8 (800) 505-71-558 (800) 505-71... — показать

8 (800) 505-71-558 (800) 505-71... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-71-55 ещё
Россия, Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО, Сургут, Производственная, 6

Про «АЦ Югра»

Компания АЦ Югра (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. д.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация занимается марками Kia, Chevrolet, Skoda, Chery, Geely, ВАЗ, УАЗ и др.

Компания находится по адресу: Россия, Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО, Сургут, Производственная, 6. Телефон: +7 800 505-71-55. Сайт: ac-yugra.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про АЦ Югра (16)

Купил в этом автосалоне Ладу Весту на выгодных условиях , персонал очень дружелюбный , отвечают на все интересующие вопросы. Очень доволен, что пришел именно в этот салон.
Очень довольна обслуживанием менеджеров этого автосалона , внимательно и ответственно относятся к вопросам и формальностям.Помогли выбрать машину очень быстро , с договором вообще никаких проблем не было. Всем советую!
Покупал здесь автомобиль, понравилось всё. Купил Гранту в хорошей комплектации. Условия кредита очень выгодные, поэтому взял в кредит. Спасибо всем.
На сайте автосалона выбрал нужную мне модель и комплектацию и как раз была в наличии. Приехал и быстренько купил. Благодарю.
Выбрали с женой в этом автосалоне Солярис в максималке. Обслуживание клиентов на уровне, понравилось, что хороший выбор авто. Рекомендую!
У АЦ Югра нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП