рассказать, покупал за наличные поэтому про кредиты ничего сказать не могу, но договор купли-продажи читал очень внимательно никакого обмана, и дополнительного оборудования включенного в стоимость не было, оформили достаточно быстро, поэтому могу посоветовать.
У АЦ Югра нет координат на карте